Помолитесь пожалуйста

Православный христианин
Оставил молодой человек
Изначально чувство внутри, что он тот самый (наверное по-детски звучит, но все же)
Сил и желания жить просто нет..
Помогите, пожалуйста, молитвой
 
оренбург
Православный христианин
Отец наш небесный, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб наш насущный подавай Варваре на всякий день и прости ей грехи её как и она прощает согрешающих против неё и не введи её в искушение, но избавь её от лукавого, ибо Твоё это царство и сила и слава во веки веков. Аминь.
 
Украина
Православный христианин
Оставил молодой человек
Изначально чувство внутри, что он тот самый (наверное по-детски звучит, но все же)
Сил и желания жить просто нет..
Помогите, пожалуйста, молитвой
Если оставил значит не тот самый. Почитайте акафист Иисусу Сладчайшему.
 
Православный христианин
подавай Варваре
Раба Божья Александра, но Господь ведает.
Оставил молодой человек
Изначально чувство внутри, что он тот самый (наверное по-детски звучит, но все же)
Сил и желания жить просто нет..
Помогите, пожалуйста, молитвой
Поможем чем можем, а эта молитва тебе.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступивший день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на всё святая воля Твоя.
Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступившего дня и все события в течение его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить Тебя за всё и любить.

Аминь.

http://azbyka.ru/molitvoslov/molitva-poslednix-optinskix-starcev-na-nachalo-dnya.html
Не унывай, это самое важное.
 
Украина
Православный христианин
Всякое бывает..
Мы ведь свободны решать сами
Даже, если у Бога другие на нас планы
НЕ мне судить, но нам надо гнать мысли уныния и отчаяния, как то перед нами выступали православные психологи, и они рассказывали что к ним приходили разные люди в отчаянном состоянии. Они предлагали этим людям поработать в хосписе ( помоему так называется) где они помогали людям больным раком, лейкемией и другими заболеваниями, деткам которые фактически доживали последние дни. Поработав волонтёрами некоторое время эти люди выходили из депрессии и говорили что их проблемы это просто ничто в сравнении с тем что они видели и той болью которую они слышали своими ушами.

Ещё потому они выходили из депрессии потому что видели что эти больные ценили каждый день своей жизни, детки рисовали такие рисунки от которых у них слёзы наварачивались на глаза. Тогда многие из них даже самые чёрствые научались ценить каждый час этой жизни.
 
Православный христианин
НЕ мне судить, но нам надо гнать мысли уныния и отчаяния, как то перед нами выступали православные психологи, и они рассказывали что к ним приходили разные люди в отчаянном состоянии. Они предлагали этим людям поработать в хосписе ( помоему так называется) где они помогали людям больным раком, лейкемией и другими заболеваниями, деткам которые фактически доживали последние дни. Поработав волонтёрами некоторое время эти люди выходили из депрессии и говорили что их проблемы это просто ничто в сравнении с тем что они видели и той болью которую они слышали своими ушами.

Ещё потому они выходили из депрессии потому что видели что эти больные ценили каждый день своей жизни, детки рисовали такие рисунки от которых у них слёзы наварачивались на глаза. Тогда многие из них даже самые чёрствые научались ценить каждый час этой жизни.
Понимаю
Просто очень больно
Очень запал в душу именно он
Изначально было, еще задолго до знакомства, чувство внутри, как будто фейерверк
Я его старалась как-то гасить, но оно всё равно оставалось
 
Сверху