Какой твой знак зодиака?

Киев
Православный христианин
У меня складывается, сейчас, такое мнение, что дай Вам волю, Вы сейчас бы взяли в руки автомат и пошли "мочить" этих политеистов...
Вы прикрываясь своими наскоками и дерзкими высказываниями только потому, что совесть Вас обличает, а так же потому, что только таким образом Вы можете скрыть свое незнание. Как говориться: "Лучшее средство защиты - это нападение".
Насчёт "Все, кто не такие как я...", да вы в зеркало посмотрите! Если у меня эта черта является личным недостатком, то для вас она просто догматически свойственна.
Повторю вашу цитату: Я не богохульствую, а констатирую факт.


Опять повторяетесь. Это не смешно и не разумно. Вы еще, кстати, забыли сказать "бе-бе-бе"... Не очень разумно Вы так отвечаете.
А Ваши попытки оттолкнуть от себя совершенное Вами богохульство, только еще более обличают Вас.

оставим это пустословие. Ибо разумного общения, увы, не получается у нас.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
А если серьезно выдержка:

ПРАВИЛА ФОРУМА


Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Ин.13:34-35)

Форум предназначен для диалога с православными христианами и является приложением к интернет-порталу Азбука веры. Здесь вы сможете получить ответы на вопросы веры и религии, которые не смогли найти на сайте, или более подробные ответы на вопросы, которые нуждаются в дополнениях и уточнениях.
Мы приветствуем всех, кто ищет Бога, и стараемся поддерживать общение в духе взаимного уважения, доброжелательности и любви. Форум является лишь средством получения информации или миссионерской работы, а не источником самоутверждения.
Просим не забывать, что получение необходимых знаний - лишь помощь для практических действий, углубления духовной жизни, а не самодостаточный процесс. Знание адреса врача, ещё не есть исцеление…
 
Опять повторяетесь. Это не смешно и не разумно. Вы еще, кстати, забыли сказать "бе-бе-бе"... Не очень разумно Вы так отвечаете.
А Ваши попытки оттолкнуть от себя совершенное Вами богохульство, только еще более обличают Вас.

оставим это пустословие. Ибо разумного общения, увы, не получается у нас.
Ваши попытки скрыть собственные богохульства за упоминанием т.н. "Констатацией факта" выглядят не менее жалкими и просто превосходно обличают вашу сектантскую сущность.
 
Чебоксары
Православный христианин
Православный христианин
Да гороскопы это все фигня ))))))))))))))) так психология древняя ниче страшного в этом нет
Конечно! Это все уловки психологии...так уж мы устроены, и поэтому Господь предупреждает:"...не всякому духу верьте...".Поэтому , чтобы не быть искушённым через гороскопы, суеверия и т.д. , надо отстраниться от них, как от нечистоты, и жить по Заповедям Божиим!
 
Крещён в Православии
Влияние планет, луны и солнца на поведение человека возможно наверное, но какой омебой нужно быть что бы полностью отдаться под внешнее управление чего-то там не вполне понятного... Бррррр.
 
Сверху