Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Санкт-Петербург
Православный христианин
Ну, настолько глубоко я данный вопрос не изучал, передо мной стоят проблемы домашнего масштаба. Ненавидеть... мне даже слово это не нравится. В нашей стране, особенно в последние 100 лет немалая часть истории построена на этом слове. Итоги все знают. Я - грешник, мне есть за что каяться. Есть люди, которые ДОБРЫМ СЛОВОМ и участием в свое время помогли мои грехи увидеть и направили. Да и мои знакомые - мимоходом тихо скажешь что-то, - человек услышит и через какое-то время сам подойдет, начинает распрашивать.
Про гомосексуалистов - они отравлены и западной (негативной) культурой, и нашей отечественной. Убежден, что большинство не ведают, что творят - как дети. Зачем их ненавидеть? Озлобить на весь мир? Чтобы они на Церковь стали смотреть как на врага? Может лучше разъяснить без злобы добрым словом, привести к Батюшке. Тогда, может быть, вместо врага Церковь получит новое чадо. Я поэтому и предложил под патронажем Церкви скинуться и рекламную кампанию провести.
Вы, Михаил, видимо не поняли,, НЕНАВИДЕТЬ грех, а не людей!
Греховные чувства, это пародия или извращение чувств заложенных Творцом.
Возвращение к жизни,, к Богу, начинается с отказа от наносного и греховного. Надо предать своих прошлых "друзей - страстей" прилипших к нам и ставшими "второй натурой" Надо возненавидеть грех, который убивает в нас Божественное. А как иначе?
Мы из-за греховности, неверно трактуем наше существо.
Не правда ли?
Почему мы, встав на путь спасения, проявляем ложное смирение перед греховными наклонностями мира?
Разве этого ждет от нас Господь?
Мы не должны подстраиваться под мир, сострадая по былому, сожалея оставленное "богатство", как было с женой Лота.
Кротость и смирение не в том, чтобы не гневаться на зло, а в том, чтобы уметь сдерживать и уничтожать в себе злобу и всплески ярости, не давать выходить из нас этому злу. В смирении мы добиваемся господства над страстями, праведным гневом побеждая губительные наветы сатаны.
А то выходит, мы не защищаем свою веру, а отдаем её на растерзание сатане.
Метаем биссер.
Кроме упования на Бога и молитвы о помощи нужны и дела!
А какие дела любви к этим заблудшим?
Надо показать, что это НЕДОПУСТИМО для человека!
Если бы они были верующими, то было бы полезным приводить их к батюшке.
А когда они воюют с Церковью?
Найдете вы в себе силы противостоять?
Здесь требуется мужество и сплоченность.
Здесь требуется помощь ВСЕГО общества. Ведь нам противостоят, подготовленные адвокаты!
Нужно использовать каждое место, каждый улочек, что бы противостоять злу.
И начинать это нужно каждому из нас. Дома, в школе, в институте, на работе.
Гонение должны быть против САМОГО греха! Надо унизить эту мерзость, разоблачить её. Надо показать непривлекательность, а точнее омерзительность этого блуда.
А для этого, надо взашей гнать всяких подлых сексопатов, "яблочно кислых" защитников и прочих подлецов, совращающих наших детей.
Кротость это не покорение!
Кротость это умение сдерживать в себе зло, а значит и возможность влиять на окружающих ближних. Поэтому, кроткие и наследуют Землю.
Спаси, Господи!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я не путаю зло с конвейером :) Я просто не понимаю, почему такое внимание к гомосексуализму? Другие виды содомии не лучше этого. Почему все ополчились только против гомосексуалистов. Против принятия закона об однополых браках в Париже на митинг вышло около миллиона человек. Замечательно, миллион! А кто выскажется против остальных видов блуда? Мне кажется, что бороться нужно со всеми видами содомии, а не с каким-то отдельным взятым. Как отец, я понимаю, что по статистике для моих деток большая опасность исходит от 30%-70% обычных среднестатистических людей, чем от 3-6% гомосексуалистов. Иногда слышу, что мама-папа (приличные интеллигентные люди) говорят своим детям. Сказанное родителями или эстрадными знаменитостями как грипп разносится по классу, школе. А я потом с трудом подбираю слова, чтобы объяснить малолетнему ребенку в доступной форме, что то, что он нахватался в школе от сверстников, старшеклассников, прохожих на улице - это плохо. И кому ребенок поверит, отцу или разговаривающим с ним на одном языке школьным друзьям - вопрос.
Потому, что гомосексуализм признают равноправным с естественным, Божественным порядком в отношениях. Это вершина беззакония блуда.
В гомосексуализме все противоестественное считается нормой.
Вы же правильно рассуждаете о греховном поведении людей, игнорирующих своих ближних. Они уже " материал" для "гомосексуалистов, или содомитов ( или еще грубее п...стов)
Можно было бы еще вспомнить жителей Помпеи, погибших в пепле вулкана.
Это было уже в Новом Завете, а результат один с Содомом!
Как только переполняется чаша и нет рядом 10 праведников - гореть таким городам.
Я с вами, согласен, что после наших детских садов и школ, детей приходится реанимировать от мирских ценностей!
Но это наше делание, наш подвиг!
 
Москва
Православный христианин
Я не приводил блудников к Батюшке. Мой опыт ограничивается попыткой "перетащить" агностиков. Но, полагаю, с блудниками, в т.ч. гомосексуалистами, процесс "перетаскивания" схожий.
 
Республика Беларусь
Православный христианин
На мой взгляд, в первую очередь нужно бороться с теми, кто за уравнивание прав секс меньшинств (я имею социально активных представителей данных меньшинств, а так же "европейских" политиков)- это отклонение, психическое расстройство или что угодно - но это не норма! Когда даже мысль о уравнивании в правах традиционных семей с "нетрадиционными" "семьями" исчезнет (или будет уничтожена) - грязи станет меньше. После этого возможно и спасение заблудших. А в данный момент что получается: в Европе красочные гей парады, в правительстве ряда стран находятся люди, не скрывающие свои сексуальные "предпочтения", в мировом шоу бизнесе вообще ........ - и выходит, что если тебе нравится "так" - то ничего страшного, это нормально, ты родился таким и т.д....
 
Последнее редактирование:
Сверху