Обращение мусульманина ко Христу

См. также раздел ИСЛАМ на портале «Азбука веры».

Комментировать

13 комментариев

  • Иерей Вячеслав 12.08.15
    Ищущим Бога Господь открывает Себя.
  • Елена М. 02.12.14
    Я ему верю. И слава Богу, что есть такие люди. И если он не боится говорить такое не скрывая своего лица, то «вера его велика есть»! Ведь этого человека могут всегда найти и наказать смертью…Самое главное в этом рассказе не явление Христа, а сравнение ислама и христианства. Может быть хоть несколько мусульман благодаря этому задумаются о своей вере, всмотрятся в неё… Многие ли из нас, провозглашающих себя христианами отважились бы на такую запись, окажись в положении этого человека? Слава Богу за всё!
  • Виктория 26.07.14
    Да вы посмотрите, глаза его говорят ярче всяких слов. Он горит верой и ревностью о Господе, а мы? Мы с вами православные, формалисты и законники, нет в нас живой веры, нет! Мы не ищем Христа, не ищем Бога. Всякому кто стремиться к истине Господь открывает Себя, тем или иным образом!
  • Александр 22.01.14
    Мне кажется парень искренно говорит, но вот что за христос ему являлся это вопрос………..
    • marina Александр 27.05.15
      Почти в с вами согласна. Все зависит придет ли он в православный храм для крещения.
  • алексей 30.12.13
    Вот вы все и попались.Он такой же мусульманин как я испанский летчик.Это волк в овечьей шкурке.пропагандист из лжехристианской секты(причем американской).Вот так неокрепшие умы и души попадают в лапы сектам.Будьте начеку!Посреди сетей многих ходим!Спаси вас Господь!