Как выбрать, кому написать в Сети?

Православный христианин
Цветочниц" тоже обходи стороной (это девушки с огромным количество фотографий, где они держат цветы - от одной розочки до ооогромных корзин, и таких фотографий у них - тьма-тьмущая), девушки-"мягкие игрушки" - аналогично цветочницам.
Здесь я наверное немного "перегнул палку":D Если фотографий с цветами или с мягкими игрушками немного, то это нормально, а вот если очень много, то это уже подозрительно:D
 
Крещён в Православии
Здесь я наверное немного "перегнул палку":D Если фотографий с цветами или с мягкими игрушками немного, то это нормально, а вот если очень много, то это уже подозрительно:D
Учту, а то уж слишком выбор сужается:)
 
Крещён в Православии
Не думал, что это так сложно. Даже как-то надоели мысли о поиске девушки:)
Вроде как надо, чтобы шито-крыто было, только хозяйки не хватает.
Лет 9 назад я пытался познакомиться в интернете, как это делали (успешно) все товарищи. Что-то там в телефонах-аськах "тыкали", о чем-то переписывались, и так бац - семья)) А в жизни все "разобранные", еще в универе (хотя, может, и были в других группах свободные, но наше поколение уже не такое общительное, не было никаких мероприятий почти, где бы пересекались). Потом забросил это дело, ударился в работу, надо куда-то энергию девать. А сейчас как на рынке, самому не нравится: эта вроде приличная, в группах нормальных состоит, но другая моложе, но много фоток с курортов, я не особо разъездной, больше лес, местная речка. Конечно, есть вроде как хорошие, и по общению тоже среди коллег и знакомых. Но уже с детьми. Это очень серьезное решение, к которому не каждый готов (особенно с "рыночным" подходом). Ведь когда выбираешь автомобиль, другой товар, то рассмотришь ВЕСЬ спектр предложений по моделям, а так всех в городе не пересмотришь (подход "вдруг есть еще лучше"). Тщеславие, будь оно неладно, наверное...
Точнее сказать, излишне рациональное, стараешься взвесить все, абсолютно все детали перед любым решением.
Да, еще... Есть очень сильное опасение, что ничего не получится. Вокруг очень много разводов, наверное, процентов 90% знакомых семей переразводились, уже все перемешались, дети чужие, браки вторые. Жесть...
 
Последнее редактирование:
Что-то там в телефонах-аськах "тыкали", о чем-то переписывались, и так бац - семья))
А сколько потом бац и в развод?
процентов 90% знакомых семей переразводились, уже все перемешались, дети чужие, браки вторые.
Уж лучше второй, чем первый несчастный.
 
Православный христианин
Не думал, что это так сложно. Даже как-то надоели мысли о поиске девушки:)
Вроде как надо, чтобы шито-крыто было, только хозяйки не хватает.
А ты не ставь задачу вот прямо, чтоб девушку сразу найти, сразу хозяйку, сразу жену... Просто, если какая-то там девушка видишь сам, что тебе подходит (внешне, по характеру, по мировоззрению, интересам), так ты просто сначала пообщайся с ней как друг. То, что там говорят дескать "застрянешь во френдзоне" и т.п. - это фигня все. Если девушка увидит в тебе надежного парня, не лентяя, внимательного, ответственного, да еще и свободного (на это ты намекни как бы), который сразу под юбку не лезет и в постель не тащит, так она сама сделает все, чтобы ты увидел, что ты для нее не просто друг, что она хочет замуж за тебя... Такие вот парни сейчас, как я описал, вообще редкость, девушки, можно сказать, охотятся за такими и если уж найдут, то готовы вцепиться всем чем только можно вцепиться (и чем нельзя тоже). Я вот тут зарегистрировался на одном сайте знакомств недавно. Познакомился с некоторыми девушками. Девушки молодые, чуть больше 20 лет. Так главная проблема у них - найти нормального парня! Говорят, мы просто пообщаться хотим, посмотреть что за парень, а нас сразу в постель зовут... Первый вопрос сейчас к девушке как на сайте знакомств - "Ты уже спала с кем-нибудь?", но если на сайте такой вопрос и не задаст парень, то уж на первом свидании точно поинтересуется. Ужас :rolleyes: Так что нормальный парень - это сегодня не озабоченный, не ищущий отношений во что бы то ни стало, не лентяй, внимательный и ответственный (раз что пообещал, то сделал), готовый не только на легкий романчик.... Вот если ты такой, то отбоя от девушек не будет...:D Даже если там с внешностью не очень или не силен как Шварценеггер. На это закроют глаза. Так что наоборот, будешь думать куда от девушек спрятаться:D
 
Православный христианин
Тщеславие, будь оно неладно, наверное...
Точнее сказать, излишне рациональное, стараешься взвесить все, абсолютно все детали перед любым решением.
Да, еще... Есть очень сильное опасение, что ничего не получится. Вокруг очень много разводов, наверное, процентов 90% знакомых семей переразводились, уже все перемешались, дети чужие, браки вторые. Жесть...
Тёзка, плюнь, брак от страха остаться одному - унизителен и недостоин человека, любого, ... верующего и нет, если не будет какой - то "химии" и сказки, то жизнь человека превращается в свиноферму с искусственным осеменением, умолчу далее, дети читают ...
 
Православный христианин
если не будет какой - то "химии" и сказки, то жизнь человека превращается в свиноферму с искусственным осеменением
Деда, вообще-то вы же сами понимаешь, что сказка - это только то, что мы в книжках читаем, да и заканчивается она свадьбой, а дальше что?:D Жили они долго и счастливо умерли в один день? А КАК жили? А ЧТО они делали, чтобы жить в счастье? Каким образом преодолевали трудности? На это нам сказка ответов не дает. Так что сказки тут не подходят... Я уж не говорю про "химию", которая идет на спад через 3 года совместной жизни (отсюда и повальные разводы в это время). Вы ж понимаете, дед ведь уже... Симпатия должна быть, дружба, но вот "химия" и т.п. - это совсем не то...
 
Православный христианин
Деда, вообще-то вы же сами понимаешь, что сказка - это только то, что мы в книжках читаем, да и заканчивается она свадьбой, а дальше что?:D Жили они долго и счастливо умерли в один день? А КАК жили? А ЧТО они делали, чтобы жить в счастье? Каким образом преодолевали трудности? На это нам сказка ответов не дает. Так что сказки тут не подходят... Я уж не говорю про "химию", которая идет на спад через 3 года совместной жизни (отсюда и повальные разводы в это время). Вы ж понимаете, дед ведь уже... Симпатия должна быть, дружба, но вот "химия" и т.п. - это совсем не то...
Дима, "Дидос" химией назвал не гормональный шторм, а то, что на земле "не растёт" как бурьян, само ... Это тонкие Эфиры, это восторг сердца или нежная жалость ... неземное ЭТО, Дима ...
 
Православный христианин
Дима, "Дидос" химией назвал не гормональный шторм, а то, что на земле "не растёт" как бурьян, само ... Это тонкие Эфиры, это восторг сердца или нежная жалость ... неземное ЭТО, Дима ...
Ну тогда слово "химия" тут не совсем подходит. Лучше уж сказать "приязнь":cool: Что-то мне подсказывает, что ты не дед в смысле возраста:p Максимум - человек лет 40-ка.
 
сказка - это только то, что мы в книжках читаем, да и заканчивается она свадьбой, а дальше что?
А дальше честно написано: конец сказки. :) Но на это мало кто обращает внимание.
Анекдот в тему.
Жена мужу: я тебе готовлю, убираю, живу как Золушка.
Муж жене: я же тебе обещал, что со мной будешь жить как в сказке.
 
Православный христианин
Ну тогда слово "химия" тут не совсем подходит. Лучше уж сказать "приязнь":cool: Что-то мне подсказывает, что ты не дед в смысле возраста:p Максимум - человек лет 40-ка.
Меня до сих пор называют по фигуре и пластике движения "молодым человеком", но голова честно седая ... Дима, фильм - не про меня ...не гадай, чем "Дидос" занят, это не сайт знакомств, я здесь по склонности сердца, ибо от избытка сердца говорят уста, а ещё: "Восхвалю Господа в животе моем, пою Богу моему, дондеже есмь".
https://www.molitvoslov.com/text496.htm
 
"Цветочниц" тоже обходи стороной (это девушки с огромным количество фотографий, где они держат цветы - от одной розочки до ооогромных корзин, и таких фотографий у них - тьма-тьмущая), девушки-"мягкие игрушки" - аналогично цветочницам.


Интересно, а если девушка флористикой увлекается и/или мягкие игрушки шьет, поэтому много фотографий таких?нельзя людей так огульно, не хорошо. Если Вас кто-то обидел, не стоит обижать в ответ всех встречных.
 
Православный христианин
Интересно, а если девушка флористикой увлекается и/или мягкие игрушки шьет, поэтому много фотографий таких?нельзя людей так огульно, не хорошо. Если Вас кто-то обидел, не стоит обижать в ответ всех встречных.
Екатерина, я в сообщении выше уже написал, что тут я перегнул палку и написал, что если только очень много фотографий с цветами и с игрушками, это не совсем хорошо, так как производит впечатление у мужчин, что у девушки уже кто-то есть, тот, кто дарит ей, собственно, все эти букеты и игрушки. Девушек занимающихся флористикой или пошивом игрушек - мизерное количество, если посмотреть в общей массе. Это редкий случай - флористика и пошив игрушек. А аккаунтов девушек буквально утопающих в разных букетах - сотни и сотни. Согласитесь, что если у девушек куча фотографий где она то с одним букетом, то с другим, то с одной игрушкой, то с другой, то кто-то же этой ей дарит... Родители или друзья не будут задаривать ее огромным количеством букетов (исключая день рождения и 8 марта, но и там сильно уж так много букетов не дарят), сама себе букеты она тоже покупать не будет...
С чего вы взяли что меня кто-то обидел?)) Отнюдь. В большинстве своем мне попадаются только хорошие и отзывчивые люди))
 
протестант
Екатерина, я в сообщении выше уже написал, что тут я перегнул палку и написал, что если только очень много фотографий с цветами и с игрушками, это не совсем хорошо, так как производит впечатление у мужчин, что у девушки уже кто-то есть, тот, кто дарит ей, собственно, все эти букеты и игрушки.

Если у девушки кто-то есть, то она об этом скажет, когда с ней хотят познакомиться. Это более достоверно чем гадать по цветам и игрушкам. Может быть эта девушка работает учительницей и ей дарят ученики много цветов. А может быть у неё кто-то есть, но она не публикует фото с цветами. Сколько лет этой девушке, что ей могут дарить игрушки? 12? Помоему, после 12 никто уже не играет в игрушки, кроме копьютерных.
 
Если у девушки кто-то есть, то она об этом скажет, когда с ней хотят познакомиться. Это более достоверно чем гадать по цветам и игрушкам. Может быть эта девушка работает учительницей и ей дарят ученики много цветов. А может быть у неё кто-то есть, но она не публикует фото с цветами. Сколько лет этой девушке, что ей могут дарить игрушки? 12? Помоему, после 12 никто уже не играет в игрушки, кроме копьютерных.
Некоторые и в 25 любят мягкие игрушки.
 
Православный христианин
Сколько лет этой девушке, что ей могут дарить игрушки? 12? Помоему, после 12 никто уже не играет в игрушки, кроме копьютерных.
И 20-летним дарят, и даже старше, вплоть до 30 лет.
 
Православный христианин
Если у девушки кто-то есть, то она об этом скажет, когда с ней хотят познакомиться.
Ну некрасиво же сразу спрашивать есть кто-то или нет. Я вот на форуме читал посты одного 48-летнего мужчины, который считает, что первым вопросом на свидании должен быть вопрос о том спала ли девушка когда-либо с кем-то или не спала, и если спала, то дальше стоит просто прощаться и уходить, а если не спала, то значит надо извиниться и объяснить важность выяснения этой детали сразу, чтобы потом времени не терять на отношения с той, которая спала:D Вот 48-летний мужчина так считает:) Думаю, что сразу выяснение того есть кто-то или нет у девушки будет воспринято так же негативно как и вышеописанный интерес)))
 
читал посты одного 48-летнего мужчины, который считает, что первым вопросом на свидании должен быть вопрос о том спала ли девушка когда-либо с кем-то или не спала,
Хм. Он со сколькилетними пытается знакомиться? 18-леток клеит? :)
 
Это редкий случай - флористика и пошив игрушек.
А Вы ошибаетесь, Вы мужчина, видимо по-этому и не интересуетесь сколько рукодельниц среди молодых и юных, в том числе, женщин сейчас :)

Несколько лет назад ,в инстаграм, образовалось большое сообщество под хештегом " вяжутнетолькобабушки" и в нем состоят даже школьницы, которые вяжут и шьют вещи, игрушки по собственным и не только эскизам и выкройкам. И девушки и женщины разных возрастов, как я говорила и разной внешности( это к теме знакомства). Это по теме "много ли сейчас девушек рукодельниц". А по теме где знакомиться. Мне кажется лучше всего это делать на экскурсиях, в поездках. Сейчас много экскурсий на выходные( автобусные организованные) и есть группы в интернете кто ищет спутников для совместных поездок(когда люди сами организовывают поездку). А почему я решила что Вас кто-то обидел? не почему:)так же как Вы " решили" про девушек с цветами и игрушками, я так же решила " решить" про Вас.;)Здорово получилось правда, кто-то сидя где-то решает какой Вы, ничего не зная о Вас?
 
Сверху