Восхвалим имя Твое святое!

Православный христианин
ВОСХВАЛИМ ИМЯ ТВОЕ СВЯТОЕ!

Квартира на 1-м этаже. Ноутбук на подоконнике. Уехали в поликлинику часа на 2. Возвращаемся.
На компьютер с особой силой льётся вода (2-й этаж затопил). В других местах совсем немного. Когда приехала комиссия, в квартире не было следов затопления (на обоях, штукатурке). Уничтожен был только компьютер. Я не знала, за что. Пережила крайне тяжело и необычайно дорого.
Переехали. Приблизительно месяц прошёл. Отдаю утром ноутбук по делу человеку, доверие к которому неоспоримо. Вечером узнаю, что случайное одно нажатие кнопки уничтожило всё. Опять крайне тяжело и снова дорого. Опять не поняла, за что.
Прошло немного времени. Уже держала ноутбук в надёжном месте под замком. Положила ключ в глубокий и целый карман. Работала на участке. Вечером оказалось, нет ключа. 23 сотки в траве обыскать нелегко. И ключ от дома тоже с ним. Взломали дом и "сейф".
С этого момента начала активно думать: за что. Анализировала даты. Например: 1-го сделала это, 7-го ноутбук был затоплен; 30-го сделала это, 31-го всё уничтожено. Таким образом обнаружила, что дела были одной природы. Поняла, что Господь не хочет, чтобы я делала это. Сразу поставила точку. Вскоре ключи сами нашлись в месте, где, мне кажется, я даже не работала в день потери; и где мы обыскивали втроём.
Господь компьютерные наши согрешения видит, от себя ли мы грешим или по работе. Страшен гнев Господень.
Если Бог хотел вразумить только меня, слава Богу. Держать же это чудо в тайне не имею права, т.к. не знаю волю Господа.
 
Сверху