Здравствуйте, Батюшка!

Тема в разделе "игумен Александр (Пахомов)", создана пользователем Максим Воробьев, 15 май 2019.

1. Максим Воробьев

Максим Воробьев

Крещён в Православии
    У меня - шизофрения.. Думаю о моей жизни с бесами вам рассказывать не надо. Я здесь по следующему делу.

https://azbyka.ru/otechnik/Platon_F...ego-pri-sovershenii-tainstva-pokajanija/1_113

В статье что выше есть некий ее фрагмент о рабстве греху. Там так же упоминается что живи в удалении от него и в скобках сказано - от дьявола.

IMG_20190515_181813_207.jpg

Расскажу вам вот что, одно время я много молился и устав от нескольких дней молитв бесы искусили меня вопросом - хочу ли я что бы они прерывали меня собою, и я как опьяненный ответил что да хочу... После этого ответа они стали одерживать надо мной контроль по доле секунды и более, мне пришлось лечь в псих. диспансер на примерно 3 месяца, боясь что они кому либо навредят контролируя меня. Вот что было от одного моего ответа - да. А вы можете предположить что будет если я поверю, а точнее прочитав из авторитетного источника соглашусь что я раб дьявола? В общем, прикладываю скриншот из писания с этим фрагментом и фрагментом с сайта. IMG_20190515_181813_207.jpg IMG_20190515_181734_112.jpg

2. Максим. В Вашем случае есть очень важный момент, о котором Вы скорее всего знаете. Этот момент звучит так: православный христианин не общается с бесами. Он их не слушает, не разговаривает, не обращает на них внимание. Никогда.
    Дело в том, что бесы ухитряются лгать, даже если говорят правду. А в тот момент, когда у человека ослаблена воля, достаточно просто промолчать в ответ, если совсем нет сил произнести простейшую молитву: "Господи помилуй."
    Так что, начните с малого - прекращайте общаться с непонятными личностями. И возвращайтесь к добрым обычаям поста и молитвы.

Елена Анатольевна нравится это.
  3. Максим Воробьев

Максим Воробьев

Крещён в Православии
    Спасибо за желание помочь, но я это писал что бы оградить моих братьев шизофреников от беды. Свяжитесь с администрацией форума и попросите изменить текст на тот что в Писании а не то губительное сокращение что сейчас на сайте. Спасибо!

Поделиться этой страницей