О чудесах

Аипов Александр

Заблокирован
Чудо это когда тебе-60 лет и ты заходишь на сайте в форум,где какой нибудь человек задаёт вопрос:-"Расскажите о чудесах"? И смотришь ему вроде бы начали отвечать,направлять по ссылкам. А он задав свой вопрос в 2007 году,больше не появился. А за окном 2011 год. Я подумал, почему? Я ведь хотел ему ответить. А его уже нет. Что с ним? А может он задал этот вопрос,специально, и посмотрев ответы,понял, сам уже,встретившись с чудесами,что никто ему не смог ответить. И он благополучно вышел из сайта. Даже с нами не поделившись. Или разочаровавшись в наших ответах? В наших попытках помочь ему? А помочь может только высококвалифицированный специалист.
Чудеса у меня лично начались с 1961 года, и продолжаются постоянно по сей день. Когда я измучившись в сомнениях? Кто же самый главный Бог на земле? Аллах или Христос? Потому что я родился в среде Мусульман и Христиан. И мама с папой постоянно спорили доводы приводили,один сильнее другого. И вокруг баушки по русской материнской линии-одно, по отцовской,казахской-другое. И вот однажды дождавшись,когда все уснули. Я одевшись по теплей, дело было зимой. Часов в 12 ночи, когда все уснули,пошел на кладбище. Мусульманские кладбища- это такие мазары,как небольшие строения,тогда из самана,редко из кирпича. И вот ночь,ног под собой не чувствую, но добрался до кладбища, зашел в ворота,вошел просто дрожа от страха внутрь одного мазара. И просто произнёс:-" Бог, тебя нет,а если Ты есть,покажись-потому,что я Тебя не боюсь". Вылетела какое то существо,видимо толи птица или мышь летучая и я просто сломя голову понёсся домой. Два километра и я запыханный дома. И вот с тех самых пор начались чудеса про которые мой юнный друг и хочу тебе рассказать. И расскажу я только о последних. У нас в Мурманске, в центре города стоит памятник- Святым -Кириллу и Мефодию. Когда то они стояли в Болгарии. И просто чудесным образом теперь у нас в Мурманске. Это Святые,которые подарили нам-Церковнославянский язык. А в нём- Церковнославянском языке-Букву-Слово-"ОТ". Эти Святые подарили нам- Высочайшую Математику, где арифметика начинается не с Великих арабских цифирь-1 2 3 4 5 6 7 8 9, которые превращают всё и вся в Высшую математику с её поэзией и красотой. А подарили нам девять цифирь из которых состоит Само Слово и Таинства и Молитва. 1 2 3 4 5 6 7 8 9-знают миллиарды людей на планете. Успешно пользуются и Слава Богу. А МТС( Молитву Таинства Слова)- "АЗ, ВЕДИ, ГЛАГОЛЬ, ДОБРО, ЕСТЬ, ЗЕЛО, ЗЕМЛЯ, ИЖЕ, ФИТА,КОТОРЫЕ КАК ПЛОТЬ СТОЯТ СРЕДЬ НАС, и мы их НЕ ЗНАЕМ.??? Даже более того, задают мне иногда вопросы:-"Милейший Александр Вы о чём?" Это ли не чудо? Да. Самое,что ни наесть -чудо из чудес.
Буква слово-"ОТ",просто Церковнославянская-примерно,24(Двадцать четвёртая) буква Азбуки. Никто не знает,я не говрю, что не видели. Просто никто не знал. Пока в Мурманске не поставили памятник Святым -Кириллу и Мефодию. И мы из Мурманска начали вещание о НЕЙ. И вот с 2008 года мы не можем добиться,чтобы хоть один Православный сайт, хотя бы вместо одного единственного смайла, вставили бы Букву-Слово"ОТ". ЭТО- ЧТО??? Не чудо? ЧУДО. Когда я пишу никто не знает, не знал, я повторяю. Многие Букву"ОТ" и видели сотни тысяч раз, знают,что она читается-ОТ",пишется"ОТ",произноситься"ОТ". А не знают. Она здесь рядом, уже 1000 лет. А не знают. А смайлу не более 60 лет, а знают все, и что каждый смайл обозначает,моментально,оперируют и манипулируют ими-смайликами. Хотя он-смайлик, даже без носа. Тысячи воскресных школ,тысячи талантливых преподавателей в воскресных школах. 1000 лет у нас учат Церковнославянскому языку, в Духовных Семинариях, Академиях,сейчас даже на катехизаторских курсах при епархиях.
А всё равно не знаем-видим ,а не знаем. Смотрим в книгу,а видим...смайлик. Это ли не чудо??? А спростите всех выпускников не только воскресных школ, а даже Академий? Кто сможет бегло без запинки как 1 2 3 4 5 6 7 8 9 . Посчитать до десяти-" АЗ, ВЕДИ, ГЛАГОЛЬ, ДОБРО, ЕСТЬ, ЗЕЛО, ЗЕМЛЯ, ИЖЕ, ФИТА; Не говорю,о том,чтобы перевести эту МТС( Молитву Таинство Слово) с Божественного на просто русский язык??? Это ли не чудо 2011 года??? Выйдете на улицу просто и спросите-Вы Православный? Да. А как считаете? Ни как.! А Буква-"ОТ",о чём Вам говорит??? Не понял? Повторите? Нет. Не знаю будет ответ- 99,9%. Это ли не чудо?
И вдруг Вы встретите человека ,который и бегло посчитает Вам до десяти по Церковнославянский и про Букву"ОТ" Вам расскажет больше чем даже знаете Вы. Но когда Вы зададите ему вопрос, а как связаны Буква"ОТ" и счёт до десяти с 13(Тринадцатым) и 52(Пятьдесят вторым Псалмом). И вдруг он Вам ответит. Это ли не будет чудом? И ещё ответит,что разгадка ответа на эти все вопросы таится в Книге Пророка Авдия, которого я чуть ли не дерзнул предложить Священному нашему Синоду убрать из Священного Писания и вставить вместо Него кое что другое. Это ли не чудо,когда в туже самую секунду,когда я возамнил эту ересь, Мне было прямо показано-почему Книга Пророка Авдия В Священном Писании и именно на этом месте, и какой в ней ответ и на что. А когда ты в Иерусалиме, у Гроба Господня в 2009 году, узнаёшь, будучи когда то почти Мусульманином, что без Мусульманской Молитвы:-"Иля дин,иля виль эл Мессия" Благодатный огонь может и не возгореться. И когда тебе ключник, как когда то примерно в 1011 году отцу Даниилу,видя его Огромную любовь ко Гробу Господню-дарит и тебе камешек, за нечто малое. Это не чудо ли?
И когда ты уже 60 лет живёшь, среди казалось бы сплошного кашмара и горя и притом несказанно-счастлив. Это ли не чудо. Для меня лично Христос, выполнил всё что обещал. Я стучал. Он ткрыл. Я просил. Он дал. Я искал. Он разрешил мне найти, Это ли не чудо. Вот почему я сейчас постоянно повторяю:-" Иисусе Христе Люблю Тя".
Я дерзнул так сократить полную формулу Иисусовой Молитвы потому что я пока не могу и видимо не достоин пока творить умное делание. И к тому же я Не хочу повторять:-" Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго"- Потому что и я и все знают наконец то что Иисус Христос- Сын Божий. Не хочу повторять:-"помилуй мя грешнаго". Потому что Иисус Христос знает,что я грешный и помиловал меня более 2000 лет назад. Я просто буду до конца своих дней славить ЕГО любовью,обожать ЕГО любовью и поэтому повторяю:-"Иисусе христе Люблю Тя" Это ли не чудо?:confused::confused::confused:
 
Я дерзнул так сократить полную формулу Иисусовой Молитвы потому что я пока не могу и видимо не достоин пока творить умное делание. И к тому же я Не хочу повторять:-" Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго"- Потому что и я и все знают наконец то что Иисус Христос- Сын Божий. Не хочу повторять:-"помилуй мя грешнаго". Потому что Иисус Христос знает,что я грешный и помиловал меня более 2000 лет назад. Я просто буду до конца своих дней славить ЕГО любовью,обожать ЕГО любовью и поэтому повторяю:-"Иисусе христе Люблю Тя" Это ли не чудо?:confused::confused::confused:
Простите меня великодушно по любви к ближнему, если в любви к Иисусу Христу нет покаяния, то это не чудо, это просто гормоны. Так ли?
 
Москва
Православный христианин
Здравствуйте, мне кажется, чудесами Господь Бог всегда напоминает о себе, не даёт отчаиваться
 
Последнее редактирование модератором:

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
А сколько чудес происходит каждый день, и с нами, и с другими людьми, а мы этого просто не замечаем. Вот это обидно. А ведь так хотелось бы научиться видеть эту милость Божью к нам, грешным.
 
Сверху