Чудесное исцеление от СПИДа

Святая Русь
Православный христианин
Сегодня по 1 каналу украинского телевидения показали телепередачу о бывшей наркоманке, больной СПИДом. Ныне она руководитель реабилитационного центра для наркоманов (кажется, какой-то протестантской конфессии). Пару лет назад она весила всего 44 кг при 180 см роста. СПИДа у нее сейчас нет. Полностью здоровая женщина. Врачи говорят, что все 3 анализа, которые подтвердили, что она больна СПИДом, - ошибка. Она же утверждает, что ее исцелил Христос.
 
Красноярск
Православный христианин
С ВИЧ-инфекцией вообще ситуация непростая. Существует целое движение врачей в России и на Западе, утверждающих, что эта инфекция - блеф.Что возможны лже-положительные анализы при различных состояниях, в том числе и при наркомании. Об этом есть масса информации в интернете.
Кстати, у той женщины была ВИЧ-инфекция или уже СПИД? Это разные состояния.
Ну а то, что Господь в силах исцелить нас от чего угодно, так, кто бы в этом сомневался!
 
У меня тоже была история исцеления от СПИДа. У меня был положительный анализ, правда только один и меня направили на доп анализы. Я усердно молилась об исцелении. Особенно обращалась к Николаю Чудотворцу. И Господь меня исцелил. Следующий анализ дал отрицательный результат.
 
Санкт-петербург
Православный христианин
У меня тоже была история исцеления от СПИДа. У меня был положительный анализ, правда только один и меня направили на доп анализы. Я усердно молилась об исцелении. Особенно обращалась к Николаю Чудотворцу. И Господь меня исцелил. Следующий анализ дал отрицательный результат.

А был ли мальчик?...


 
Последнее редактирование модератором:
А был ли мальчик?...
(Видео…)


Не советую сеять в умах людей культ вич-диссидентсва. К сожалению, кратко объяснить не могу. Тут каждый лично, должен потратить месяцы, что бы немного разобраться в этом вопросе. Особенно в вирусологии, биологии. Но попытаюсь что-то возразить.

Особенно опасно слушать вот таких людей, которые сами записывают ролики, сами лезут в науку и делают свои, антинаучные выводы. Частая закономерность это, то что у таких людей всегда есть "своя клиника" или "свой центр" который создан на "базе...чего-то" плюс православие. Которое, кстати чаще в таких случаях уже не православие вовсе, а что-то искаженное. Ведь есть ролик, где данный гражданин рассуждает о межатомном взаимодействии и Боге, в очень уж сомнительных и еретически, рискованных домысливаниях. В этом ролике, все что про биологию - бред и отсебятина.

А несчастный народ, почему то "на ура" любит верить домыслам таких, около научных граждан, которые приправляют свое действие православием, на словах.
В таких случаях, как правило рядом и ходит ВИЧ/СПИД-диссиденство. Есть неподтвержденная информация, что это бывший врач неотложки, заведовал
наркобольницей, а ныне психотерапевт (!!!) , который "Знает" что ВИЧ-СПИД якобы миф.

А вы знаете , что вич-диссиденты, которые инфицированны , умышленно не лечатся и умирают ? А вы знаете, что есть вич-диссиденты, которые усыновляют вич-детишек, что бы "спасти" их
не давая им терапию ? И потом дети гибнут !!! Простите меня за такой крикливый тон. Но не могу я на это спокойно смотреть!!! Читаем далее..

Это типичное популистское ВИЧ/СПИД-диссидентство. Оно рождается:
1.Из-за острейшей фобии , порождая следом эскапизм и дениализм.
2.Желания стать известным.
3.Научно-технической полной безграмотностью даже в популярно-бытовом смысле.
4.Патологией веры в т.н. теории заговоров - как правило, корень в неверии в добро, в сердцах большинства людей.

Русская Православная Церковь признает ВИЧ-СПИД проблему:
http://www.pravoslavie.ru/news/42903.htm
http://www.interfax-religion.ru/?act=documents&div=559

А Боровских отрицает. При этом центр у него с православием, по его словам, связан тесно.
Вот , произвольно взятое мнение о нем из сети:http://www.blagovestnik.su/blogs/hr...-infektsiej-i-o-merzkih-spid-dissidentah.html

Запомните, что инфицированные ВИЧ-диссиденты умирают. Они не принимают терапии, но зато пишут книги и открывают форумы, семинары. Пока не умрут. Болезнь их полностью подтверждает приобретенный иммунодефицит, а в их крови обнаруживается вирус ВИЧ.
Спид/вич диссидентство уносит жизни доверчивых людей. Это почти секта. Для чего она существует ? Вероятно для создания глобальной эпидемии в нашей стране.
А может это просто дурость ? В любом случае, такие "проповеди" как отсутствие вич и спид от него, могут убить много людей и детей в том числе.
Благодаря вич-диссидентам, будут умирать люди и дети...к сожалению.
http://ria.ru/disabled_know/20131227/986829209.html
http://www.vstrecha.by/ru/v-temu/1245-2013-06-03-21-14-26.html
http://www.hiv.by/index.php/soobshc...y-umirayut-ot-spida-i-tyanut-za-soboj-drugikh
http://bogdan-63.livejournal.com/6157200.html
http://www.u-hiv.ru/hiv_alter_hiv-dissidents-who-have-died-fro.htm

Вот тут хорошо очень отбрили вич-диссидентов. Хотя и этого мало.
Просто невозможно всю страну сделать вирусологами-имунологами-врачами.


И как они могли бы молиться об исцелении, если даже не верят в болезнь ?
http://spidolog.ru/wiki/Электронные_микрофотографии_ВИЧ


Психотерапевт рассуждает об отсутствии вируса. Как если бы повар рассуждал об отсутствии спутников Марса. Это именно рассуждение. Предположение, в лучшем случае. Популистское и дилетантское.
Вот ветка в его форуме. http://borovskih.ru/forum/problema-vich-spid/11013-est-li-vich-spid.html (обратите внимание, на гордое, прости Господи, фото "знатока"
вич-спид в своем форуме.)


Там явно видно как он 100% игнорирует научные ссылки и рассуждения, и сразу принимает идеи "целительства" СПИДа, от некоего "ученого" , у которого всего 3 сообщения, и даже нет медицинского диплома - Мрак! Далее, если почитать этого "целителя" и ВИЧ-диссидента, без диплома который, то он утверждает что, СПИД происходит от потери некой энергии, которую якобы нужно снова накачать в организм нагревом тела, для исцеления!!! Мрак!!
Вот что пишет некий "врач", который без диплома, и Боровских соглашается с ним..."На днях мне удалось немного продвинуться в моей "антиспидовской терапии". Думаю, что эта новость станет мировой сенсацией:"

Как вам такое ?

Сейчас 2014 год. Вирион ВИЧ изучен достаточно хорошо. А терапия теперь продлевает жизнь до 25-30 лет, вместо двух-трех. Токсичность снижена в 10-раз. А в России, проходит испытание вакцина от ВИЧ. Также как в свое время проходила испытания вакцина от вируса бешенства.
http://www.pravmir.ru/poiski-poteryannogo-virusa/
Пары ВИЧ, или дискорданные пары рожают вич-минус-детей. А вот ВИЧ-диссиденты, инфицированные, продолжают умирать.

Вич/Спид диссидентство существует давно. С начала открытия вируса. В интернете эта секта приобрела огромные масштабы. Из их пустой, темной и околонаучной болтовни, многие люди с вич отказываются от терапии , и заражают десятки других людей, вирусом и этой больной идеей. Это уже практически секта.

При болезнях или подозрениях на них, нам нужно молиться с верою. А если веры мало, молить Господа и о вере. Но и проверенные, и подтвержденные научной медициной, средства не отвергать.

Ведь если у вас сильно болит горло, или температура, все равно ведь, какие-то меры вы принимаете, помимо молитв ? Так и тут.

Я тоже молюсь о здравии, Господу. Но научное лечение не отвергаю. А в теории заговора, не советую верить.
Если верить в теории заговора, то можно дойти то того, что в «заговор» будут вовлечены как бы все, кроме Вас. (мысль не моя, но я согласен)

Есть форум ВИЧ инфицированных людей, где их проблемы разбирают опытные врачи и собратья по несчастью. Изучая этот форум месяца 2-3, я сделал вывод, что те, кто не лечился - умер. А те, кто начал лечиться даже на стадии СПИД, многие вылечились от СПИД. (но не от ВИЧ – сейчас наличие ВИЧ, это хроническое заболевание)

Настоящим же шарлатанством мне представляется всякие колдуны и заговорщики, гомеопаты и прочие антинаучные, и анти-духовные методы и школы. Всякие антинаучные крикуны со «своей методой» мышления. А также популистские околонаучные лентяи, которые любят теории заговора и свою лень к естественным наукам –копать только на поверхности а потом искажать по своему…


В вирусологии, в частности вирусы ВИЧ, герпес, гепатита, бешенства, эбола, вирус полиомиелита...и т.д.
известны и их действие тоже - не вижу никаких заговоров и обманов.
Какие то вопросы по этим вирусам решены на 99% - это вирус бешенства и вирус полиомиелита. Какие то решены на 0% - это вирус эбола. Какие-то на 60% - это вирус вич, например.


Обмануть сотни миллионов врачей, и десятки тысяч профессоров невозможно. Среди них есть и верующие люди. Если бы фармацевты придумали обман, то рано или поздно, в этой сфере всё бы всплыло. И никакими деньгами всех совестливых врачей и профессоров не заткнуть. А они есть!

наберите в поиске:
«Форум для живущих с ВИЧ/СПИД»
и
«умершие вич диссиденты»
и
«СПИД диссидентство»
И
«книги по вирусологии, биологии..» и читайте, читайте изучайте…

Не стоит же, производства и применение мыла и шампуня, позиционировать как всемирной заговор производителей мыла ?
Будем же сильны в вере и трезвы в науке. Конечно , нужно лечить тело, тем что предлагает логичная земная научная медицина. Но также важно помнить, что если просить у Бога исцеления, со всей верой от чистого сердца, то если будет Его воля на то исцеление - оно наступит! Ведь Бог может всё! Это мы понимаем и верим!
Конечно же чудесное исцеление может происходить по воле Бога, и нашим мольбам к Нему о исцелении.
Здоровья всем Вам!

p.s.
тоже перед сдачей анализов на вич, я трепещу и молюсь о здравии.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже была история исцеления от СПИДа. У меня был положительный анализ, правда только один и меня направили на доп анализы. Я усердно молилась об исцелении. Особенно обращалась к Николаю Чудотворцу. И Господь меня исцелил. Следующий анализ дал отрицательный результат.

Только вы немного путаете понятия и определения. Ну суть та же , конечно.
Судя по вашему тексту, у вас были обнаружены признаки вируса вич и антител в крови.
Если это был тест 4 поколения, например architect hiv ag/ab combo .

Обнаружение признаков вич - это проблемно для здоровья. Так как вирус может вызвать потом же, СПИД - состояние крайне опасное.
Но после ваших молитв Господу, и при повторном тесте, вирус уже не был обнаружен.Он исчез.
Т.е. до стадии СПИД у вас дело даже и не дошло.
И Слава Господу!
Будьте здоровы!
 
Православный христианин
Скорее всего ВИЧ - реально существующая инфекция. И зародилась она не более 100 лет назад(а скорее 50).
Если знать - когда, где, и кто были первыми зарегистрированными пациентами, знать статистику заражений среди разных групп людей - становиться ясно что ВИЧ - Кара Божия.
К сожалению, страдают и невинные. Так всегда было, Бог предсказывал это, что в последние времена кары будут посылаться и на грешных и на праведных. Сейчас времена, когда спасаются терпением. По этому - надо принять это как крест, понести, и молить Господа об исцелении.
 
Санкт-петербург
Православный христианин
Не советую сеять в умах людей культ вич-диссидентсва. К сожалению, кратко объяснить не могу. Тут каждый лично, должен потратить месяцы, что бы немного разобраться в этом вопросе. Особенно в вирусологии, биологии. Но попытаюсь что-то возразить.

Особенно опасно слушать вот таких людей, которые сами записывают ролики, сами лезут в науку и делают свои, антинаучные выводы. Частая закономерность это, то что у таких людей всегда есть "своя клиника" или "свой центр" который создан на "базе...чего-то" плюс православие. Которое, кстати чаще в таких случаях уже не православие вовсе, а что-то искаженное. Ведь есть ролик, где данный гражданин рассуждает о межатомном взаимодействии и Боге, в очень уж сомнительных и еретически, рискованных домысливаниях. В этом ролике, все что про биологию - бред и отсебятина.

А несчастный народ, почему то "на ура" любит верить домыслам таких, около научных граждан, которые приправляют свое действие православием, на словах.
В таких случаях, как правило рядом и ходит ВИЧ/СПИД-диссиденство. Есть неподтвержденная информация, что это бывший врач неотложки, заведовал
наркобольницей, а ныне психотерапевт (!!!) , который "Знает" что ВИЧ-СПИД якобы миф.

А вы знаете , что вич-диссиденты, которые инфицированны , умышленно не лечатся и умирают ? А вы знаете, что есть вич-диссиденты, которые усыновляют вич-детишек, что бы "спасти" их
не давая им терапию ? И потом дети гибнут !!! Простите меня за такой крикливый тон. Но не могу я на это спокойно смотреть!!! Читаем далее..

Это типичное популистское ВИЧ/СПИД-диссидентство. Оно рождается:
1.Из-за острейшей фобии , порождая следом эскапизм и дениализм.
2.Желания стать известным.
3.Научно-технической полной безграмотностью даже в популярно-бытовом смысле.
4.Патологией веры в т.н. теории заговоров - как правило, корень в неверии в добро, в сердцах большинства людей.

Русская Православная Церковь признает ВИЧ-СПИД проблему:
http://www.pravoslavie.ru/news/42903.htm
http://www.interfax-religion.ru/?act=documents&div=559

А Боровских отрицает. При этом центр у него с православием, по его словам, связан тесно.
Вот , произвольно взятое мнение о нем из сети:http://www.blagovestnik.su/blogs/hr...-infektsiej-i-o-merzkih-spid-dissidentah.html

Запомните, что инфицированные ВИЧ-диссиденты умирают. Они не принимают терапии, но зато пишут книги и открывают форумы, семинары. Пока не умрут. Болезнь их полностью подтверждает приобретенный иммунодефицит, а в их крови обнаруживается вирус ВИЧ.
Спид/вич диссидентство уносит жизни доверчивых людей. Это почти секта. Для чего она существует ? Вероятно для создания глобальной эпидемии в нашей стране.
А может это просто дурость ? В любом случае, такие "проповеди" как отсутствие вич и спид от него, могут убить много людей и детей в том числе.
Благодаря вич-диссидентам, будут умирать люди и дети...к сожалению.
http://ria.ru/disabled_know/20131227/986829209.html
http://www.vstrecha.by/ru/v-temu/1245-2013-06-03-21-14-26.html
http://www.hiv.by/index.php/soobshc...y-umirayut-ot-spida-i-tyanut-za-soboj-drugikh
http://bogdan-63.livejournal.com/6157200.html
http://www.u-hiv.ru/hiv_alter_hiv-dissidents-who-have-died-fro.htm

Вот тут хорошо очень отбрили вич-диссидентов. Хотя и этого мало.
Просто невозможно всю страну сделать вирусологами-имунологами-врачами.


И как они могли бы молиться об исцелении, если даже не верят в болезнь ?
http://spidolog.ru/wiki/Электронные_микрофотографии_ВИЧ


Психотерапевт рассуждает об отсутствии вируса. Как если бы повар рассуждал об отсутствии спутников Марса. Это именно рассуждение. Предположение, в лучшем случае. Популистское и дилетантское.
Вот ветка в его форуме. http://borovskih.ru/forum/problema-vich-spid/11013-est-li-vich-spid.html (обратите внимание, на гордое, прости Господи, фото "знатока"
вич-спид в своем форуме.)


Там явно видно как он 100% игнорирует научные ссылки и рассуждения, и сразу принимает идеи "целительства" СПИДа, от некоего "ученого" , у которого всего 3 сообщения, и даже нет медицинского диплома - Мрак! Далее, если почитать этого "целителя" и ВИЧ-диссидента, без диплома который, то он утверждает что, СПИД происходит от потери некой энергии, которую якобы нужно снова накачать в организм нагревом тела, для исцеления!!! Мрак!!
Вот что пишет некий "врач", который без диплома, и Боровских соглашается с ним..."На днях мне удалось немного продвинуться в моей "антиспидовской терапии". Думаю, что эта новость станет мировой сенсацией:"

Как вам такое ?

Сейчас 2014 год. Вирион ВИЧ изучен достаточно хорошо. А терапия теперь продлевает жизнь до 25-30 лет, вместо двух-трех. Токсичность снижена в 10-раз. А в России, проходит испытание вакцина от ВИЧ. Также как в свое время проходила испытания вакцина от вируса бешенства.
http://www.pravmir.ru/poiski-poteryannogo-virusa/
Пары ВИЧ, или дискорданные пары рожают вич-минус-детей. А вот ВИЧ-диссиденты, инфицированные, продолжают умирать.

Вич/Спид диссидентство существует давно. С начала открытия вируса. В интернете эта секта приобрела огромные масштабы. Из их пустой, темной и околонаучной болтовни, многие люди с вич отказываются от терапии , и заражают десятки других людей, вирусом и этой больной идеей. Это уже практически секта.

При болезнях или подозрениях на них, нам нужно молиться с верою. А если веры мало, молить Господа и о вере. Но и проверенные, и подтвержденные научной медициной, средства не отвергать.

Ведь если у вас сильно болит горло, или температура, все равно ведь, какие-то меры вы принимаете, помимо молитв ? Так и тут.

Я тоже молюсь о здравии, Господу. Но научное лечение не отвергаю. А в теории заговора, не советую верить.
Если верить в теории заговора, то можно дойти то того, что в «заговор» будут вовлечены как бы все, кроме Вас. (мысль не моя, но я согласен)

Есть форум ВИЧ инфицированных людей, где их проблемы разбирают опытные врачи и собратья по несчастью. Изучая этот форум месяца 2-3, я сделал вывод, что те, кто не лечился - умер. А те, кто начал лечиться даже на стадии СПИД, многие вылечились от СПИД. (но не от ВИЧ – сейчас наличие ВИЧ, это хроническое заболевание)

Настоящим же шарлатанством мне представляется всякие колдуны и заговорщики, гомеопаты и прочие антинаучные, и анти-духовные методы и школы. Всякие антинаучные крикуны со «своей методой» мышления. А также популистские околонаучные лентяи, которые любят теории заговора и свою лень к естественным наукам –копать только на поверхности а потом искажать по своему…


В вирусологии, в частности вирусы ВИЧ, герпес, гепатита, бешенства, эбола, вирус полиомиелита...и т.д.
известны и их действие тоже - не вижу никаких заговоров и обманов.
Какие то вопросы по этим вирусам решены на 99% - это вирус бешенства и вирус полиомиелита. Какие то решены на 0% - это вирус эбола. Какие-то на 60% - это вирус вич, например.


Обмануть сотни миллионов врачей, и десятки тысяч профессоров невозможно. Среди них есть и верующие люди. Если бы фармацевты придумали обман, то рано или поздно, в этой сфере всё бы всплыло. И никакими деньгами всех совестливых врачей и профессоров не заткнуть. А они есть!

наберите в поиске:
«Форум для живущих с ВИЧ/СПИД»
и
«умершие вич диссиденты»
и
«СПИД диссидентство»
И
«книги по вирусологии, биологии..» и читайте, читайте изучайте…

Не стоит же, производства и применение мыла и шампуня, позиционировать как всемирной заговор производителей мыла ?
Будем же сильны в вере и трезвы в науке. Конечно , нужно лечить тело, тем что предлагает логичная земная научная медицина. Но также важно помнить, что если просить у Бога исцеления, со всей верой от чистого сердца, то если будет Его воля на то исцеление - оно наступит! Ведь Бог может всё! Это мы понимаем и верим!
Конечно же чудесное исцеление может происходить по воле Бога, и нашим мольбам к Нему о исцелении.
Здоровья всем Вам!

p.s.
тоже перед сдачей анализов на вич, я трепещу и молюсь о здравии.

Не верю, не убедительно, попахивает пропагандой. Верю православному психотерапевту Вячеславу Владимировичу Боровских, более чем Вам. Есть на то причины.
 
Последнее редактирование:
г.Казань
Православный христианин
У меня тоже была история исцеления от СПИДа. У меня был положительный анализ, правда только один и меня направили на доп анализы. Я усердно молилась об исцелении. Особенно обращалась к Николаю Чудотворцу. И Господь меня исцелил. Следующий анализ дал отрицательный результат.
Сообщение старое,но раз уж освежили ветку....
Такое нередко бывает-путают пробирки с кровью.Поэтому при положительном анализе на ВИЧ впервые обязательно делают повторный забор крови. А всех,кто сдавал в этот день кровь, вызывают для повторного анализа, т.к. среди них есть ВИЧ-инфицированный,но получивший "отрицательный" результат.
Хотя Господь может всё.
 
Сверху