О чем говорит число 13?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оглашенный
Куда бы ни глянула - везде число 13. (Ну не везде естественно, но очень часто встречается.) О чем может говорить мне такой сигнал? Например, иду по улице, в номере у машины цифра 13, смотрю время - 13 минут, и все в таком духе...
Что делать?
 
Православный христианин
Куда бы ни глянула - везде число 13. (Ну не везде естественно, но очень часто встречается.) О чем может говорить мне такой сигнал? Например, иду по улице, в номере у машины цифра 13, смотрю время - 13 минут, и все в таком духе...
Что делать?
Ни о чем не говорит.Зафиксируйте внимание на любой другой цифре и она так же будет везде "выскакивать".
Опасность не в самой цифре,а в вашем желании найти скрытый,мистический смысл в мелочах.И не видеть его в главном.
В этом опасность ОКР,как попытки темных сил сосредоточить внимание на пустяках,и отвлечь внимание от главного.
 
оглашенный
Вот сейчас беру телефон, там 13 непрочитанных смсок, жирненьким таким шрифтом) Еще где-то цифра 13 мелькнула только что, из головы место вылетело)
Реально суеверие? Может предупреждение?
 
Православный христианин
Вот сейчас беру телефон, там 13 непрочитанных смсок, жирненьким таким шрифтом) Еще где-то цифра 13 мелькнула только что, из головы место вылетело)
Реально суеверие? Может предупреждение?
Ну это потому что "зафиксировались" на этой цифре,а остальные цифры не замечаете.
 
Россия
Православный христианин
Нет, не фиксировалась)
Именно фиксируетесь :) Мозг так устроен что видит вокруг то на что обращаете внимание. Цифр 23 или 54 не меньше вокруг, просто вы на них не обращаете внимания. Помню в юности встречался с девушкой которая мне очень нравилась. У нее был образ блондинки Барби. Ну любила все розовое, красилась и одевалась соответственно. Так вот когда мы были не вместе я везде видел этот цвет(розовый), потому что всегда думал о ней. До встреч с ней я и не подозревал что у нас в городе его так много :rolleyes: Будь то афиша в кинотеатре или оформление витрины магазина или одежда проходящих мимо людей, мой мозг везде выделял именно его. Возможно у вас нечто похожее.
 
У меня вообще в паспорте написано, да и у многих бывших коллег дни рождения 13-го, только в разных месяцах :) У меня частенько бывает, что я смотрю на часы в 13.07 - это день моего рождения :) Смотрю и радуюсь :) Предпочитаю брать билеты в 13 вагон или 13 место :) Есть, правда, ещё одна временная цифра, тоже часто на неё "попадаю" - но на ней я зафиксировалась, и помню, когда это произошло. Ну и теперь часто попадается. Почему? Нипочему, психика так работает :)
 
Православный христианин
Вот сейчас беру телефон, там 13 непрочитанных смсок, жирненьким таким шрифтом) Еще где-то цифра 13 мелькнула только что, из головы место вылетело)
Реально суеверие? Может предупреждение?
Ната, дочка, надо что-то делать) в следующий раз при встречи с циферкой, внимательно, устами и умом творите 13 раз! молитву сию «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную». Если циферки от врага, то он бежит. Попробуйте, потом поделитесь с нами) Ангела мирна вам в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху