Помогите.Запуталась....

Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогая Ксения! Не унывайте и не отчаивайтесь! Значит так Богу угодно! Все мы страдаем. А цель одна- спасение! Но мы же противимся! Искренне желаю вам доброго утешения!
 
Минск
Православный христианин
Здравствуйте. Зовут меня Оксана. Я замужем, у нас трое детей. Муж после Нового года собрал вещи и ушел...домой по его словам не собирается, как только его не просила и не умоляла, хотя бы ради детей, они еще маленькие. Он нет и все тут. Причину ухода тоже не обьясняет. На развод подавать не желает еще как минимум полтора года по его словам, ему нужен статус "женат". Меня гонит к другому мужчине...говорит -"ищи другого на меня не расчитывай". Я не могу и не хочу никого искать и быть с другим. Помогите советом люди. Я очень устала искать истину и как правильно себя вести....молюсь с утра до вечера, а в сердце боль и в глазах вечные слезы. Что мне делать? Как дальше жить?
Оксана,жизнь продолжается , да смеримся мы с трудностями нашими и укрепимся в них, что-бы Господь да не умножил их, смирение и труд всё перетрут , неси свой крест с поднятой головой, Бог тебе в помощь.
 
Сверху