К чему приснился Бог?

Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Именно так со мной говорили иеговисты...
Что-то я подзабыл : вы Символ Веры исповедуете?
Причём тут иеговисты, во первых Яхве это и есть по сути троица, во вторых это не секрет что куча исправлений, толкования почитайте если не верите..
 
Крещён в Православии
Причём тут иеговисты, во первых Яхве это и есть по сути троица, во вторых это не секрет что куча исправлений, толкования почитайте если не верите..
Иеговисты не христиане : Христа Богом не признают и Троичность не исповедуют...вы, видимо, тоже раз уклонились от исповедания Символа Веры...
Суммарно : вы не христианин... печалька...
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Иеговисты не христиане : Христа Богом не признают и Троичность не исповедуют...вы, видимо, тоже раз уклонились от исповедания Символа Веры...
Суммарно : вы не христианин... печалька...
Еще вы забыли Иудаизм,Ислам,Зороастризм, Буддизм, и тд итп, суммарно много кто не признает, и дальше что, всех ждёт расплата?
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Еще вы забыли Иудаизм,Ислам,Зороастризм, Буддизм, и тд итп, суммарно много кто не признает, и дальше что, всех ждёт расплата?
Труден путь и узки врата в Царство Небесное, и не каждый находит его...
Ещё пророки Господу говорили : как это так, что число спасающихся как капля перед остальным морем...
И что ответил Бог? : о своём спасении думай и доноси Мои слова, а остальное не твоего ума дело...как-то так.
Если вы не знаете что Христос был и воскрес, то это не вопрос веры, а плохого образования... мало осталось закутков земли, где бы не слышали о Христе и не было бы доступа к Евангелию...не послушал и не прочитал кто ж виноват кроме себя любимого?
А уж мусульманам в Коране написано изучать Писание(Тору), Псалмы и Евангелие...не стали? значит даже свою веру не соблюли, а уж тут винить тем более некого...ну и т.д.
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Труден путь и узки врата в Царство Небесное, и не каждый находит его...
Ещё пророки Господу говорили : как это так, что число спасающихся как капля перед остальным морем...
И что ответил Бог? : о своём спасении думай и доноси Мои слова, а остальное не твоего ума дело...как-то так.
Если вы не знаете что Христос был и воскрес, то это не вопрос веры, а плохого образования... мало осталось закутков земли, где бы не слышали о Христе и не было бы доступа к Евангелию...не послушал и не прочитал кто ж виноват кроме себя любимого?
А уж мусульманам в Коране написано изучать Писание(Тору), Псалмы и Евангелие...не стали? значит даже свою веру не соблюли, а уж тут винить тем более некого...ну и т.д.
А причём тут образование, вы так говорите как будто это в школе проходят, конечно винить никого не надо, потому как не все вмещает слово сие ю, но кому дано..)
 
Крещён в Православии
А причём тут образование, вы так говорите как будто это в школе проходят, конечно винить никого не надо, потому как не все вмещает слово сие ю, но кому дано..)
Бог безпристрастен, Он хочет спасения каждого, поэтому кто возьмётся вмещать, тот вместит...время может быть разным у разных людей, но результат будет у каждого кто возьмётся...
 
Православный христианин
Если бы Предание Церкви сохранилось на самом деле, то сейчас бы мы много знали об апостолах и рукописях, по факту имеем очень отрывочные данные и еле сохранившиеся рукописные клочки, неизвестно насколько они соответствуют оригинальным текстам, потому что и в них много ошибок и исправлений да ещё и позних вставок..
Шурик прав, это уже протестанство. Почитайте жития например Амвросия Оптинского и его наставления, свт. Игнатия (Брянчанинова), игумена Никона (Воробьева), Иоанна (Крестьянкина) и многих других более современных, если нет и там вам истины то простите вы ушли от Православия, ушли от истины. Не могу сказать вам твёрдо что я в истинне, но стараюсь держаться Православия, и меня есть что смущает, но куда мне понять все тайны... А противление известно от гордости, а гордость это сам...
 
Православный христианин
Еще вы забыли Иудаизм,Ислам,Зороастризм, Буддизм, и тд итп, суммарно много кто не признает, и дальше что, всех ждёт расплата?
Эх Максим если так дерзко говорить, то всех ждёт не шкура овечья, а рога козлища... И это печально. Нужно быть смтренным и всегда каяться, не вам адресую, наверное себе.
 
Сверху