Как принять то, что я мужчина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россия
Православный христианин
Алексей, не читал всю тему, прочитал только первый пост. А чтобы вам не найти мощную такую бабищу с замашками лидера? Таких сейчас найти не сложно с этим как его феменизмом. Будете за ней как за каменной стеной, а?
 
Православный христианин
Алексей, не читал всю тему, прочитал только первый пост.
А зря.
А чтобы вам не найти мощную такую бабищу с замашками лидера?
Зачем?
Таких сейчас найти не сложно с этим как его феменизмом.
Что феминизм, что маскулизм - одного поля ягоды и хозяин один.
Будете за ней как за каменной стеной, а?
А смысл?
P.S. Высмеивание я пробовал, оно не помогает, но усугубляет проблему.
 
Россия
Православный христианин
Не ну как зачем, вы же сами писали
Мне не нравиться, то что я родился мужчиной. Мне противна моя роль. Я не хочу быть воином (ненавижу оружие, убийство и т.п), главой семьи, мне лучше быть хранителем домашнего очага. Чуждо мне все "мужское" (техника, машины, оружие и т.д). Хочется быть кому-то помощником и сосудом немощным (и чтобы меня берегли).
Она будет главой семьи, вы будете хранительницей очага! Техника машины оружие это не обязательно чтоб мужчина этим вообще интересовался. Будете немощным сосудом, все проблема решена!!! Она будет вас беречь пока вы будете стирать и гладить дома, готовить. Многим сильным женщинам нужны слабые мужики!
 
Православный христианин
Не ну как зачем, вы же сами писали
Да, но.. Над многим из этой темы я прорабатываю с психологом. И еще мне помогает одна женщина (у неё похожая проблема была примерно с 8 лет и она с ней справилась!) советами и рекомендациями.
http://azbyka.ru/forum/threads/kak-prinjat-to-chto-ja-muzhchina.16288/page-21#post-239959
Она будет главой семьи, вы будете хранительницей очага!
И?
Техника машины оружие это не обязательно чтоб мужчина этим вообще интересовался.
Можно согласиться.
Будете немощным сосудом, все проблема решена!!!
Вряд ли.
Она будет вас беречь пока вы будете стирать и гладить дома, готовить.
Пфф.. От чего беречь? А на это мне надо самому ответить. Сейчас, вспомню, что я имел ввиду, когда это писал.
Многим сильным женщинам нужны слабые мужики!
В чем именно сильным? И в чем именно слабые?
 
Россия
Православный христианин
Ну так я все придумал!!! Эта женщина просто идеальна для вас, ваша половинка! Вы мужик который хотел бы быть бабой, она женщина которая хочет быть мужиком! Вы просто созданы друг для друга!!!
 
Православный христианин
Ну так я все придумал!!!
...
Эта женщина просто идеальна для вас, ваша половинка! Вы мужик который хотел бы быть бабой, она женщина которая хочет быть мужиком!
Не думаю.
В чем именно сильным? И в чем именно слабые?
Вы не ответили на мой вопрос.
Вы просто созданы друг для друга!!!
Не знаю.
 
Россия
Православный христианин
Так а что не знаю? Вы просто созданы друг для друга тут и ежу понятно!!! Надо пробовать! Все, я решил вашу проблему! Говорят что у каждого своя половинка. У вас вот тоже есть, правда все весьма запутано, но вместе вы просто как инь и янь!
 
Православный христианин
Здесь вы упомянули сильных женщин и слабых мужчин.
Она будет главой семьи, вы будете хранительницей очага! Техника машины оружие это не обязательно чтоб мужчина этим вообще интересовался. Будете немощным сосудом, все проблема решена!!! Она будет вас беречь пока вы будете стирать и гладить дома, готовить. Многим сильным женщинам нужны слабые мужики!
В чем именно сильные женщины? И в чем именно слабые мужчины?
 
Православный христианин
Все, я решил вашу проблему!
Нет, не решили.
Так а что не знаю? Вы просто созданы друг для друга тут и ежу понятно!!!
Почему?
Надо пробовать!
Сомневаюсь.
Говорят что у каждого своя половинка.
Вот именно, что "говорят". А они (те, кто говорят) могут быть и неправы.
У вас вот тоже есть, правда все весьма запутано, но вместе вы просто как инь и янь!
Запутано.. Теперь распутываю. ;)
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Так а что не знаю? Вы просто созданы друг для друга тут и ежу понятно!!! Надо пробовать! Все, я решил вашу проблему! Говорят что у каждого своя половинка. У вас вот тоже есть, правда все весьма запутано, но вместе вы просто как инь и янь!
Ну разве на таком понятии можно строить семью? Мне нравится следующее описание процесса.
Так если нарисовать треугольник, где с верху будет Бог, а по бокам мужчина и женщина. Итак муж и жена являются чужими людьми, но поднимаясь к Богу они сближаются. Вот только так, а не иначе должно быть как, я полагаю.
 
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Чтобы понять мою тему, ее лучше все-таки прочесть. Полностью.
Да ну вас нафиг с этой темой, извините конечно, но я подобными вещами не интересуюсь, обратитесь к специалистам :D А то жена историю почитает, вдруг не так поймет еще)))
Я так то не очень к подобному в жизни отношусь, напрягает сильно, иногда даже видя мужчину с длинными волосами возникает желание заставить подстричься насильно, а тут такое читать)))
 
Православный христианин
Да ну вас нафиг с этой темой, извините конечно
Не обижался.
но я подобными вещами не интересуюсь
Правильно делаете! :)
обратитесь к специалистам
Уже обратился.
А то жена историю почитает, вдруг не так поймет еще)))
Чего не так поймет?
иногда даже видя мужчину с длинными волосами возникает желание заставить подстричься насильно
Почему? :D
а тут такое читать)))
В этом вы правы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху