рука движется сама

Православный христианин
здравствуйте.
скажите почему может рука двигаться сама как будто она из железа а рядом магнит подносят. я утрирую но это так. рука у меня если ее расслабить начинает сама двигаться. я однажды заметил что оперев руку на локоть и лежа на кровати кисть вырисовывает круги эллипсы ходит в разные стороны. я от этого не страдаю. я хочу узнать что это? в плане медицины не нашол толкования. может я могу помогать людям этим самым? и это точно не я напридумывал потому что иногда рука не двигается а иногда сума сходит. я сперва думал это я сам на подсознании двигаю. но нет. я не смогу специально так двигать рукой как она сама двигается? что это? дар болезнь проклятие?
 
Православный христианин
заранее извиняюсь что не там пишу. уже ночь . я с телефона. надеюсь админы перенесут куда надо. просто я давно задаюсь этим вапросом и только щас наконец спросить дошли руки
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Знаю есть целые секты в России и за ее пределами подобных феноменов.Заканчивается все это поклонение своему телу... Вы на крючке, Илья... Ваше тайное и скрытое о себе вылезает наружу. Это жажда исключительности и в итоге тщеславия.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Если внимательно слушать своё тело, то можно услышать, почувствовать его потребности в движении. Мышцы как бы просят потянуть их в том или ином направлении, разминаются. И тело расправляется. В качестве утренней зарядки или после напряженной работы позволяю своему телу расслабиться: внимаю своим костям и мясу и выполняю их просьбы.
А если позволить им делать самостоятельно, что вздумается, без участия мозговых извилин, ВНЕ ОСОЗНАННОСТИ действий, значит дать возможность неизвестному управлять тобой. А это могут быть нечистые силы , суть бесы.
 
Подмосковье
Православный христианин
здравствуйте.
скажите почему может рука двигаться сама как будто она из железа а рядом магнит подносят. я утрирую но это так. рука у меня если ее расслабить начинает сама двигаться. я однажды заметил что оперев руку на локоть и лежа на кровати кисть вырисовывает круги эллипсы ходит в разные стороны. я от этого не страдаю. я хочу узнать что это? в плане медицины не нашол толкования. может я могу помогать людям этим самым? и это точно не я напридумывал потому что иногда рука не двигается а иногда сума сходит. я сперва думал это я сам на подсознании двигаю. но нет. я не смогу специально так двигать рукой как она сама двигается? что это? дар болезнь проклятие?
здравствуйте.
скажите почему может рука двигаться сама как будто она из железа а рядом магнит подносят. я утрирую но это так. рука у меня если ее расслабить начинает сама двигаться. я однажды заметил что оперев руку на локоть и лежа на кровати кисть вырисовывает круги эллипсы ходит в разные стороны. я от этого не страдаю. я хочу узнать что это? в плане медицины не нашол толкования. может я могу помогать людям этим самым? и это точно не я напридумывал потому что иногда рука не двигается а иногда сума сходит. я сперва думал это я сам на подсознании двигаю. но нет. я не смогу специально так двигать рукой как она сама двигается? что это? дар болезнь проклятие?
здравствуйте.
скажите почему может рука двигаться сама как будто она из железа а рядом магнит подносят. я утрирую но это так. рука у меня если ее расслабить начинает сама двигаться. я однажды заметил что оперев руку на локоть и лежа на кровати кисть вырисовывает круги эллипсы ходит в разные стороны. я от этого не страдаю. я хочу узнать что это? в плане медицины не нашол толкования. может я могу помогать людям этим самым? и это точно не я напридумывал потому что иногда рука не двигается а иногда сума сходит. я сперва думал это я сам на подсознании двигаю. но нет. я не смогу специально так двигать рукой как она сама двигается? что это? дар болезнь проклятие?

Может быть проявлением скрытого нервного заболевания.Либо стресса-как разрядка,либо психоневрологические проблемы.Ничего сверхестесственного.
 
Брянск
Православный христианин
Это неврология, называются такие непроизвольные патологические движения - гиперкинез. Это ещё хорошо, что в состоянии покоя возникает, а то у людей бывает так, что его проявление мешает основным движениям и действиям.
 
Санкт-петербург
Православный христианин
Это неврология, называются такие непроизвольные патологические движения - гиперкинез. Это ещё хорошо, что в состоянии покоя возникает, а то у людей бывает так, что его проявление мешает основным движениям и действиям.
Все так банально, расстроили парня только)) Может он через пару лет в воздухе уже парить бы начал)
 
Последнее редактирование:
Москва
Православный христианин
что это? дар болезнь проклятие?[/QUOTE]

Первое и третье отметаем, второе, как Вам уже сказали- вполне вероятно.
Если физически не мешает, игнорируйте, но лучше сходите на исповедь и расскажите батюшке о том что Вас смущает, если благословит причаститесь.
Главное - не придавайте этому факту какого либо мистического значения, а то можете такого себе напридумывать...!
Помоги Господи!
 
Сверху