Дети-кристаллы. Может ли православный ребенок носить такое имя, или это секта?

Отец Константин, здравствуйте! Мне 14 лет, я случайно узнала о существовании, так называемых детей-кристаллов, будто бы особенно помеченных Богом, знающий настоящую любовь и посланных Господом специально, чтобы дарить ее людям. Пишу, что Спаситель был одним из таких "кристаллов", потому слова "кристалл и Христос" созвучны, а в Священном писании я так же нашла метафорические упоминания о кристалле. У меня вызывает сомнение наличие во всем этом ясновидящих и прочей неприятной "мистики" Дело в том, что описания характеров таких "кристаллов" очень схожи с описанием моего характера. Скажите, пожалуйста можно ли мне, как христианке носить для себя такое имя, помогая нуждающимся, делая, добро, и с такими детьми общаться и в чем-то объединяться? Дело в том, что, к сожалению темы любви, помощи страдающим, духовного мира, как я поняла, не очень интересны детям моего возраста :(. А найти единомышленников хотелось бы... Или это все секта, обман, искушения и не в коем случае нельзя с этим связываться? Может ли это спровоцировать опасную гордыню? Приветствуется ли это Господом и нашей верой?
Заранее спасибо за ответ!
 
Сверху