- Православный христианин
По теме - отец Антоний служит в самом самом самом вип храме в Москве, между Патриками и Кремлём, где на 10 прихожан, 11 чиновников и миллионеров с миллиардерами. Вполне понятна такая толерантность в его суждениях.![]()
Священник рассказал, где уместно перекреститься
Крестное знамение – это проявление православной веры, при любом внешнем проявлении веры необходимо учитывать не только свой внутренний настрой, но и реакцию... РИА Новости, 03.06.2026ria.ru
Исходя из этой логики, Православный Храм сам по себе может кого то раздражать. Мы, верующие, понимаем кого именно. Важно отметить, что представители других религий внутри себя не имеют подобных инструкций и ограничений.
Верю, что мы не доиграемся в этой толерантности до, например, христианской Испании. Загуглите новость от сегодня и прорыве десятков тысяч мусульманских беженцев в эту замечательную христианскую страну, это самый настоящий ад на земле.