О мультике "Бременские музыканты"

Россия
Православный христианин
Такие мультфильмы и надо смотреть. Несмотря ни на что, наши мультики остаются по-настоящему добрыми и "детскими" что ли. Анализируя с такой точки зрения нашу мультипликацию, детям совсем нечего будет смотреть. Будет ли интересен сюжет, где главные герои как ангелы?
да тут как обычно до идиотизма можно дойти. Этож какой мозг надо иметь чтоб Волка запретить потому что он видите ли курит!!! Надо запретить тех кто это запрещает!
 
Орехово-Зуево
Крещён в Православии
Помню в детстве не очень нравился фильм "Огонь , вода и медные трубы ." Мне нравилось как многим детям , что ходили в клуб смотреть просто борьба добра со злом . Когда мои дочери были в когда можно смотреть уже детям фильмы , а не только мультики . Смотрела все фильмы с открытым ртом . Многое о чём "понимают "взрослые , дети даже не заморачиваются . Для них главное этот хороший этот плохой . Волк с сигаретой плохо персонаж , кот в мультике " Том и Джерри ", тоже плохой он гоняется за маленькой мышкой . а все извращения видят лишь некоторые взрослые .Каждый понимает мультик по своему . И если убрать курящего волка , то меньше курящих детей не станет , для этого придется убрать с продаж табачные изделия . А ну кто смелый запретить табачные изделия ? В общем опять по охали и разошлись .:)
 
Крещён в Православии
Во, нашел:

Недавно на досуге смотрел популярные российские мультфильмы и ужаснулся их идейным содержанием.
Где-то из полусотни просмотренных мною работ выбрал на угад только пять. Вот например.
....
Отличный стеб!
так может и не стеб вовсе? а эдакая форма подспудного выражения протеста, мол., вы нас цензурой задавите., а мы вам в ответ такие вот качественные мультфильмы, но с намеком, в лучших традициях русской сказки? смех смехом. конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки..
 
Сверху