Что есть три шестёрки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день вам, Марков Д.М.
В нём 12 цифр,как и в любом Инн любой консервной банке,книжке,товаре.
А у нас на Украине в том инн 10 цифр.
и что ни кому нельзя будет ни покупать ни продавать,кроме того,кто имеет это начертание
Тем более,что я сейчас продаю свою дачу в Моск.обл.
питаюсь я обычно,делаю изделия своими руками и людям нравится,покупают,шью знакомым одежду.
платят нормально деньги,и живу обычно
Если вы не приняли печать антихриста, то как же вы продолжаете покупать и продавать? Или , может, вы приняли какую-то иную печать от него, что вам все-таки разрешили это делать?

Увяжите, Марков Д.М., пожалуйста, эти реалии.
 
Москва
Православный христианин
Если вы не приняли печать антихриста, то как же вы продолжаете покупать и продавать? Или , может, вы приняли какую-то иную печать от него, что вам все-таки разрешили это делать?
Потому и может, что время антихриста еще не наступило.
 
Москва
Православный христианин
Да на работу безИНН не устроится,и что?Это и есть путь на голгофу
А как Вы думаете, что должно быть сначала: появление антихриста или появление его печати, отречение человека от Бога или принятие печати? Можно ли получить печать антихриста, когда самого его ещё нет, оставаясь верным Богу и Его Церкви, не поклонившись антихристу?
Слово Божие об этом говорит однозначно: почитайте и убедитесь, что, пока не явится в мире антихрист и человек не поклонится ему, отрекшись от Бога, печати антихриста ему никто не поставит.
 
Москва
Крещён в Православии
речь идёт о замене имени,на числовое,ИНН,т.е штрих код.Вы отрекаетесь от своего имени добровольно,и идёте в мир компьютерный как число.Теперь Вы не кто,а какой,простите какая!
Очень примитивный расклад. Компьютерный мир, это мир виртуальный, а мир, в котором живет человек, это мир реальный. Если электронно-вычислительная машина каждому живущему на земле человеку присвоила свой номер, значит ли это, что все-все люди теперь вольно или невольно превратилось в компьютерный придаток виртуального мира и теперь реальный мир с реальными людьми и реальными человеческими именами перестал существовать?
Мне кажется у вас присутствует какое-то магическое отношение к числу. Никто из тех, кто принял ИИН от Христа не отрекался. Как же вы можете сравнивать этих людей с вероотступниками первых или последних веков? Вообще что общего между ИИН и верой во Христа?
Как монахи,они идут в моностырь,и им меняют имя,а предедущее для мира умирает.
А это тот же моностырь,только электронный.
Около 70% населения нашей страны не владеют компьютерными знаниями и не пользуется компьютером, как же они могут быть приписаны к компьютерному монастырю? Может быть кто-то и приписывает их, но так тогда с них и спрос. А сами эти люди, как жили так и живут, исповедуя тот образ жизни, мыслей и чувств, какой исповедовали и раньше.
Нельзя человека, как в какой-то шутливой поговорке женить без него самого ("без меня меня женили"). Просто потому нельзя, что тогда нельзя будет человеку вменить эту "женитьбу" во грех. Врага рода человеческого это устроить не может, потому что тогда его труды будут бессмыслены.
Так , например, в Церкви Христовой, нельзя за место кого-то креститься, исповедовать грехи, причаститься. Таинство не совершится. Не совершится оно и тогда, если мы человека приведем к Таинству обманом, так же и человек, которого мы силой заставим молиться вопреки его собственной воли, не является молитвенником. Напрасно он молится. Ничего механически в духовном мире не совершается, но во всем нужна собственная воля, вера и труд человека, чтобы это было подлинно то, что человек сам избрал для себя. А с другой стороны, человек мог совершить ошибку (т.е. грех) вольно, невольно, осознанно или неосознанно и ему по милосердию Божию дается благодатное право исправить ее, а именно покаяться в ней.
Теперь что касается праведно жить:Иудеи которые распяли христа,тоже праведно жили,всё по букве закона,и что?библию не просто листайте,вы вчитывайтесь,и откровение не забывайте открывать!
Вот, не по-христиански морализировать и делать такие обличительные параллели в отношении других людей. Здесь каждый сам о себе думай, как читаешь Священное Писание и что извлекаешь из него.
Имена святые наречённые церковью....Да это так,так вот и не предавайте эти имена!!!!
Не меняйте их на числовые с 666.
Я подхожу к причастию со своим святым именем Любовь, а не с компьютерным числом и любой христианин так. И значит Христос каждого причастника знает по его святому имени.
Опять же, насколько мне известно, никто из верующих во Христа, не давал обетов антихристу.
Помните, в советское время, когда принимали детишек в октябрята или пионеры, то заставляли их приносить клятву верности партии и Ленину? Тем более обетов верности себе будет требовать антихрист, с тем, чтобы полностью повязать волю человека, чтобы ему страшно было пятиться назад.
Для ваших друзей вы и будете Люба,но для системы,и мира электронного,после ИНН вы будете только числом по воле собственной!
Но ведь и вы тоже в компьютерной системе некое компьютерное число, которое, правда, впитало в себя всю информацию о вас: как вас зовут, отчество, фамилию, адрес проживания, место работы, ваши доходы от пошива одежды, в которых вы, как честный человек обязаны отчитываться перед налоговой инспекцией. И многое другое. В будущем в информационном банке ИИН человека будет собрана вся его поднаготная до мелочей. На каком транспорте ездит на работу, какие продукты покупает и в каком магазине, во сколько пришел туда-то и во сколько ушел. И многое другое. И ваше ИИН всегда будет привязанно к вашему имени, прописанному в паспорте.
Это неизбежная технология системы глобализма. Воспользуется ли ею антихрист или усовершенствует ее, вопрос второй. Очевидно однако даже из апокалипсиса, что антихрист усвоит себе глобалистические технологии контроля за всем человечеством. Бесспорно, он заставит все компьютеры работать на себя. Но так ли уж нужно будет для этого использовать кодовое число 666? Да, совсем необязательно. Так же и чипы на лбу или руке совершенно не обязательны. Деньги уже сегодня успешно заменяются виртуальными суммами на банковских карточках. Есть банковская карточка - купил хлеб, нет карточки - не купил. Если хозяин карточки заявил, что у него украли карточку (а это можно сделать в считанные минуты по мобильному телефону или компьютеру), то ее тут же заблокируют и человек в банке сможет оформить новую, при этом сумма на ней будет той же самой, что и на заблокированной.

Правильно отец Н.Рогозин говорил,в начале веков были все верующии,и один предатель: ИУДА,а в конце будут практически все предатели,и мало верных.
Согласна, об этом же и ап. Иоанн говорит в своем "Откровении", но поверьте, что не компьютерные технологии тому виной, а грех человеческий, который примет глобальные масштабы. И те, кто возлюбил грех, не сможет устоять в верности ко Христу, независимо от того, пришел ли уже в мир антихрист или еще нет.
 
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…» (Откр. 13. 16). Не стоит, конечно, искать на руках и лбах «слуг антихриста» татуировки и печати. «Начертание» кладется глубже и существеннее: «на правую руку» – надо думать, значит на дела, а «на чело» – на мысли и устремления – эгоистические, приземленные, низменные и примитивные…
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя…» Сочти его прежде всего в самом себе и… постарайся поменьше грешить.


Эх Яромир Ян , всем православным бы так думать, но увы после прочтения всех ответов вообще задаешься вопросом есть ли здесь (на форуме) здравомыслищие православные. Извенити конечно , но ни одного достойного ответа.
 
Эх Яромир Ян , всем православным бы так думать, но увы после прочтения всех ответов вообще задаешься вопросом есть ли здесь (на форуме) здравомыслищие православные. Извенити конечно , но ни одного достойного ответа.

А вы кстати не пробовали не служить мамоне (материальному благополучию)?.Не все так просто...Человек "скачет" от страха за отстутствие денег (в том числе и в будущем-это и пенсия,и старость и т.д.) до надменности и тщеславии-если в кошельке чуть больше денег чем у соседа...Эти мысли терзают человека не принося ни счастья ни удовлетворения ни решения тех самых материальных проблем...А ведь все в принципе и просто одновременно?Что такое материальное благополучие-это наличие неких материальных ценностей.Материя в конечном итоге-если делить до бесконечности-это энергия.Этой энергии во вселенной-"валом" и Богу ничего не стоит одарить человека этой энергией.Наличие материальных ценностей в теории должно приносить некое душевное удовлетворение,но...не приносит.если бы Адам знал-чему будут люди посвящать себя-пришел бы в ужас наверное.А может он и знал?...
 
Человек "скачет" от страха за отстутствие денег (в том числе и в будущем-это и пенсия,и старость и т.д.) до надменности и тщеславии-если в кошельке чуть больше денег чем у соседа...Эти мысли терзают человека не принося ни счастья ни удовлетворения ни решения тех самых материальных проблем...
Здесь я с вами полностью согласен .

А что касается, кому служить, то для меня примером является Иов Многострадальный. Помните книгу Иова, её вообще надо почаще перечитывать , тогда и не будут возникать подобные споры.
 
Дорогой католик Яромир Ян !
Я не уважаю Вашу веру,извините,да и вообще какую либо кроме ПРАВОСЛАВИЯ,число 666,это иудейский символ власти,налогов.
число благополучия при Царе Давиде.
Еврейский флаг,два перекрещенных треугольника,обозначают звезду Давида.
возьмите лист бумаги,и число 666,теперь так:шестёрки три?расположите их так,чтоб они одинаково равнялись друг к другу-это треугольником правильно?
теперь к ним добавте только то число,которое среди них имеется-это число 3,ведь их там три,не правдо ли?поставте 3 в центре,ведь тройка одна.И теперь три + шесть=9,поставте между шестёрками,и так три раза,у вас получится три девятки.
Теперь соедините прямыми линиями шестёрки и девятки,и у Вас получется звезда давида,т.е.флаг еврейского-жидовского государства.

Вы поглубже и посерьёзнее изучите католицизм и православие,поишите там истину,мироточение,чудеса,кому сходит благодатный огонь,кто является основой христьянской веры,и Вы найдёте правду.
Её нет ни где кроме Православия,вот поэтому эту веру и пытается мир уничтожить!И Простите если я Вас чемто оскорбил!ну нет истины в иныйх верах,нет и всё!Одна только индульгенция чего заслуживает!Да и во время землетрисений и пожаров всё горит и рушится,а вот православные храмы и иконы както стоят и им хоть бы что.Факт!
Дорогой господин Марков Д.М. Не совсем понял из Вашего выпода, по поводу Вашей ненавести к другим религиям,какое Вы сами-то имеете отношение к православию?Я ,думаю, самое отдаленное.Рекомендую читать Библию.Глядиш ,и у вас жизнь наладится.Судя по всему,Вы ее и вруки не брали.
 
Дорогой господин Марков Д.М. Не совсем понял из Вашего выпода, по поводу Вашей ненавести к другим религиям,какое Вы сами-то имеете отношение к православию?Я ,думаю, самое отдаленное.Рекомендую читать Библию.Глядиш ,и у вас жизнь наладится.Судя по всему,Вы ее и вруки не брали.

Действительно.Так ведь можно везде увидеть 666.Я склоняюсь к тому что это символ мат благополучия.И мы служим действительно служим ему и делами и умом
 
Еще одна тема для размышления по поводу начертания числа 666 на челе и ладони. В конце 70 годов в США политики и ученые ,движемые заботой о всем человечестве,задались целью глобального контроля над всеми людьми-своего рода, перепись населения вселенского маштаба.Как один из вариантов, было предложенно вживлять микрочип в тело человека.Но встал вопрос о подпитки этого чипа, вель не батарейку-же подключать,в самом деле?Решение нашлось. В организме человека есть только два места где возможна подзарядка этого чипа-ладонь и лоб. Но ,к счастью, кто-то вспомнил Писание изадумку ,пока, отклонили. Не ручаюсь за достоверность, но если это правда, то задумку отклонили не на долго. Рассуждения на счет штрихкода и ИНН ситаю глупыми.
 
Еще одна тема для размышления по поводу начертания числа 666 на челе и ладони. В конце 70 годов в США политики и ученые ,движемые заботой о всем человечестве,задались целью глобального контроля над всеми людьми-своего рода, перепись населения вселенского маштаба.Как один из вариантов, было предложенно вживлять микрочип в тело человека.Но встал вопрос о подпитки этого чипа, вель не батарейку-же подключать,в самом деле?Решение нашлось. В организме человека есть только два места где возможна подзарядка этого чипа-ладонь и лоб. Но ,к счастью, кто-то вспомнил Писание изадумку ,пока, отклонили. Не ручаюсь за достоверность, но если это правда, то задумку отклонили не на долго. Рассуждения на счет штрихкода и ИНН ситаю глупыми.

Лучший способ контроля человек.Можно узнать о человеке практ всё.
 
Как вижу, моя заметка породила некоторую дискуссию. Правда, не сама по себе, а затронутая ею тема, поскольку снова не очень-то обращено внимание на суть высказанной идеи. Полагаю нужным вкратце пояснить эту суть.
Никакие литеры и цифры (уж тем более современные шестёрки!) не имеют прямого отношения к "числу зверя". Ни при чём здесь и всякого рода штрих-коды, как и прочие преходящие и относительные атрибуты цивилизации. Через Св. Писание Господь говорит нам об абсолютном, вневременном, безусловном! А у нас по существу есть лишь одна "вещь" из этой категории - душа (и совесть, с нею сопряжённая). Вот и сказано нам предельно образно, что деградация души, претупление совести, самооправдание (за счёт поношения всяких "неверных" в том числе) - это служение "зверю", принятие его печати, его ценностей...
Дело не в шестёрках, кодах, паспортах, деньгах! Дело в нас самих: в наших мыслях, целях, взглядах и делах, от них проистекающих! Сочти "число зверя" в себе - примечай, куда движешься: от нуля в бесконечность, или от бесконечности к нулю!
С благодарностью ко всем участникам форума
Ян Яромир.
 
Дело не в шестёрках, кодах, паспортах, деньгах! Дело в нас самих: в наших мыслях, целях, взглядах и делах, от них проистекающих! Сочти "число зверя" в себе - примечай, куда движешься: от нуля в бесконечность, или от бесконечности к нулю!
С благодарностью ко всем участникам форума
Ян Яромир.
Как не стоит категорически говорить о штрих-кодах, как о печати антихриста, так не стоит утверждать что тут лишь "...Дело в нас самих: в наших мыслях, целях, взглядах и делах, от них проистекающих! Сочти "число зверя" в себе - примечай, куда движешься: от нуля в бесконечность, или от бесконечности к нулю."
Все-таки это самая таинственная книга Нового Завета.
 
Видел в метро ,как-то раз,сатанистов-молодых парня идевушку.Все в коже.У парня на плече рюкзак из черной кожи, на нем белым "665. Сосед зверя." Я тогда подумал:Интересно.Прежде,что-бы поставить на битую карту,они читали библию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху