Кто такой Масих в исламе?

Прочее
Нет это все про нас, про христиан. Никаких НОВЫХ здесь не будет.
Все кто не исповедует Господа Иисуса Христа здесь не рассматриваются.
Так. что вам надо искать своих в ином месте...
Мир вам. Мои братья и сестры христиане-помазанные на ЦБ уже ждут меня в Иерусалиме а то что я здесь среди вас то это милости Бога для того чтоб набрать ещё для ЦБ если кто захочет, в вере нет принуждении и всё и вся от Аллаха-Господа миров!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мир вам. Мои братья и сестры христиане-помазанные на ЦБ уже ждут меня в Иерусалиме а то что я здесь среди вас то это милости Бога для того чтоб набрать ещё для ЦБ если кто захочет, в вере нет принуждении и всё и вся от Аллаха-Господа миров!
Ну да, ну да...
Охотно верю...
К нам тут уже много вербовщиков приходило, правда все шли во имя своё.
Как и вы сегодня...
Только ведь вы провалили свою миссию...
Для того, что бы вербовать и проповедовать - надо предмет знать, а вы не изучили его.
Ваше действие похоже на действие адептов Свидетелей Иеоговы. Это они посылают своих новоначальных на общественную работу среди населения, для привлечения новых несчастных.
В ваш Центральный Банк мы не пойдем, вы уж сами там, как -нибудь существуйте.
Одна просьба к вам!
Учитесь побольше, читайте вдумчиво, с рассуждением...
С миром принимаем!
 
Православный христианин
Мир вам. Мои братья и сестры христиане-помазанные на ЦБ уже ждут меня в Иерусалиме а то что я здесь среди вас то это милости Бога для того чтоб набрать ещё для ЦБ если кто захочет, в вере нет принуждении и всё и вся от Аллаха-Господа миров!
И вам мир.
То есть вы считайте, что лишь веря в Единого Бога вы уже спасены. Многие верят в Единого Бога, но многие из них не получат Царствие Божие. Говорить так- это гордыня и самомнение, лишение себя грехов на словах.


Слава Христу!​
 
Православный христианин
Все кто полезет в мой город с своим уставом или просто захочет диктовать свои условия жизни мне и моей семье , те получат мечом по голове от святага духа!
И вам мир.
Ни я, ни, как я думаю, кто-либо из находящихся на этом форуме лиц не диктует ни вам ни вашей семье каких-либо условия, касающиеся вашей жизни.


Слава Христу!​
 
Православный христианин
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее – как лица человеческие;
8 и волосы у ней – как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев.​

И вам мир.
Во-первых Апокалипсис наполнен аллегориями. Во-вторых:
"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее – как лица человеческие;
и волосы у ней – как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев.
Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион*. //*Губитель."

Откр. 9:11
В-третьих, про Христа как действующего лица в этом отрывке вообще нет.


Слава Христу!​
 
Сверху