Царебожие и монархизм

г.Иваново
Православный христианин
- А здесь упомянули про ИНН, - не берите, отказывайтесь, хоть и должности и оклада хорошего через то лишитесь, хоть в простые дворники идите, а брать то не должно никак,- это пагуба, и отказ от спасения, - жизни вечной у Бога. У нас с женой нет, отказались и покаялись,- живем ).
Простите, меня, многагрешнаго. Ангела вам всем, Хранителя.
что и требовалось доказать...секта ИННистов....перед нами очередные лжепророчества. Все эти пророчества в основном исходят от раскольников и сектантов.
 
Крещён в Православии
Кто-то говорил, что не будет больше в этой теме ничего писать, и слова своего не держит.
Кто-то что-то про терпение говорил...

Так вот не обольщайтесь словами таковых, которые других учат, а сами словам своим не следуют.
Что говорят вам делайте, чтобы испытать и выяснить истину - правду говорят или нет, но путями их не ходите, потому что испытав, сами поймете что все не так.
 
Пророчества закончились.... придет Енох и Илия- но это будет уже при воцарении антихриста.
В 1939 году приходили уже, к отцу Лаврентию Черниговскому...
Думаете Ленин..., Гитлер, были не от тех же, чьи потомки хотят привести сейчас антихриста, "мошиаха". Сейчас все власти от них. А в 1949 к отцу Лаврентию приходил святый Апостол Иоанн Богослов. Я вижу, что мой пост, на который Вы ссылаетесь уже удалили. Ничего. Там было мною написано все так, как есть и как будет. А те, кто удалили, они не от Бога, ибо Божье не понимают и принять не могут.
секта ИННистов
- да нет, не сектанты, обыкновенные мы православные, только имена у нас человеческие, от рождения, и крещения нам данные, как по Богу человеку должно, а ИНН, это от самого нечистаго, сатаны, имя цифровое, которое и будет тем начертанием. Те, кто примет начертание, или на чело, или руку, или это будет карта с этим номером, - он жизни вечной в Царствии Божием не наследует, никак, ибо достаточно нашими отцами о том сказано было, по откровениям. Те кто на чело или руку примут сей номер, их и на Суде не будет, они уже осуждены во тьму кромешную, у них будет тоже жизнь вечная, только такой "жизни" я никому не пожелаю,а кто карту возьмет с номером, их отделят, вместе с "козлищами", и будут держать в руках они эти "карточьки" перед собой(так дословно было записано с мягким знаком),Господь же скажет, что они род лукавый, знали сами, на что идут, и отказались от Него и Его Святаго Крещения ...- не крещенный человек в православии,- не спасается(принявшие начертание лишаются Святаго Крещения), принявшие ИНН,- примут начертание, или на чело и руку в виде штрихкода, или в виде карты. Сейчас во всем мире идет такая "работа", - без разницы, это христианская страна, или Индия, Китай или мусульманская, везде во главе государств стоят "их люди" - его, нечистаго, и даже не обольщайтесь, что где то иначе.Самые главы масонов лично встречаются с нечистым(вы хоть прочитайте про святаго Киприана, кем он был, и с кем встречался и поощряем был), любой папа Римский - он занимает второе место в иерархии глав масонов,- поищите про Фрэнка Малахию Мартина, он был ирландец, католический священник и экзорцист, попал работать в Ватикан, и что потом поведал, в англоязычных поисковиках информация есть полная. На Донбассе и Луганске вводят такие вот точно карты, "отпечатанные", кстати, в Америке. А люди там как раз православные, с 14-го года без пенсий и работы..., они кушать хотят. Я недавно еще звонил в Луганск, разговаривал. У них отчаяние от того, что происходит,- они вообще никому сейчас не нужны. Гуманитарка, людьми русскими собранная для нуждающихся Донбасса и Луганска, их новыми руководителями отправлялась сюда, на Украину, врагам, и вся потом на базарах продавалась.Люди в Луганске недоедали, сидели по подвалам, от бомбежек и обстрелов укрываясь, а на Украину шла оттуда продукция предприятий, и даже кондитерские изделия, с заводов олигархов, а на эти заводы ни одна бомба и ни одна ракета не попала..., потому как приказа Киева по ним стрелять не было.
Один Божий старец сказал про наши времена, - мало будет ваших постов и молитв, хождений в храм, - нужно будет очень трезвиться, чтобы вас не облукавили... И сказал, вам нужно будет только и полгода подождать, не брать, когда принуждать начнут.Потом будет Царь, наш, православный, от Бога - от Самого. Как это я знаю слышать не хочется, тому, и тем, в ком дух его, и исполняющим волю отца их- сатаны...
Я уже не хотел в этой теме то писать, знал, что - не поймут и не примут, многое мною сказанное, и удалят. Я пишу очень весьма малое от того, что мог бы вам сказать, слов правды и вразумления, но не могу больше - воли нет на то, Господа. Не готовы еще, и я не готов, правильно донести вам. А многое и знать не полезно, и для спасения тоже. Слыши и виждь,- говорил отец Лаврентий. Слепы и глухи стали, это от греха все. Любая болезнь - духовна.
Я за каждое слово, и здесь тоже, сказанное, пред Господом отвечать буду.
Спаси вас, Господи. И вразуми и укрепи! Ангела всем Хранителя.
 
Крещён в Православии

Вы в заблуждении и вводите в заблуждение и остальных. Вы живете плотью, мирским, земным, когда ясно сказано, что Царствие Божие внутрь вас есть - это духовное царство, а вы все сводите к мирскому, как и Иудеи в свое время, думая что сейчас придет царь и даст им власть над всем миром - князя мира они хотели, маммону ожидали - процветание и земное благополучие. Но Царство Мое не от мира сего говорит Господь. Вы сделали из Лаврентия кумира и заслонили им истину - Христа, и обольщают вас духи бесовские как хотят.
И не обольщайте никого своим ложным смиренномудрием и ласкательным заискиванием - нет в вас любви истинной, а потому вредите и себе и окружающим.
 
Православный христианин
Вы в заблуждении и вводите в заблуждение и остальных. Вы живете плотью, мирским, земным, когда ясно сказано, что Царствие Божие внутрь вас есть - это духовное царство, а вы все сводите к мирскому, как и Иудеи в свое время, думая что сейчас придет царь и даст им власть над всем миром - князя мира они хотели, маммону ожидали - процветание и земное благополучие. Но Царство Мое не от мира сего говорит Господь. Вы сделали из Лаврентия кумира и заслонили им истину - Христа, и обольщают вас духи бесовские как хотят.
И не обольщайте никого своим ложным смиренномудрием и ласкательным заискиванием - нет в вас любви истинной, а потому вредите и себе и окружающим.
Да, только Господь - Бог, а остальные - творение Его: или Удел Его, или Противоудел.
 
Крещён в Православии
Да, только Господь - Бог, а остальные - творение Его: или Удел Его, или Противоудел.
Он царствует в умах наших, что и есть дух, а плоть - удел князя мира сего. Потому и небо - престол Его, а земля - подножие ног Его, где и ползает змий и питается прахом.
 
Царствие Божие внутрь вас есть - это духовное царство
Да, Царствие Божие прежде в вас, ибо это душа ваша,- воспомяни душа Царствие Божие и муки уготованные злым...,- душа человека, до рождения его здесь ), уже была там ранее ).И мы, христиане правосланые не от мира сего, жили по плоти, но рождены потом от Духа стали.
Иван Яков, и я таакую жизнь грешную пожил..., и грешу и грешу...
Простите меня, чем Вас огорчил лично.
Вы сделали из Лаврентия кумира и заслонили им истину - Христа
Нет, не так, я знаю не только то, что открыто было отцу Лаврентию. И кумира я ни из кого не делаю,- Бога одного почитаю, и одному Ему служу, как бы кому то противно не было. Я толику малую написал, а уже вон как. Я же Вам в личной переписке писал..., и Вам не все писал. Не гневайтесь ). Я и писать то больше, в этой теме, точно не буду.- будет Царь. И какой еще будет то. Все враги то как посрамятся, а неверы в то и усовестятся. Все в свое время.
 
Он Царствует в умах наших, что и есть дух, а плоть - удел князя мира сего
Ох, Вы, в какой темный лес зашли... Запомните, Иван Яков,- Бог над всем и во всем, и ничто на сей земле без Бога не существует,- вот та простота понимания всего сущаго, которую от гордыни и греха, и сам сатана то не понимает.
 
Крещён в Православии
Бог мне судья.
И Господь и над сатаною господствует, как и ум над плотью, и ничего я не сказал противного истине.
А те, в ком плоть главенствует над умом - и есть плотские, которых в Писании именуют язычниками и князь у них - маммона.
 
- всем нам, и мне грешному. Просто не перемудровывайте Писание и слова Его. Вся Правда Божия, она как раз сверху лежит всего, а не в глубине зарыта. Так иудеи живут, не духом и истиною, а мудрованием над сказанным или написанным.И, пока мы на земле - душа в плоти живет, этой мирской. Момоне служить не надо,- богатству, а плоть питать нужно тоже. - первая добродетель христианина, - рассуждение.
Спаси Вас, Господи !
 
Крещён в Православии

Слушайте, вы уже сколько раз говорили что писать здесь не будете, а сами все пишете и пишете, не можете себя победить и смириться, а других учите - грош цена вашим словам, если сами им не следуете.
Про то и говорит апостол:
"Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом и не держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим." (Кол.2:18-19)
 
Крещён в Православии
А вы истину знаете? Может поделитесь..
Вы меня поражаете, вам ли, называющему себя христианином истину не знать?
Пилат сказал Ему: что есть истина? (Ин.18:38)
Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего. (Ин.18:37)
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. (Ин.14:6-7)
Чем же вы отличаетесь от Пилата, если не знаете истину?
 
г.Иваново
Православный христианин
Р.Б.Игорь, я давно хотел узнать, почему нельзя пользоваться ИНН? У меня к вам вопросы:

1. Почему ИНН отменяет крещение, если имя человека при крещении все равно используется. Вот вы здесь на форуме дали себе фактически новое имя...ведь ваше имя Игорь, а не Р.Б.Игорь. Выходит и это должно отменить крещение по вашей логике?
2. Почему вы искажаете прямые слова в Откровении Иоанна Богослова о начертании на правой руке или голове, без которого нельзя будет ни продавать ни покупать. Вы прибавляете к этому то о чем там не говорится..а именно: пластиковые карты, штрих код на товарах, ИНН.
 
Крещён в Православии
Вы меня поражаете, вам ли, называющему себя христианином истину не знать?
Пилат сказал Ему: что есть истина? (Ин.18:38)
Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего. (Ин.18:37)
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. (Ин.14:6-7)
Чем же вы отличаетесь от Пилата, если не знаете истину?
Ну, так в чём истина?
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
В 1939 году приходили уже, к отцу Лаврентию Черниговскому...
Думаете Ленин..., Гитлер, были не от тех же, чьи потомки хотят привести сейчас антихриста, "мошиаха". Сейчас все власти от них. А в 1949 к отцу Лаврентию приходил святый Апостол Иоанн Богослов. Я вижу, что мой пост, на который Вы ссылаетесь уже удалили. Ничего. Там было мною написано все так, как есть и как будет. А те, кто удалили, они не от Бога, ибо Божье не понимают и принять не могут.

- да нет, не сектанты, обыкновенные мы православные, только имена у нас человеческие, от рождения, и крещения нам данные, как по Богу человеку должно, а ИНН, это от самого нечистаго, сатаны, имя цифровое, которое и будет тем начертанием. Те, кто примет начертание, или на чело, или руку, или это будет карта с этим номером, - он жизни вечной в Царствии Божием не наследует, никак, ибо достаточно нашими отцами о том сказано было, по откровениям. Те кто на чело или руку примут сей номер, их и на Суде не будет, они уже осуждены во тьму кромешную, у них будет тоже жизнь вечная, только такой "жизни" я никому не пожелаю,а кто карту возьмет с номером, их отделят, вместе с "козлищами", и будут держать в руках они эти "карточьки" перед собой(так дословно было записано с мягким знаком),Господь же скажет, что они род лукавый, знали сами, на что идут, и отказались от Него и Его Святаго Крещения ...- не крещенный человек в православии,- не спасается(принявшие начертание лишаются Святаго Крещения), принявшие ИНН,- примут начертание, или на чело и руку в виде штрихкода, или в виде карты. Сейчас во всем мире идет такая "работа", - без разницы, это христианская страна, или Индия, Китай или мусульманская, везде во главе государств стоят "их люди" - его, нечистаго, и даже не обольщайтесь, что где то иначе.Самые главы масонов лично встречаются с нечистым(вы хоть прочитайте про святаго Киприана, кем он был, и с кем встречался и поощряем был), любой папа Римский - он занимает второе место в иерархии глав масонов,- поищите про Фрэнка Малахию Мартина, он был ирландец, католический священник и экзорцист, попал работать в Ватикан, и что потом поведал, в англоязычных поисковиках информация есть полная. На Донбассе и Луганске вводят такие вот точно карты, "отпечатанные", кстати, в Америке. А люди там как раз православные, с 14-го года без пенсий и работы..., они кушать хотят. Я недавно еще звонил в Луганск, разговаривал. У них отчаяние от того, что происходит,- они вообще никому сейчас не нужны. Гуманитарка, людьми русскими собранная для нуждающихся Донбасса и Луганска, их новыми руководителями отправлялась сюда, на Украину, врагам, и вся потом на базарах продавалась.Люди в Луганске недоедали, сидели по подвалам, от бомбежек и обстрелов укрываясь, а на Украину шла оттуда продукция предприятий, и даже кондитерские изделия, с заводов олигархов, а на эти заводы ни одна бомба и ни одна ракета не попала..., потому как приказа Киева по ним стрелять не было.
Один Божий старец сказал про наши времена, - мало будет ваших постов и молитв, хождений в храм, - нужно будет очень трезвиться, чтобы вас не облукавили... И сказал, вам нужно будет только и полгода подождать, не брать, когда принуждать начнут.Потом будет Царь, наш, православный, от Бога - от Самого. Как это я знаю слышать не хочется, тому, и тем, в ком дух его, и исполняющим волю отца их- сатаны...
Я уже не хотел в этой теме то писать, знал, что - не поймут и не примут, многое мною сказанное, и удалят. Я пишу очень весьма малое от того, что мог бы вам сказать, слов правды и вразумления, но не могу больше - воли нет на то, Господа. Не готовы еще, и я не готов, правильно донести вам. А многое и знать не полезно, и для спасения тоже. Слыши и виждь,- говорил отец Лаврентий. Слепы и глухи стали, это от греха все. Любая болезнь - духовна.
Я за каждое слово, и здесь тоже, сказанное, пред Господом отвечать буду.
Спаси вас, Господи. И вразуми и укрепи! Ангела всем Хранителя.
Насколько я понимаю ИНН (индивидуальный налоговый номер) это перепись населения с целью налогообложения.
Иисус тоже был учтен как налогоплательщик, а точнее как младенец мужского пола. Или не так? Разве Иисус до проповеди Евангелия не работал, разве Он не платил подати кесарю?
  • В те дни вышло от кесаря Августа повеление сделать перепись по всей земле.
  • Эта перепись была первая в правление Квириния Сириею.
  • И пошли все записываться, каждый в свой город.
  • Пошел также и Иосиф из Галилеи, из города Назарета, в Иудею, в город Давидов, называемый Вифлеем, потому что он был из дома и рода Давидова,
  • записаться с Мариею, обрученною ему женою, которая была беременна.Лк.2
 
Последнее редактирование:

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Господь же скажет, что они род лукавый, знали сами, на что идут, и отказались от Него и Его Святаго Крещения ...- не крещенный человек в православии,- не спасается
Как может человек отказаться от крещения и стать не крещенным, когда крещение это второе рождение и происходит не от человеков а свыше? Я так понимаю, что человек может не обращать внимание на собственное крещение, это да. Но отменить его человек не может.
  • Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
  • Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви́! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
  • Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
  • Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
  • Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
  • Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
  • Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.Ин.3
 
г.Иваново
Православный христианин
Христианство и Православие разные вещи
"правь славить" - это не православие, это глупая пародия, придуманная для неоязычников. А настоящее православие - это как раз и есть настоящее христианство, остальные христианские конфессии называются христианством условно.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
"правь славить" - это не православие, это глупая пародия, придуманная для неоязычников. А настоящее православие - это как раз и есть настоящее христианство, остальные христианские конфессии называются христианством условно.
Аминь!
 
Сверху