Сны

Казахстан Петропавловск
Православный христианин
Мне приснился один сон. Я была как-бы свечницей в храме(я об этом даже и не мечтала). И больше всего я была возле кануна(разглядывала и ставила свечи). Потом я как-бы подошла к батюшке и попросила благословения.( я читала что кто в храме работают те просят специально благословения). Ну я и попросила и сказала "Благословите меня служить(т.е. свечницей) в Церкви." И батюшка благословил и рассказал что и как надо делать.Я на следующий день думала к чему это.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мне приснился один сон. Я была как-бы свечницей в храме(я об этом даже и не мечтала). И больше всего я была возле кануна(разглядывала и ставила свечи). Потом я как-бы подошла к батюшке и попросила благословения.( я читала что кто в храме работают те просят специально благословения). Ну я и попросила и сказала "Благословите меня служить(т.е. свечницей) в Церкви." И батюшка благословил и рассказал что и как надо делать.Я на следующий день думала к чему это.

Юлия, Мир Вам!

Не задумывайтесь вовсе! Святые подвижники рекомендуют не верить снам, даже (sic!) если эти сны от Бога. Господь, видя ваше правильное расположение (а именно - настороженность от суеверий) обязательно сообщит о Своей святой воле иным способом.

О сновидениях. Как христианин должен относиться к сновидениям.
 
Крещён в Православии
Сон- это отражение наших тайных помыслов. Если нами управляет разум, а не эмоции, то сон человека если не вещий, то как минимум зеркально отражающий нашу жизнь. Но, если человеком правят эмоции, то сны как правило от сатаны, болезненные и лживые.
 
Сверху