Остановим убийства детей в День Знаний!

Петербург
Православный христианин
17884.jpg
Первое сентября – этот день оставляет след в жизни каждого человека.
День знаний: цветы для первой учительницы, встреча с друзьями, университетские коридоры…
В этом году праздник Знаний для первокурсников вузов "особенный" – их почти вдвое меньше, чем студентов старших курсов.
Так произошло, потому что в первой половине 1990-х годов нашу страну захлестнула эпидемия детоубийств, сокрытых за обтекаемым словечком "аборты".
В нынешнем учебном году в полупустых вузовских аудиториях будет просторно, но вспомнит ли кто-нибудь о том, что "недостающие" студенты были зверски разорваны на части, не успев родиться?
Во время казни малыши молили о помощи своих матерей, но их никто не услышал…
Эти ребята так и не смогли сказать родителям, как сильно они их любят.
Они не дарили цветов учительнице, не влюблялись в школьных коридорах.
В это безумие под названием "аборты" вовлечена почти каждая семья.
Разорванные детские тельца, реки крови, поломанные жизни – вот что ждёт в будущем и нынешних первокурсников, если мы вместе не остановим этот конвейер смерти.
Этой цели – вырвать молодёжь из этого дьявольского потока – и служит предстоящая акция!
Она называется "Остановим убийства в День Знаний!" – потому что мы вместе можем их остановить.
1 сентября ровно в полдень участники акции встанут вблизи станции метро "Политехническая" (напротив главного корпуса «Политеха», недалеко от остановки).
В это время будут идти в сторону метро студенты-первокурсники Политехнического университета, возвращающиеся с праздничной встречи на стадионе.
В это же время студенты старших курсов прийдут в родные стены после летних каникул. Задача митинга – уберечь их от непоправимой ошибки – убийства собственных детей.
Для этого «ВОИНЫ ЖИЗНИ» будут демонстрировать плакаты с документальными фотографиями убитых абортом детей и живых неродившихся малышей.
Расскажем прохожим о том, что скрывается за зловещим словом "аборт".
Мы – христиане, и поэтому во время акции будем молиться Господу.
«Господь запретил убивать!» – главный «лозунг» нашей акции-митинга.
Призываем всех неравнодушных людей принять участие.
Чем больше нас будет, тем громче прозвучит наша позиция — тем больше детей будет спасено от жесточайшей смерти.
Митинг состоится 1 сентября с 12:00 до 14:30 вблизи станции метро «Политехническая».
Контактный телефон: +7-911-940-12-02.

Встреча «в контакте»: http://vkontakte.ru/event19608979
 
Петербург
Православный христианин
1 сентября, в День Знаний, Международное движение против абортов «Воины Жизни» провело митинг вблизи Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Участники акции развернули огромный баннер, на котором была размещена фотография убитого абортом 8-недельного малыша. Растерзанное детское тельце на чьей-то холодной руке в белой медицинской перчатке…

Во время митинга студенты «Политеха» прогуливались по площади: кто-то возвращался с университетского стадиона, где проходило официальное торжество празднования начала нового учебного года; кто-то просто пришёл «проведать» родной вуз после летней разлуки. Проходя мимо своих сверстников, стоявших с плакатами и раздававших листовки об ужасе абортов, молодёжь, как правило, с интересом брала печатные материалы. Ребята останавливались и, казалось, что дальше они шли уже другими – беззаботное выражение лица у многих менялось на серьёзное… Собственно, этого – изменить отношение людей к абортам – и хотели «Воины Жизни».

В течение двух с половиной часов мы читали Евангелие, чередуя чтение Слова Божиего с речью – обращением к проходящим людям. Приведу полностью те слова, с которыми православная молодёжь обратилась к проходившим мимо людям:

«Дорогие студенты!

Сдав летнюю сессию или пройдя через вступительный конкурс, вы начинаете учебный год. Однако в жизни почти каждого из нас был еще один конкурс: конкурс за возможность родиться и увидеть свет. Те, кто не прошёл этот конкурс, были жестоко убиты: их отравили или разорвали на части в утробе матери. И таких большинство: ведь из четырёх, пяти, а и иногда и десяти зачатых детей только одному или двоим позволяют удостоиться статуса «желанного» и появиться на свет. В этом жутком адском конкурсе судьбу ребёнка, который не может ни убежать, ни попросить о пощаде, решают взрослые, полные сил и здоровья люди.

Убийство родителями невинных детей: что может быть страшнее?!

Наукой однозначно доказано, что жизнь человека начинается с самого момента зачатия! Ребенок очень быстро приобретает все человеческие черты, способность видеть, слышать, чувствовать боль.

Аборт – это чудовищное по жестокости убийство невинного, чувствующего боль ребенка! Это зверское разрывание на части живого человека! И это сейчас разрешено законом!

Божии Заповеди требуют охранять жизнь человека с самого ее зарождения, с самого зачатия.

Кровь невинно убиенных абортами вопиет к Небу об отмщении. Мы бредем по колено в ней, но имеем бессовестность спрашивать: «Почему наша жизнь такая трудная и плохая?»

Аборты – страшное проклятие всего нашего общества, это его смертный приговор!

Общество, утопающее в крови, общество, где родителям позволено убивать своих детей – не имеет будущего!

Людей, которые пытаются строить свое благополучие на абортах, то есть на убийствах, на расчленении заживо своих детей, ждет крах всей их жизни, отчаяние, трагедия, если они не покаются в своем злодействе!
Аборт – это не «право», а злодеяние!

Для того, чтобы иметь право называться людьми – остановим детоубийства, остановим аборты!

Для того, чтобы смотреть в глаза своим детям – остановим детоубийства, остановим аборты!

Для того, чтобы спасти наше общества от проклятия, а народ от гибели – остановим детоубийства, остановим аборты!

Аборт – это убийство! Скажем «нет» абортам!»

В акции приняли участие православные священники: клирик находящегося вблизи Покровского храма при Политехническом университете иерей Максим Зенков и священник Николай Савченко, настоятель Успенского храма РПЦЗ в Лондоне. Отец Николай, сам петербуржец и выпускник «Политеха», пришел на акцию с младшим сыном, Василием.

Как отмечают организаторы, судя по прогнозам погоды, 1 сентября должнен был лить дождь, а во время акции не только не случилось дождя, но и впервые за последние дни ярко засветило солнце. Что это, как не Божие благословение? Пожелаем православным защитникам жизни, чтобы Господь и далее благословлял их служение и помог им положить конец ужасу детоубийств.

А для желающих присоединиться, сообщаем контакты: Тел.: +7-911-940-12-02, +7-951-675-91-17, эл. почта: info@aborty.org, сайт: http://abortamnet.ru
 
Сверху