Болезнь

Воронеж
Православный христианин
Татьяна! Уже 7 лет Вы на форуме в общении с нами. С недавно прошедшим Днем рождения и долгие лета Вам. В теме о счастье Вы писали «Некоторые люди счастливы на этой земле, как я например, иногда». Желаю преодолеть все невзгоды и радости Вам не только земной, но и небесной. А мы, конечно, будем молиться о спасении и подавать во многих храмах записочки о здравии рабы Божией Татьяны.
Спасибо, Юрий, за поздравление. За неделю до дня рождения узнала свой диагноз. Да действительно, я иногда счастлива, даже сейчас. В младенчестве, т.е. в неофитстве, я чувствовала что Бог рядом, это продолжалось долго, я была счастлива. С тех пор я много падала, мне удалось понять что горячность в вере и во всем остальном, без любви ничто. Но это я ушла от темы. Слава Богу за все. Спасибо за пожелания, они очень много значат для меня. Спасибо за молитвы.
 
Православный христианин
Еще хочу добавить, закажите Сорокоуст как можно в больше в разных храмах. Только там, гед каждодневно совершаются литургии.
Есть молитва по соглашению: http://православный-болгар.рф/разделы/расписание-молитвы-по-соглашению . По средам, в 21.00.
Очень сильное! Почитайте сайт, молитва платная.
Ну и самое главное: причастие и исповедь частая.

"Просите, и дано будет вам..." (Мф.7:7)
 
Воронеж
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, прошу вас присоединиться к молитве по соглашению чтение акафиста Пресвятой Богородице пред иконой «Всецарица»

Сегодня в 21-00 по МСК

Сначала читаем молитву по соглашению: http://azbyka.ru/molitvoslov/molitva-po-soglasheniyu.html

Затем акафист: http://azbyka.ru/days/caa/548

Добавляйте свои имена.

Пока есть одно имя: Татиана.

Дорогие, братья и сестры мне нужна молитвенная помощь.
 
г. Обнинск
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, прошу вас присоединиться к молитве по соглашению чтение акафиста Пресвятой Богородице пред иконой «Всецарица»

Сегодня в 21-00 по МСК

Сначала читаем молитву по соглашению: http://azbyka.ru/molitvoslov/molitva-po-soglasheniyu.html

Затем акафист: http://azbyka.ru/days/caa/548

Добавляйте свои имена.

Пока есть одно имя: Татиана.

Дорогие, братья и сестры мне нужна молитвенная помощь.
Татьяна, простите, не смогу участвовать в молитве по соглашению по семейным обстоятельствам...
Помолюсь о вас келейно и подам записку о здравии на проскомидию.
 
Воронеж
Православный христианин
Татьяна, простите, не смогу участвовать в молитве по соглашению по семейным обстоятельствам...
Помолюсь о вас келейно и подам записку о здравии на проскомидию.
Елена, спасибо.
Этим акафистом по средам молиться буду, кто хочет и может, то помолитесь вместе со мною. Спаси Господь.
 
Воронеж
Православный христианин
Спасибо, Алексей. Может кто хочет о родных помолиться, присоединяйтесь. Только имена здесь напишите за кого молиться.
 
Православный христианин
Р.Б. Николай, Кирилл, Алексий,Вера, Валентина, Иоанна, Маргарита.
Низкий поклон!
 
Последнее редактирование:
Воронеж
Православный христианин
Друзья, сегодня среда. Кто желает помолиться о себе или о ближних присоединяйтесь в 21-00 по МСК. Присылайте имена.
Еще в субботу в 20-00 кто желает помолиться. Но уже здесь молимся по другому: Акафист святому великомученику и целителю Пантелеимону.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, прошу вашей молитвенной помощи. У меня обнаружили тяжелую болезнь, помолитесь о р.Б. Татьяне. Заранее благодарна.
Татьяна! Желаю Вам скорого выздоровления душевного и телесного! Милости Вам Божьей!
 
Минск
Православный христианин
Татиана, всем сердцем хочу вашего выздоровления и спасения , желаю вам осознано и смерено принять свою болезнь, что-бы понять для чего она вам дана , если к смерти то готовьтесь к вечности, а если в укрепления вашей веры то усердно трудитесь для вашего спасения и с верой молитесь о выздоровлении , Бог вам в помощь . Аминь.
 
Воронеж
Православный христианин
Татиана, всем сердцем хочу вашего выздоровления и спасения , желаю вам осознано и смерено принять свою болезнь, что-бы понять для чего она вам дана , если к смерти то готовьтесь к вечности, а если в укрепления вашей веры то усердно трудитесь для вашего спасения и с верой молитесь о выздоровлении , Бог вам в помощь . Аминь.
Александр, здравствуйте. Спасибо.
А куда деваться кроме как смириться, другого выхода нет, можно конечно озлобиться и "рыть землю", ненавидеть всех, а толк какой в этом? Или как часто слышу это высказывание: "за что?" или "почему я?", я по-другому думаю: почему это должна быть не я, а кто-то другой? Я думаю что моя болезнь долго во мне жила, лет 10-11, т.к. усталость хроническая ещё с тех времен, а Господь её сдерживал, и как только я низко пала, так и сама нарушив связь с Богом обрекла себя на неизбежное, кого винить, кроме себя? Да действительно скоро станет ясно к чему мне готовиться, и тут опять же выбора не будет, молюсь, буду лечиться, придет время умирать, буду умирать, все там будем.
 
Минск
Православный христианин
Александр, здравствуйте. Спасибо.
А куда деваться кроме как смириться, другого выхода нет, можно конечно озлобиться и "рыть землю", ненавидеть всех, а толк какой в этом? Или как часто слышу это высказывание: "за что?" или "почему я?", я по-другому думаю: почему это должна быть не я, а кто-то другой? Я думаю что моя болезнь долго во мне жила, лет 10-11, т.к. усталость хроническая ещё с тех времен, а Господь её сдерживал, и как только я низко пала, так и сама нарушив связь с Богом обрекла себя на неизбежное, кого винить, кроме себя? Да действительно скоро станет ясно к чему мне готовиться, и тут опять же выбора не будет, молюсь, буду лечиться, придет время умирать, буду умирать, все там будем.
Слава Богу за время, которое даётся болящему, для осознания.
 
Сверху