Как удалить учётную запись (аккаунт)

  • Автор темы Алексей189
  • Дата начала
Казахстан. Семей
Православный христианин
Иркутская обл.
Православный христианин
А вот у о. Онуфрия ( Веласкеса) есть и телефон и комп,переписывались недавно ( о их "святом благоверном императоре Петре Первом" и пр. - предлагал и созвониться,и по скайпу пообщаться.
Спрашиваю у него:
- вы лично,с настойчивой рекомендацией к исполнению, на вашем сайте поставили фильм с Авелем Семеновым,где тот(давно уж..) призывает немедленно отказаться от душепагубных сатанинских сотовых и компов.
Но сами и не думаете - как так?

В ответ...иезуитский ответ:
- а ты сам то не с компа пишешь?
 
Православный христианин
Спасибо тебе,брат ,за прочтение моего монолога...и за то ,что задумываешься о Духе своём...Посмотрела ролик... Нет,я не слушаю никого ,насчёт телефонов и др. , кроме Бога.. Я тебе ,любимый братишка, говорю,что у меня уверенность от Него---Он дал мне это понять... как это было ,долго говорить, и да не на аудиторию,чтобы кого не ввести во искушение,но если хочешь,напиши свой эл.адрес (пока я ещё не удалила свой -буквально неделю)- я тебе напишу... А священников я стараюсь не осуждать,раскольники они или нет ,рукоположенные или самоназначенцы--этр грех...Я недавно тоже в него впала и Бог меня обличил..Их осуждать мирянину можно только за ересь, и то ,по моему, только ересь экуменизма... Береженого Бог бережет.Ты знаешь ,у моего мужа тоже есть телефон-и грех сказать ,иногда мне приходится его у него просить-позвонить маме или сыну...Но я надеюсь ,что придёт время, когда и они заметят пагубность влияния и использования оных и сожгут их на костре адовом...Спасибо тебе,родной ,и спасения во Христе!!!
 
У

Удалённый пользователь 40568

Guest
есть такой диагноз - паранойя...

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
Я вот не параноик, но то что сайт нарушает политику обработки Персональных данных (ПД), которую сам же декларирует и нарушает Закон о ПД в России, это факт. Я дважды обращался с требованием, чтобы удалили мои ПД (имя, фото, дату рождения, место жительства, вероисповедание, сотовый и т.п.) с сайта. Сайт игнорирует эти обращения и требования закона о ПД.
Речь идёт об анкете на АВ
П.2. Ст.9 Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. Ну так вот я прямо и четко говорю, что отзываю такое согласие и требую удалить профиль целиком и безвозвратно.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я вот не параноик, но то что сайт нарушает политику обработки Персональных данных (ПД), которую сам же декларирует и нарушает Закон о ПД в России, это факт. Я дважды обращался с требованием, чтобы удалили мои ПД (имя, фото, дату рождения, место жительства, вероисповедание, сотовый и т.п.) с сайта. Сайт игнорирует эти обращения и требования закона о ПД.
Речь идёт об анкете на АВ
П.2. Ст.9 Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. Ну так вот я прямо и четко говорю, что отзываю такое согласие и требую удалить профиль целиком и безвозвратно.
Вопрос - какой ваш аккаунт, чтобы его удалить? Вы вчера только зарегистрировались. И причём для того, чтобы попросить удалить созданный аккаунт.
 
Сверху