р.Б. Андрей
Реакции
3.429

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • ДОБРЫЙ день .объясните почему нельзя таким людям как"Баптисты " посещать одновременно православную церковь? почему нельзя их венчать? какая разница в какую церковь ты ходишь? главное что ты верующий? а если человек хочет исповедоваться,почему таких людей не исповедуют? с уважением Елена.
    р.Б. Андрей
    р.Б. Андрей
    Одновременно - значит нигде! Баптисты отказались от православия и разделились сами на большое количество направлений, а Церковь православная как была так и осталась верной Завету с Богом. Кто желает может прийти в Церковь - всех принимают,но необходимо покаяние в таинстве Церкви, а баптисты пожелали сами верить без Церкви- это их воля и не надо эту волю навязывать Церкви православной.
    Я конечно извиняюсь....но если так глубоко копать,то можно дойти до боксёров Греческой Православной паствы и Армянской Григорианской .Будьте мудры ,как змеи и просты ,как голуби.МФ.,10,16. я считаю,что если Крещение Господне принято в Православии.то и надо жить по нашей вере.А каждому воздаться по делам их..
    О
    Андрей, отвечу вам на ваш вопрос о ересях нашего папства здесь.
    Для меня примат Папы не ересь. С этим вопросом, и со всей сравнительной догматикой католичества и православия я для себя разобралась давно. Вы в моем ответе можете увидеть лишь верхушку , глубину я принципиально пояснять не буду. Для меня лично важно за это держать ответ прежде всего перед Богом безо всякого лукавства, честно поняв, в чем же правда, и, соотнеся эту правду с Евангелием и Его смыслом. Вам же отвечать - это все равно, что вступать в бессмысленный спор, который вновь может стать кровавым. Если вы решите, что вам нужно это, знать мою правду, я вас прошу снова, не у меня и католиков-мирян её искать, вступая в споры, а в католическом храме, у несущих за это ответственность католических миссионеров.
    С
    Станислав (Артемий)
    Вы знайте, что такое сущность, индивидуум и личность? Это очень важный вопрос в споре между Христианством и папским католичеством.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху