Тема для просьб о молитве

администратор

Команда форума
Православный христианин
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.
 
Т

Татиана из Перми

Guest
Пожалуйста, помолитесь обо мне. Год выдался очень тяжёлым для меня, и проблемы никак не отпускают - каждый день к одним неприятностям добавляются другие. Нет больше сил выносить это.
 
Rostov
Православный христианин
Просим молитв о здравии младенца Арсения и исцелении от кишечной инфекции и ангины. Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь благословил Арсения и даровал ему по милости своей великой крепкое здоровье и помиловал и простил нас грешных родителей его Георгия и Еву.

Благодарим за святые молитвы.
 

*Жанна*

Заблокирован
Помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьем Алексее, чтобы ему решить жилищный вопрос согласно Божией воле.

Помоги, Господи, всем просящим здесь Твоей помощи и милости!
 
Лондон
Православный христианин
Прошу молитвенной поддержки о душевном здравии рб Юрия
Помоги, Господи, всем просящим здесь Твоей помощи и милости!
 
B

Budavnik

Guest
Всех Православных СРОЧНО просим молитвы за болящего Игоря!!! (повезли на сложную опер

Всех Православных СРОЧНО просим молитвы за болящего Игоря!!! (повезли на сложную операцию)
 
М

Мария, Татиана

Guest
Прошу молитвенной помощи

Все братья и сестры, прошу, помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьей Татиане и Марии, о помощи от злоумышленников и при клевете и непонимании! И о здравии рабы Божьей Раисы!
Благодарим за святые молитвы!
Помоги, Господи, всем просящим здесь Твоей помощи и милости!
 
Петропавловск. СКО.
Православный христианин
Братья и сестры, прошу, помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьей Неонилле болеющей онкологией.Пусть Господь дарует ей выздоровления или терпения в испытании.Спаси Господи!!!
 
Н

Незарегистрированный Лиана

Guest
Прошу помолиться о новопреставленном р.Б.Алексии.Почил 6 дней назад ,35 лет отроду.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу помолиться о здравии

Дорогие братья и сестры, прошу вас, помолите Господа Бога нашего за болящего младенца Ивана (Иоанна). Да благословит вас всех Господь.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу молитв о воссоединении семьи р.Б. Олега и р.Б. Елены
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу ВАших молитв о сыне

Братья и сестры, прошу Ваших молитв о моем сыне рабе Божьем Игоре, о его здравии душевном и телесном и об устройстве в жизни. Очень, очень нужна молитвенная поддержка.
Да Благословит Господь всех молящихся.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу помолиться

Прошу помолиться за моего отца Георгия, у него рак легких 4 стадии, до этого был обширный инфаркт, врачи отказались лечить, говорят лечение не выдержит сердце, лечим травами, и вроде стало немного помогать, метастаза остановила рост, но 4 дня назад умерла мать, и за несколько дней он очень сдал, прошу ваших святых молитв, может Господь смилуется и продлит ему век хоть не на долго.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Помолитесь за погибших в Горловке Донецкой области девушку Кристину и младенца Киру

малышка так и не узнала жизни.. Мамочка очень молодая погибла.
Помолитесь за их души.
 
Р

р.б. Виталий

Guest
Просьба о молитве

Очень прошу Вашей молитвы за болящего младенца новорожденного Андрея. Родился 08.08.14г., есть сложности, сейчас в детской Филатовской больнице под капельницей и аппаратом искуственного дыхания. Состояние стабильно тяжёлое.
Крещён в родильном доме, православной мирянкой.
Братья и Сестры, просим молитвы! Спаси Господи!!!

Дядя младенца Андрея.
 
Последнее редактирование:
Н

Незарегистрированный Светлана

Guest
прошу молитв о муже-чеканщике окладов Олеге

Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Обращаюсь к вам с просьбой о молитве !Помолитесь пожалуйста за моего мужа Олега! чеканщик окладов на иконы при Свято- Елисаветинском монастыре в г.Минске. Работает в мастерской по цветным металлам. Он очень унывает, что его могут переквалифицировать на другую работу, потому что чеканку почти не заказывают. Почти всё лето прошло без заказов. А он всей своей душой любит чеканку и с него начался этот вид деятельности в нашем монастыре. Я не знаю, чем ему помочь. Рассылаю просьбы о молитве всем православным людям, которых знаю. Так жалко, если этот вид искусства окажется невостребованным. Ведь он такой же натуральный и древний, как иконописание на досках. Может быть мы все помолимся и Бог пошлёт в монастырь какой-нибудь заказ. Пока живём с ним на мою зарплату с надеждой, что всё переменится к лучшему... Жена Светлана. https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd...._=1407897835_baf6838fe6e22edc9c1430f3237902e5
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Добрый день! Пожалуйста, помолитесь о рабе Божией Ольге, у которой не получается забеременеть и выносить ребенка. С мужем Юрием 10 лет в законном браке, имеют сына
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Мой любимый человек попал в беду

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Моего любимого человека Сергея арестовали и содержат под стражей. В мирное время можно было бы как-то разобраться, но у нас идет война, а стало быть процветает полное беззаконие! Когда и чем закончится этот ужас не известно! Прошу Вас, помолитесь за раба Божьего Сергея!
 
Сверху