Тема для просьб о молитве

Помолитесь за рабу Божию Ольгу

Прошу помолиться за меня, рабу Божию Ольгу, за моё исцеление. Спасибо. Храни вас Бог
 
Г

Гость

Guest
просьба о молитве

Прошу Вас правослвные, помолитесь о рабе божьем Льве, внуке моем о вразумлении ума ребенку, ему 5 лет, аутизм, не говорит, не обучаем, живет в своем
, недоступном нам мире. Спаси Вас Гочсподь
 
Прошу Вас правослвные, помолитесь о рабе божьем Льве, внуке моем о вразумлении ума ребенку, ему 5 лет, аутизм, не говорит, не обучаем, живет в своем
, недоступном нам мире. Спаси Вас Гочсподь

Господи помилуй отрока Льва и даруй ему ум, помоги Господи!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Аутизм не лечится, но исправляется.http://keminteg.forum2x2.ru/t358-topic
Замечательный фонд "Выход". Это мне одна раба Божия посоветовала, прочитав Ваше письмо. Если не обращались туда, обратитесь. Вам помогут, Бог даст. Выход есть!
 
Г

Гость

Guest
Прошу молитв о новопреставленной р.Б. Светлане. Умерла вчера. Спаси Господи!
 
Г

Гость

Guest
Прошу молитвы

Дорогие братья и сестры, прошу вас, помолиться за Рабу божью Надежду. Беременность протекает с осложнениями. А так хочется ребенка.
Спаси Господи!
 
Г

Гость

Guest
братья и сестры! помолитесь о грешных рабах Божьих Валерии, Вере и Инне.
 
П

Павел--->

Guest
Дорогие, очень прошу вас, помолитесь все о грешном Павле и Светлане, чтоб Господь Бог образумил их и умножил любовь в их семье!
 
Г

гость

Guest
Дорогие братья и сестры! У меня большая беда - сын наркоман. Уповаю на божью милость вернуть его на истинный путь. Помолитесь за раба божия Алексея, за наставление его на истинный путь, за его здравие
 
Г

Гость

Guest
Прошу молитв о тяжело болящем младенце Никите(крещен)

Кто может -помолитесь о моем сыне тяжело болящем младенце Никите(пневмания, очень серьезное положение).
 
Г

Гость

Guest
Молитвы об исцелении

Прошу, пожалуйста, помолитесь об исцелении р.б. Евгения.
 
Г

Гость

Guest
просьба о молитве

Очень прошу ,помолитесь о рабе Божьем Сергее и рабе Божьей Ксении, чтобы простил им Господь грехи вольные и невольные ,и позволил зачать,выносить и родить здорового малыша. Храни Вас Господь!
 
Н

Настя***

Guest
Помолитесь о сохранении семьи!!

Дорогие братья и сестры! Очень-очень-очень прошу ваших молитв о рабах Божиих Глебе и Анастасии, очень сложная ситуация, речь зашла о разводе! Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь помог сохранить семью!!! Очень прошу!!!
 
Г

Гость

Guest
путешествие

Помолитесь,пожалуйста,мы с дочкой путешествуем с 27.03.2015 по 3.04.2015 в Египет,чтобы Николай Чудотворец хранил нас в дороге,полете и свел с хорошими людьми.Спасибо всем.
 
Г

Гость

Guest
Помолитесь прошу о маме

Здравствуйте. Прошу Вас помолитесь о моей мамочке. сегодня сделали биопсию, ждем результатов, мама очень переживает, она у меня уже не молодая- 69 лет. опухоль молочной железы у нее обнаружили. помолитесь за нее. маму зовут Лариса. крещеная. спасибо Вам. дай Бог всем здоровья и мира.
 
Г

Гость

Guest
Просьба помолиться об упокоении души Георгия

Дорогие братья и сестры сердечно прошу помолиться об упокоении души Георгия и даровании ему Царствия небесного. Заранее очень благодарна.
 
Г

Гость

Guest
Прошу молитв

Христос Воскресе! Братья и сестры! Прошу молитв о рабе Божием Максиме (40 лет) - лежит в больнице, что-то с сердцем. ВСЕХ СПАСИ ГОСПОДИ!!!
 
О

Ольга8181

Guest
О примирении

Прошу молитв о примирении р. Б. Инесы и Ольги. Спасибо.
 
Г

Гость

Guest
Прошу помолиться о р. Б. Иулии, чтобы Господь помог ей обрести взаимную любовь и создать православную благочестивую семью. Спаси Господь!
 
Г

Гость

Guest
прошу молитвы о болящих

прошу молитвы о болящих андрее и ольге
 
Сверху