Если смирение воспринимается как слабость

Крещён в Православии
вам проще, вы судя по нику девушка. Для вас слабость не порок. Но в мужском коллективе, если тебя обложили трехэтажным, а ты смолчал, то у меня остается неприятный осадок внутри что типа испугался. Я не имею ввиду когда обматерят в шутку без агрессии, а когда реально человек проявляет агрессивность. Чем то школу напоминает. Особенно если человек слабее тебя физически, начинает орать на тебя и повышать голос, а твое смирение он воспринимает как свою личную победу что распаляет его еще больше. Это очень тяжело переносить в психологическом плане, особенно если при этом присутствуют дамы.
Левой по печени, правой в челюсть. Уважение будет, гарантия 100%. Шучу, это на крайний случай..
Пока руки не распускает-игнорируй. Можете сказать что-нибудь, чтобы поставить на место. Только спокойно, без истерики.
А так, здесь уже советов много накидали..выбирай что по душе.
Плохо что я Вас не вижу. Может быть стоит уделить некоторое время себе? В смысле физуху подтянуть. Человек в хорошей физической форме, поневоле заставляет считаться с собой и потенциальный обидчик два раза подумает прежде чем пасть открыть.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Беларусь
Православный христианин
dji4HDlTNJ0.jpg
Cf1yDFlKzI4.jpg
upload_2016-9-4_16-49-30.png
upload_2016-9-4_16-49-50.png
 
Сверху