Семья отношения конфликты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте,ест один мучительный вопрос для моей семьи,муж просит чтобы я поцеловала его ниже пояса,я отказываюсь,не знаю грех ли это. Из за этого дома скандал,муж меня презирает,злится,говорит что может уйти.тзвините,мне очень стыдно,просто воочию я вообще не могу задать такой вопрос,скажите как поступит по мудрому и сохранить нормальные отношения?
 
Москва
Православный христианин
Здесь двойственная ситуация...
Возможно применим текст: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена" (1 Кор.7,4).
То есть, не только муж властен над телом жены, но и жена над телом мужа.
Настаивайте на естественном характере данных отношений, без экспериментов на разные вольности...
 
Православный христианин
Здесь двойственная ситуация...
Возможно применим текст: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена" (1 Кор.7,4).
То есть, не только муж властен над телом жены, но и жена над телом мужа.
Настаивайте на естественном характере данных отношений, без экспериментов на разные вольности...
Спасибо за ответ...
 
Москва
Православный христианин
Некоторые темы нельзя обсуждать в открытом доступе интернета (лично обсуждая их со священником), дабы не смутить других верующих:
"А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться (т. е. упоминаться - О.С.) у вас, как прилично святым" (Ефс.5,3).
Для обсуждения таких тем и существует исповедь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху