Самый важный вопрос мусульманам: БОГООБЩЕНИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Ну наконец то. Вот мы уже опровергли два пункта .
Стоп диар!!!
Так на основании чего?
И уж коли вы утверждаете, что в Коране ничего не говорится о его родословии от Измаила, то тем более, откуда тогда мусульмане утверждают???
Мухаммад в Библии - Совет муфтиев России
«…Агарь со своим сыном Исмаилом бродили по пустыне Вирсавии, а позже "они жили в пустыне Фаран; и мать его взяла ему жену из земли египетской" (Бытие, 21:21). От его первенца Кидара (Аднана) на свет появились поколения арабов, которые с той поры стали жителями пустыни Фаран. И если Мухаммад, как всем известно, происходит из династии Исмаила и его сына Кидара, и появился он пророком в пустыне Фаран, и пришел в Мекку с десятью тысячами святых (верующих), и дал огонь закона своему народу, неужели вышеуказанное пророчество не исполнилось буквально?..».
Без указания этого родословия, Мухаммад просто ЛЖЕЦ и его религия ислам от сатаны.
 
Православный христианин
На основании того,что мы обсуждаем что написано в Коране,а не то что пишут муфтии
Уважаемый агностик, прежде чем вести дискуссию, изучайте прежде, чтобы не оказаться пустословом!!!
Мухаммед: предполагаемые библейские прорицания
...Ни один стих Библии не предсказывает пришествие Мухаммеда. Попытки мусульманских апологетов обнаружить такие предсказания сводятся к насильственной интерпретации цитат в явном противоречии с контекстом. И напротив, ветхозаветные пророки в подробностях предсказали пришествие Христа. Христос, а не Мухаммед, был засвидетельствован как Посланник Божий. И воистину, ибо Христос был единородным Сыном Божиим.
На основании того,что мы обсуждаем что написано в Коране,а не то что пишут муфтии
Ну вот спесь вы уже поубавили.
Правда ложь вам так и не удалось ОПРОВЕРГНУТЬ.
Изучаем далеее!!!
Праведный Ио́сиф, Обручник Пресвятой Богородицы
Святой Иосиф Обручник происходил из рода царя Давида. В первом браке у него было четыре сына и две дочери. Овдовев, святой Иосиф жил в строгом воздержании. Восьмидесятилетним старцем он был избран первосвященниками хранителем девства Пресвятой Богородицы, давшей обет безбрачия. О воплощении через Нее Сына Божия ему возвестил Ангел. Святой Иосиф присутствовал при поклонении пастырей Новорожденному Богомладенцу и при поклонении Ему волхвов. По указанию Ангела он бежал с Матерью Божией и Богомладенцем Иисусом в Египет, спасая Их от гнева царя Ирода. В Египте он жил с Девой Марией и Богомладенцем, зарабатывая на Их пропитание трудом плотника. Скончался святой Иосиф в возрасте около ста лет...
Так почему этого не знает яко бы ангел Божий Джабраил, под диктовку которого написан Коран?
А вот что сказано в Коране:
Сура 3:37 Господь принял ее прекрасным образом, вырастил достойно и поручил ее Закарии (Захарии).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху