- агностик
Ну много ж чего соблюдать надо "божьих" законов. Это нельзя,то нельзя...В каких это интересно?
Ну много ж чего соблюдать надо "божьих" законов. Это нельзя,то нельзя...В каких это интересно?
Тут хотя бы выхлоп реальный,а в христианстве эфемерный.Вы своей йоге сколько времени из своей жизни отдаёте? Не ограничение?
В йоге все можно? Или же просто в определенный момент "ничего уже и не хочется"?Это нельзя,то нельзя
Вы сами накинули г на вентилятор. Неча было такую тему заводить.Хватит об этом.
Ну тогда машина не причем.Инструкцию и пишут не для того, чтобы автомобиль сам что-то делал, а для водителя.
И это создатель сделал.Да и в самом автомобиле может быть заложенный дефект.
В христианстве выхлоп конкретный: или всё, или ничего. В йоге выхлоп один: ничего (вечная смерть).Тут хотя бы выхлоп реальный, а в христианстве эфемерный.
Это недоказуемо. Всего лишь вопрос веры .В христианстве выхлоп конкретный: или всё, или ничего.
Отвечу вам словами великого СерафимаТут хотя бы выхлоп реальный,а в христианстве эфемерный.
Это недоказуемо. Всего лишь вопрос веры .
Улучшение здоровья это уж точно. И избавление от страданий,при жизни....это уже сложнее,но частично решается.В йоге выхлоп один:
А почему тогда вы забыли о постах (постных днях)? Есть исследования на здоровье от поста? Есть. Здоровье от ограничений. Так что желаю вам, чтобы ваша неосознанная некомпетентность перешла как минимум в осознанную.Улучшение здоровья это уж точно
Это полезно,конечно.Есть исследования на здоровье от поста?
Какую такую? С Вашими голубыми фантазиями тема никак не связана, зачем эту дрянь сюда приплели.... наверное ваши мысли только об этом.Вы сами накинули г на вентилятор. Неча было такую тему заводить.
Про якобы регресс в исламе. Вот я Вам и привел ещё одну аналогию как бывает в христианстве.Какую такую?
Про татя в нощи - было в другой теме, насколько я помню.И вообще какая-то тема не для форума Азбука веры. Автор темы какие-то дикие вещи пишет про "тать в нощи". Сергей, цитируйте Писание уместно. Ведь вышло кощунство.
Где эта аналогия? Опять догадываться? Вы не можете чётко и ясно мыслить, поэтому не способны чётко формулировать вопросы.Про якобы регресс в исламе. Вот я Вам и привел ещё одну аналогию как бывает в христианстве.
У многих здравомыслящих людей от христианства шарики за ролики.Да у мусульман от этого шарики за ролики заходят.
Себя не позорьте,если не догоняете.Где эта аналогия? Опять догадываться?
Блин, не позорьте йогинов и агностиков))
Что меня всегда восхищало, когда я читал настоящих философов, вроде Владимира Соловьёва ( не фигляра, нашего современника) или Семена Франка, так это то, что они показывают, что очевидные вещи совсем не очевидны. Вам это не грозит.У многих здравомыслящих людей от христианства шарики за ролики.
Вы немного самоуверенны и безапелляционны... Всегда возможен другой вариант, поэтому оставляйте себе место для манёвра...например вместо и пишите или... Иначе можно попасть как осуждающий. А оно вам нужно?И никогда не поймете.))