Очень нужно мнение РПЦ об «Эффекте Манделы».

Ответьте после прочтения топика. Хоть один из перечисленных фактов вы помните "по старому"?

  • Почти все факты помню "старыми"

  • Несколько

  • Всего парочку, и то не уверен.

  • Ни одного. У автора плохая память или недостаток образования.


Результаты будут видны только после голосования.
агностик
А ещё у меня в детстве был атлас животных, где был изображён большой синий кит. И я был уверен, что он смотрел в одну сторону, а когда через несколько лет открыл атлас снова, то он уже смотрел в другую.

Мне кажется, без бесов тут точно не обошлось - кому бы ещё в голову пришло синих китов вертеть безо всякой надобности?
 
Крещён в Православии
Крещён в Православии
А ещё у меня в детстве был атлас животных, где был изображён большой синий кит. И я был уверен, что он смотрел в одну сторону, а когда через несколько лет открыл атлас снова, то он уже смотрел в другую.

Мне кажется, без бесов тут точно не обошлось - кому бы ещё в голову пришло синих китов вертеть безо всякой надобности?
Вы зря смеётесь ...Бесы издеваются над нами .Они всё это делают .
 
В мире 4 океана. Южного раньше не было. Причем еще в прошлом (2016) его точно не было, так как мы с моей ученицей готовили доклад, и гуглили это дело, что бы не оплошать. А в этой реальности Южный океан появился аж в 2000 году.
Южным океаном иногда называют водное пространство между Антарктидой и югом Австралии, Африки, Южной Америки.
Ну а почему бы не появляться новым географическим названиям?
На гербе СССР была надпись «Пролетарии всех стран, Объединяйтесь!», не «Соединяйтесь!»
Именно так. Да только СССР уже давно нет, вот и лозунги забываются.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
А как еще? Не приедет же и не прилетит.
 
Говорят, это как-то связанно с квантовым загрязнением, благодаря адронному коллайдеру . А правда, что адронный коллайдер, это врата в демонический мир ?
Правда. Оттуда прут гуманоиды, поработившие мировое правительство, которые всех чипируют через вышки 5g. Внешне они неотличимы от людей. Но потом придет Брюс Уиллис, зашвырнет туда ядерную бомбу и закроет портал.
Если человек говорит убедительно, это еще не значит, что он говорит правду. При этом он сам может не врать, а верить в то, что говорит.
 
Да, придет лучше звучит.
Я не знаю, зачем РПЦ уделять этому внимание)
Есть поговорка "на Бога надейся, а сам не плошай". Один раз слышал, что надо говорить не "А", а "И": "И сам не плошай". Потому что, якобы, когда говоришь "А", выходит, что Бог где-то там в сторонке. А когда говоришь "И", то получается как бы единение с Богом.
 
агностик
еще оказывается США 2-ое по размеру гос- во, а не Китай... но это я наверное такой неуч
А ещё вот настоящее соотношение размеров России и Африки, например.
IMG_20211230_213719.jpg
 
Крещён в Православии
Интересная версия, а почему вам так подумалось? Владеете какой-то информацией на этот счёт? Было бы любопытно узнать.
Так они там ещё кали с шестью руками поставили .Это их адский херувим, с вращающимся мечом .
1640939056232.png
 
Крещён в Православии
Так они там ещё кали с шестью руками поставили .Это их адский херувим, с вращающимся мечом .Посмотреть вложение 32490
Да это ж прям кадр из "Звездных врат"! :)
А шесть минут, это точно происки бесов . Три раза по шесть, и вот тебе 666 .Шесть минут ...шесть минут ...шесть минут .;)
"Не ищите эти символы и не будьте как суеверы".
 
Сверху