Л
Реакции
13

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Людмила, прошу прощения у вас. В одной из тем случайно перепутала вас и Людмилу из Норильска. И якобы вам пытаюсь что-то объяснить. Дошло до меня через несколько дней. Простите, великодушно. (Темы, в которых "выплыл" фильм "Надежда"). Елена
    2) Так же стОит отметить попытку кое-кого придать дискуссии вид противостояния между женскими эмоциями и мужской логикой. Слава Богу, не прокатило. Но последуют еще попытки, уверяю вас. Тема в итоге должна принять вид победного торжества новой идеи. Ну, и для контраста оставят малую кучку не особо убедительных и коротко обрезанных постов дураков-оппонентов. Итак, Православные что думаете? Дальше будем "кротко увещевать", мол, нехорошо, ай-яй-яй? А нам будут смеяться в лицо? А потом какое-нибудь псевдоправославно-фашистское движение сошлется на нас (НАС!!!), мол, православная общественность сама их благословила.
    1) Братья и сестры, и особенно модераторы (за небольшим исключением.)))) Я хочу дать повод для размышления участникам темы "Церковь-бюро... и т.д." В теме напишу- сотрут, в личку рассылать- как бы за спиной... Поэтому так вот, на стеночку. Не возникает ли у Вас ощущение, что дискуссия в оной теме- это не дискуссия вовсе. А попытка превратить форум самого читаемого православного сайта в стартовую площадку для некоего пиар-проекта. Схема проста и гениальна. Разными способами (удаление неугодных сообщений, передергивание, ложь, грубость с целью психологического давления) теме постепенно придается вид единодушного согласия с мнением... сами знаете кого.
    Ой. Людмила, а я вчера вас не поздравила. Простите пожалуйста. Пусть и с опозданием поздравляю вас с днем Ангела. Будем учиться у вашей святой сербской княжны, княгини чешской Людмилы стойкости в вере несмотря на любые житейские скорби.
    ))) Спасибо, Людмила! Но я честно говоря чаще хожу в Храм Петра и Павла, а еще в Архиерейский собор Покрова Пресвятой Богородицы. Тоже большие и очень красивые. Православных храмов у нас много.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху