Будет ли предательством и изменой.

Православный христианин
Батюшка здравствуйте.у меня к вам вопрос по повуду такому, вот я не могу заробатовать денег своим трудом (по крайней мере честным трудом, в силу сложившихся обстоятельств) и обеспечить хоть маленькую помощь моей семье, но очень хочется. Но в интернете поступило предложение,но там требуется сидеть на сайте знакомств и т.п. Но у меня семья,и пусть и не очень теплые стали с женой отношения,но всё же это супруга моя.
Будет ли с моей стороны это как измена или предательство считаться. Ведь я из благих побуждений это сделать хочу. Чтобы помочь своим родным.
Прошу подскажите мне пожалуйста как бы мне поступить.
Храни вас Господь.
 
Православный христианин
Мне нужно вести активность на сайте знакомится проверять работу сайта (тестировать его) и отправлять отчёт. За эти нехитрые манипуляции мне будут платить. Так обрисовали мне эту работу. Я сам не лез ещё туда.поэтому мне нужно знать не станет ли это как бы изменой чтили, ведь мне нужно будет общаться с девушками.
 
Нередко такие интернет-порталы становятся местом промысла мошенников. Мне кажется, что легкими деньгами вас втягивают в нечестную игру, за которую, кстати, есть статья в УК РФ.
 
Православный христианин
Ну скажу вам что УК это мне уже не столь страшно(я внутри),меня интересует больше аспект морально- духовный, всё же если это вполне законно ,то как же быть?стоит ли идти на это и не станет ли это грехом и предательством.

Вы меня батюшка простите за дерзость и за наглость просто выхода и вариантов других не имею.и как быть тоже не представляю.а семье помочь бы очень хотелось.
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Простите меня батюшка, но я не до конца конечно понял. Но мне что то подсказывает что не следует мне вступать на эти грабли.ведь как ни крути все же в мыслях я буду блудить, там будет и обман ,а значит и грех и развращение сердца и подпитка моих пороков и страстей с коими я пытаюсь безуспешно бороться. Я правильно думаю и решаюсь. Я устал уже я батюшка сил моих нет больше.в голове винигрет сплошной.
 
Сверху