- Православный христианин
Благословите о.Дионисий.
Мой духовник как правило исповедник (исповедует). У меня есть мотив отблагодарить его за то что он не отвернулся от меня за год который прошёл. Метаюсь между цветами и сорокоустом за здравие. Смущает оба варианта, но других не нахожу. Цветы как всегда дарят по особым случаям. А сорокоуст смущает тем, что весёлая получиться картинка если батюшка будет прозорливым и догадается что это от меня и сорокоуст читает на своё имя. Как лучше поступить?
Мой духовник как правило исповедник (исповедует). У меня есть мотив отблагодарить его за то что он не отвернулся от меня за год который прошёл. Метаюсь между цветами и сорокоустом за здравие. Смущает оба варианта, но других не нахожу. Цветы как всегда дарят по особым случаям. А сорокоуст смущает тем, что весёлая получиться картинка если батюшка будет прозорливым и догадается что это от меня и сорокоуст читает на своё имя. Как лучше поступить?