Как проявить заботу?

Православный христианин
Владимир Юрьевич, мы разные, я свободно подхожу к незнакомым людям, как говорится, причем даже если люди вначале смотрят косо и разговаривают с напрягом меня это не задевает, беру инициативу только на себя и разговариваю. Потом если вижу что никак, ну значит не судьба. Иногда самому приходилось говорить человеку "Стоп", ну как то все приходило в итоге к общему знаменателю в отношениях, с кем то близко сходился, с кем то просто привет-пока.
Ты, я не знаю как на самом деле, впечатление что противник сексуальных отношений даже с супругой, считаешь их постыдной необходимостью в общении с женой, потому и на девушек смотришь с предубеждением как бы завязывая с ними отношения т.сказать не "совратиться" после женитьбы или не быть обязанным после начала общения развивать их до уровня заключения брака. Не можешь просто пообщаться ради узнавания девушки. Слишком у тебя планка высокая, я не допрыгну, так что решай сам, я тебе со своих позиций сказал а ты смотри со своих. Ну, решай сам, может тебе в обще монахом призвание быть, я не знаю. Еще можно чтобы ты обратил внимание на женщин с ребенком. Только очень важно ребенка сразу считать своим во всем без никаких яких. Он твой. Точка. Такие женщины часто уже понимают ценность здравых отношений, если сами не дуры, а дураки бросившие их мужчины. Они понимают ценность здравого мужчины.
А в обще смотри сам, но возраст у тебя по моему, ты свое время упустил для женитьбы. Теперь тяжело наверстывать, мозги мешают. ) Или в монахи иди.
Несколько раз трудился в монастырях ,но уходил в надежде создать огромную семью).Согласен,мозги мешают,но это же не приговор.Все мы совершенствуемся до старости,особенно если стремимся познать Бога,так что я всё таки надеюсь.Да и вот на форуме уже много знаний приобрёл,за что покорнейше благодарю Вас, кто оказался не равнодушными к моей прблеме.А ведь прошло всего то пару недель,а уже столько переосмыслить можно в жизни.Если даст Бог жизни то за год полтора можно приобрести достаточно смирения и знаний что бы полюбить с Божией помощью близкого человека.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Несколько раз трудился в монастырях ,но уходил в надежде создать огромную семью)
История. Чинил знакомому, потом сели чай попить. В это время тарабанят в калитку, а он как раз по нужде вышел. Я сижу, наклонил голову к чашке, сзади открывается дверь и ко мне прилетает затрещина. Довольно таки увесистая. Хорошо чай водой разбавляю, не особо горячий. Это его жена проснулась и в гневе что он не вышел к калитке и ее разбудили вскочила и мне спросонья вместо знакомого попало. Ну, разобрались - помирились. Я ему типа ""Как ты такую нашел" А он мне - "Бог послал". А вот я бы с ней не ужился бы. Так что от Господа зависит, ищи Его волю, молись о жене. Но и сам сиднем не сиди, а то как в том анекдоте. Один у Господа спрашивает, почему он ему ни разу с деньгами не помог, ведь он всегда молился о том. А Господь ему говорит, что ты хотя бы лотерейный билет купил, чтобы Я мог тебе помочь.
ПС. Спала она после ночной смены, так то она не бездельница.
 
Helmond (Нидерланды)
Православный христианин
Девушка может и грубо обойтись с вами . Защитная реакция .))) Извините . )))
Из фильма "Тупой и ещё тупее". :):D
- Извините, не подскажете как добраться до медицинской школы? Мне нужно читать лекцию, а мой шафер немного заблудился.
- Езжайте прямо, затем налево по мосту.
- У Вас милый акцент. Нью-Джерси?
- Австрия.
- Австрия!... Давай-ка приставим ещё одного паренька к Барби!
- Давай нет!
 
Последнее редактирование:
Орехово-Зуево
Крещён в Православии
Как вы , переносить фильмы с другого сайта , не умею . Но этот фильм я смогла просмотреть лишь минут 10 и поняла , что этот фильм для интеллектуалов , а я женщина простая , да и с детьми больше сказки да наши фильмы смотрела . Например очень нравится фильм "Женитьба Бальзаминова ", " За двумя зайцами " , поверьте таких фильмов много .
 
Сверху