Поздравления с Новым годом!

Москва
Крещён в Православии
Всех братьев и сестер во Христе поздравляю:




Будьте счастливы, да, поможет вам, Бог!

1 января 2008 год.
 
Новогоднее...

Дорогие братья и сестры!

Я знаю, что у большинства из вас в новогоднюю ночь будет на столе вдосталь всяческой снеди и разнообразных крепких напитков, и что вы будете желать друг другу, чтобы новый год оказался лучше прошедшего. Но я, дорогие друзья, буду молиться дома о совсем другом – чтобы наступающий год стал для всех нас Божьим вразумлением, очистительным испытанием и неизбежным итогом, понудив нас преклонить колени пред Великим Богом! Чтобы мы наконец-то поняли, что тонем в глубокой и опасной трясине! И чтобы стихла вокруг эта бессвязная пьяная речь и дикие крики, и чтобы для этого совершилось Божье чудо, рассчитывать на которое, увы, особенно не приходится. Потому что главная наша беда в том, что мы отошли от Бога и потеряли свою национальную душу. А ищем мы ее сегодня исключительно в экономике, так как стали еще большими материалистами, чем американцы. И, хотя сегодня у нас очень много говорят о возрождении религиозных основ жизни, не жалея средств на строительство церквей, но на самом деле все меньше и меньше видим мы вокруг свидетелей пасхальной радости жития в Духе Святом, и поэтому неуклонно теряем веру в Бога. Будем же молиться, чтобы в Новом году сохранить верность Богу. Это возможно лишь отречением от мира греха и перемещением себя в духовную жизнь – святую и евангельскую, чего вам всем единственно и желаю!

С Новым обновлением – с Годом, приносящим плоды покаяния!
 
Москва
Крещён в Православии
Спаси Господи вас о.Сергий за добрые наставления и молитвы о нас грешных, обремененных житейскими хлопотами, но мало радеющих о жизни духовной.

Господи Милостивый, помилуй рабов Твоих, да не будет сей год последним для нас, но даруй нам многая лета покаяния ради; ради исправления жития нашего.

С новым летом вас, отец диакон! Доброго вам здравия! - молитвенно вам желаю.
 
Москва
Крещён в Православии
Всех братьев и сестер во Христе поздравляю:




Будьте счастливы, да, поможет вам, Бог!


1 января 2009 год
 
Подмосковье
Православный христианин
С Наступающим Новым Годом!!!

У меня, как Деда Мороза, начинаются самые горячие деньки. Наверное на форум смогу зайти только в следующем году. Потому, разрешите поздравить всех Православных с наступающим Новым годом и Рождеством! :)
Желаю вам здоровья и физического, и духовного, счастья семейного, радости за своих деток!!!




 
Подмосковье
Православный христианин
Эту бы фотку в тему про бороду! Эх!...
Счастливых праздников, дедушка Мороз!
Спасибо!
Сегодня проводили детские утренники для Православных детишек - инвалидов в галерее И. Глазунова. Сегодня сделали фото возле Храма Христа Спасителя. Самое "сердце" России...
Очень порадовало доброе отношение и детей и взрослых к сказочным героям. Ведь все мы - родом из детства!))
С наступающими праздниками друзья, Новым годом и самым светлым и радостным праздником - РОЖДЕСТВОМ!!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ,братья и сестры!Я желаю Вам счастья и любви чистой и бескорыстной,как любит нас СПАСИТЕЛЬ!Божией помощи Вам в новом году!!!!!
 
Москва
Крещён в Православии
18d7f95cf63aeb85b23d87fc96323405.gif



1 января 2010 год

d5a0063ddbb7.gif

 
Москва
Крещён в Православии
Ну, а для тех, для кого Новый год, это праздник детства, маленькое чудо. Нужно только, как в детстве дружно сказать: Елочка зажгись!!!!

00e68e60c32b.gif


С Новым годом!
С новым Счастьем!
 
Сверху