Как удалить учётную запись (аккаунт)

Тема в разделе "Правила форума, фотогалереи и регистрация", создана пользователем Алексей189, 23 окт 2015.

1. Аника

Аника

Казахстан. Семей
    Православный христианин
    Татиана8">
    Бог в помощь, Татьяна.

Татиана8 нравится это.
  2. Игорь Кзнц.

Игорь Кзнц.

Иркутская обл.
    Православный христианин
    А вот у о. Онуфрия ( Веласкеса) есть и телефон и комп,переписывались недавно ( о их "святом благоверном императоре Петре Первом" и пр. - предлагал и созвониться,и по скайпу пообщаться.
    Спрашиваю у него:
    - вы лично,с настойчивой рекомендацией к исполнению, на вашем сайте поставили фильм с Авелем Семеновым,где тот(давно уж..) призывает немедленно отказаться от душепагубных сатанинских сотовых и компов.
    Но сами и не думаете - как так?

В ответ...иезуитский ответ:
    - а ты сам то не с компа пишешь?

Олег Лесняк и Татиана8 нравится это.
  3. Татиана8

Татиана8

Православный христианин
    Спасибо ,сестра !и тебе радости в Господе !

4. Татиана8

Татиана8

Православный христианин
    Спасибо тебе,брат ,за прочтение моего монолога...и за то ,что задумываешься о Духе своём...Посмотрела ролик... Нет,я не слушаю никого ,насчёт телефонов и др. , кроме Бога.. Я тебе ,любимый братишка, говорю,что у меня уверенность от Него---Он дал мне это понять... как это было ,долго говорить, и да не на аудиторию,чтобы кого не ввести во искушение,но если хочешь,напиши свой эл.адрес (пока я ещё не удалила свой -буквально неделю)- я тебе напишу... А священников я стараюсь не осуждать,раскольники они или нет ,рукоположенные или самоназначенцы--этр грех...Я недавно тоже в него впала и Бог меня обличил..Их осуждать мирянину можно только за ересь, и то ,по моему, только ересь экуменизма... Береженого Бог бережет.Ты знаешь ,у моего мужа тоже есть телефон-и грех сказать ,иногда мне приходится его у него просить-позвонить маме или сыну...Но я надеюсь ,что придёт время, когда и они заметят пагубность влияния и использования оных и сожгут их на костре адовом...Спасибо тебе,родной ,и спасения во Христе!!!

Поделиться этой страницей