священник Глеб Грозовский
Реакции
21

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, отец Глеб!написала вам сообщение про компьютерную зависимость, жду ответа...простите за нетерпимость
    Здравствуйте Батюшка!
    Ответьте пожалуйста, как мне соблюдать Петров пост в отношении питания, в связи с тем что терапевт указывает на недостаток в весе тела (гастрит) и физическую слабость. Так как приходится выполнять физнагрузки, и рекомендует
    не придерживаться воздержания от мяса, молочных продуктов, яиц (кроме среды, пятницы). Спасибо.
    Здравствуйте Батюшка!
    ЗДОРОВЬЯ Вам и всем Вашим Близким !
    Спаси Господи и Сохрани !!!!
    Здравъ буди, отче Глебе! Поздорову ли? Не призри насъ, дальнихъ восточниковъ... Христосъ воскресе! Благослови тебя Господь!
    Отец Глеб ,подскажите мне,можно ли в это воскресенье(2-я неделя по Пасхе)причаститься не исповедавшись ?Если можно,то благословите меня,честный отче.
    Какие ещё сомнения? Либо веришь либо нет? Это же вера, доверие!
    А теперь включаем логику. Господь творил мир 7 дней. В одном дне сколько было часов? "У Господа 1 день как 1000 лет и 1000 лет как 1 день" 2 Пет., 3,8.
    Прошу вас батюшка! Как совместить в себе научные знания о том, что вселенной около 20 миллиардов лет с отсчетом времени от сотворения мира Богом(7518г.) Может отбросить ложные научные знания? Разъясните батюшка по подробней ради Бога. Меня смущает это противоречие. Если начать рассуждать далее оно приводит к еще большим сложностям, и начинают возникать сомнения в вере. Возможно ваш ответ будет полезен и для других христиан. С уважением, раб божий Валерий.
    Отец Глеб, поздравляю с днем рождения! Здоровья, радости, сил, и главное- пусть хранит Вас Господь!
    о. Глеб поздравляю вас с днем рождения! С уважением раб Христов Валерий.
    Отец Глеб здравствуйте! Меня зовут Александр мне 27 лет я живу в тюменской обл я пишу вам для того что бы узнать можно ли мне как то с вами связаться по тел,мне нужна ваша помошь в вопросе организации молодежного движения.Если можно помогите.
    И да восславит Рождшегося Спасителя объятая нетварным светом святая душа твоя, дорогой отче!

    Почему брат Коля к нам в собор давно не заходит? Мы его очень полюбили - молитвенник!!!
    Телефон его мне не можешь благословить?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху