в чем смысл родится женщиной

Православный христианин
Батюшка!

Каждая женщина пришла в мир для рождения или «так удобоспасительно для нее»:так мы примерно читаем у св.отцов.

Если ты не замужем, какой смысл рождаться женщиной как бы в насмешку.
Многие конечно рождены на насмешку, кто спорит, но не проще ли быть мужчиной тогда. Быть и родиться женщиной тяжелее если ты не для брака, а так, носишь социальный костюмчик и работаешь всю жизнь как Адам.

У женщин куча инстинктов:нравиться, родить,любить, заботиться о семье, иметь благочестивое желание брака.
У мужчин мало инстинктов, им и одежды меньше надо и ухода.

меня мучает это, что я Отверженный человек,
что я работник и социальный костюм.

Я верущая и воцерковлена давно от сердца лет 13.

Кстати такие темы удаляют.

Как то они не вяжуться с идеей : вот покайся,живи по заповеди и Все Бог даст:)
Бояться люди таких вещей:)

Чтож мне делать, мне 40:)
Появился тот кого я захотела сделать счастливым, и он меня, но...
Живя с ним, я не смогу позволить не работать, то есть опять буду не женщиной, а работником, соц костюмом на 8 часов рабочего дня.Неким монстром. Я тяжело воспринимаю неженские дела, так как сама за 13воцерковления приобрела ненужные для социума и моей профессии (юрист) добродетели:неспорлива, молчалива, не обижаю, не учу, прощаю, не требую.
Некого одарить:-( На весь день.
А хочется.
Придется дядю одаривать на работе, и на 2 часа вечером если Бог даст- мужа.
Не знаю кому как , но меня это мучает прямо до слез на глазах. Очень страдаю, вроде как не женщина, а монстр, ненужное существо, ненужный пол.

Хорошо, что еще не все христианки такие «умные»:) Некоторым и дома скучно. Неосознанность многое решает)

Батюшка, очень горько, на что надеяться?

Сверху