Наталья Новая
Реакции
35

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо)))
    Вот такое дело, сегодня эта тема у нас для поздравлений, вот не одну меня там уже поздравляют)))
    Там, Андрей, такое дело... Женщина, которая меня фотографировала говорила "снимаю". И нажимала кнопку секунд через 10. Так что чудо, что у меня на фотке глаза вообще открытые и не окосевшие.)))))
    ))) А я к вам каждый день на страничку заходила, думаю ну когда же появится ваша аватарка, а тут смотрю список пользователей в группе, и думаю кто это, посмотрела, вы, спасибо что оправдали наши надежды, мы так давно этого ждали)))
    Многократное уменьшение и удаление творит чудеса! Не забывайте, что я была на работе, стало быть- в макияже. Но все равно приятно, спасибо!))))))
    Наталья! Увиденное превзошло ожидаемое! Лишило дара речи... Никакая не тетя Наташа... А... Натали. Вот. Да. Спасибо, что вняли нашим мольбам и намекам :)
    Милый друг мой,с днем рожденья,
    Поздравляю от души.
    Только ты от поздравленья,
    Отказатся не спеши.
    Для тебя пусть солнце светит,
    Птицы гомон свой ведут,
    Все прекрасное на свете,
    Для тебя пусть отдадут.
    Ты прости,что не смогу я ,
    В этот день поцеловать.
    И букет на стол поставить,
    Крепко-накрепко обнять.
    Пусть меня не будет рядом,
    Но тебе я говорю,
    Что любящим нежным взглядом,
    Я все чувства подарю.
    Знаю глупый мой подарок,
    Никчему совсем тебе.
    Только ты на мой рожденье,
    Подари такой же мне.
    Наташа! С днем рождения, дорогая! Помощи Божией во всех делах и заботах! Радости душе! Радости всей семье! Взаимопонимания. Любви. Всего-всего Божьего.
    Раз уж я разок каркнула, придется продолжить тему. Я ездила на беседу с хирургом. И прямо при мне он получил на руки результаты УЗИ и стал готовить маму к операции. Без всяких подмазываний с моей стороны. Единственно, я его попросила (небезвозмездно) очень-очень постараться. Потом, спустя уже несколько дней после операции мы поговорили по душам. По его словам, вроде все дело в УЗИстах. Вроде это они чудесят, и не дают возможности вовремя диагностировать больного. А разрезать без УЗИ сейчас никого не могут, это вызовет недовольство начальства. (как раньше врачи работали- непонятно.) Он меня уверил, что в гибели больного самый бессердечный врач не заинтересован, потому что здорово за это получает по шее.
    Учитывая вышесказанное, приношу свое извинение и ему, и всем врачам, заходящим сюда, и сожалею о своем злословии и худом помышлении. Может, мой страх за судьбу матери может быть смягчающим обстоятельством.
    Спаси Господи, Любовь, за сочувствие. И Вам, и остальным. С мамой ситуация интересная. Вернее, даже не с ней, а с ее лечащим врачом. Точно не известно, прости, Господи, за осуждение. Но слова "лихоимство" и "мшелоимство" не идут из ума. Завтра поеду говорить начистоту с этим человеком.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху