15лет брака.умирает часть меня

Казахстан. Семей
Православный христианин
Женщины, которые не уважают мужское начало обречены на несчастную жизнь.

Женщина должна научиться уважать мужское начало прежде, чем выходить замуж. Она должна в мужчинах увидеть что-то возвышенное, чистое, хотя в мужчинах внешне это заметить не просто.

Первое, что можно заметить в мужчинах- это все наоборот. Все глупости, что можно увидеть в человеке- можно увидеть в мужчине. Но если женщина замечает в мужчине возвышенное и старается не обращать внимание на его глупости, то она из своего мужа сделает возвышенную личность,- в этом нет никакого сомнения.

Потому, что у женщины есть сила менять людей, а у мужчины есть сила меняться.

С другой стороны, у женщины нет силы меняться, а у мужчины нет силы менять.

Но чем женщины в основном занимаются? Женщины в основном пытаются меняться, а мужчины в основном пытаются менять. Мужчина должен менять себя. И меняя себя он будет менять всю свою семью потому, что жена будет вдохновлена и будет подчиняться ему естественным образом.

А женщина чем должна заниматься? Женщина должна вдохновлять мужа чтобы он стал таким, чтобы потом поменял ее. Потому, что ей будет легко меняться, когда будет меняться муж, в этом плане ей не надо будет даже напрягаться, все будет происходить само- собой.

Чем занимаются в основном женщины? Они меняются: они работают над собой, они изучают как правильно жить и затем об этом докладывают мужу: “Дурачина ты, простофиля! Пошел бы к рыбке, попросил у нее квартиру! “
Типичная эзотерика
 
Сверху