Я люблю Христа...и вот почему

Крещён в Православии
Недели полторы начали доставать духи одного покойника, он раньше у нас в школе физруком был и ученики его часто между собой скрягой. Его душа хотела вселится в меня и мне чтоб самому не стать скрягой пришлось противостоять против его духов. После этого пришли духи ещё одного покойника и духи певца Шатунова. Они бомбили мою душу повсякому изнутри и снаружи, поэтому у меня несколько дней была бессоница. Когда я выстоял и преодолел все испытания я попал в рай и увиделдуши которые находятся в раю.
Классная вещь всё таки вера во Христа. Я попал туда потому что я предолел эти испытания и искушения.
 
Православный христианин
Классная вещь всё таки вера во Христа. Я попал туда потому что я предолел эти испытания и искушения.

А вы уверены,что это не бесовское воздействие. Если вы преодолели эти искушения, то только с помощью Божией. Сами по себе мы ничего не можем. А значит не чем хорошим гордиться не можем и ставить себе в заслуги.
А бесы могут принять любой образ и ангелов и бога... У Брянчанинова как раз написано, что один монах чуть в окно не вышел за " ангелом света". А ведь этот монах считал себя достойным таких видений.
Я конечно могу ошибаться, но лучше осторожно с этим.
Помоги Господи вам разобраться.
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Недели полторы начали доставать духи одного покойника, он раньше у нас в школе физруком был и ученики его часто между собой скрягой. Его душа хотела вселится в меня и мне чтоб самому не стать скрягой пришлось противостоять против его духов. После этого пришли духи ещё одного покойника и духи певца Шатунова. Они бомбили мою душу повсякому изнутри и снаружи, поэтому у меня несколько дней была бессоница. Когда я выстоял и преодолел все испытания я попал в рай и увиделдуши которые находятся в раю.
Классная вещь всё таки вера во Христа. Я попал туда потому что я предолел эти испытания и искушения.
Так вроде Юрий Шатунов живой ?
 
Крещён в Православии
Сергий, Юрий Шатунов (Ласковый май) пока жив, духи эти "слева", Вы не увлекайтесь беседами с ними ...
Может это просто, страхи человека, а не духи ...человеку всё что хочешь присниться может )).
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Недели полторы начали доставать духи одного покойника, он раньше у нас в школе физруком был и ученики его часто между собой скрягой. Его душа хотела вселится в меня и мне чтоб самому не стать скрягой пришлось противостоять против его духов. После этого пришли духи ещё одного покойника и духи певца Шатунова. Они бомбили мою душу повсякому изнутри и снаружи, поэтому у меня несколько дней была бессоница. Когда я выстоял и преодолел все испытания я попал в рай и увидел души которые находятся в раю.

Сергий, подобные откровения могут вводить в заблуждения и смущать людей. То, что Вы описали вполне может быть следствием болезни. Если у вас простая форма, то должна сохраниться критика и вы можете видеть, что с вами что-то не так. Понимаю, что Вам не хочется упоминать об этом в каждом сообщении, но на форуме есть участники, которые имеют похожий недуг и не стыдятся упоминать об этом. По крайней мере, это честно по отношению к другим.


*** M ***
Друзья, приятно видеть доброжелательное общение между участниками, однако прошу не оффтопить и не превращать тему за темой в незатейливый разговор в форме чата. Для этого больше подходит раздел Беседка, при этом хочу акцентировать ваше внимание, что в правилах форума написано, что администрация форума не приветствует создание тем, не имеющих прямого отношения к религии.
Участие в остальных разделах предполагает обдумывание и преимущественно развёрнутые ответы, желательно, подкреплённые авторитетными для православных христиан ссылками.
 
Сверху