Книги и фильмы о Гарри Поттере

Ставропольский край
Православный христианин
Во как!!! - а силенок то хватит??? Сказать то каждый может , а вот выполнить.... Не страшно ???
А почему вшивыми то???:eek: И откуда это земля стала вашей - это и вообще нонсенс... Не хорошо это..., куда годиться - нашел врагов среди единоверцев, раскол - кому он на пользу??? Как думаете, любезный друг??? Не перегибаете ли палку??
Страшно.Пути другого нет.Ведь Бог то на самом деле есть.Я это точно знаю.
Пока всё,я в командировку на пару-тройку дней.Всем привет.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...Ведь Бог то на самом деле есть. Я это точно знаю.
+
Пока всё, я в командировку на пару-тройку дней. Всем привет.
Бог помощь в командировке! :)
Святитель отче Николае, прости нас, соспутешествуй Николаю!
Николай, обдумайте ответы на вопросы. Потом поговорим еще спокойно. Да?
 
Москва
Крещён в Православии
Страшно.Пути другого нет.Ведь Бог то на самом деле есть.Я это точно знаю.
Пока всё,я в командировку на пару-тройку дней.Всем привет.
Ангела Хранителя вам! И не переживайте сильно, мы тут все христиане, все православные, все свои, нам только осталось поучиться любви и доброму отношению друг ко другу, несмотря на некоторое разномыслие, которому и должно быть в Церкви, ради обнаружения более искусных в слове. :)
 
Ставропольский край
Православный христианин
Николай, вы так и не ответили на вопросы. А последний пост... Ну как-то несерьезно, излишне эмоционально что-ли :rolleyes:
Посмотрите. уже все участники дискуссии ответили на вопросы, что-то вырисовывается срединное (помните, что существует средний путь?) А вы ... эээ... как-то нелогично высказываться стали. Давайте по делу,:) по теме дискуссии?
Извините,я всё время отвлекаюсь,не дают посидеть и подумать,отвечу позже.Скажу сразу,я полностью согласен с ответом на Ваш вопрос Любови.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Извините,я всё время отвлекаюсь,не дают посидеть и подумать,отвечу позже.Скажу сразу,я полностью согласен с ответом на Ваш вопрос Любови.
Николай, приедете и ответите, даст Бог. :)
 
Москва
Православный христианин
Я в детстве любил смотреть такие фильмы, как Гарри Потер.

После того как стал христианином происходили и до сих пор время от времени происходят страшные мысленные брани с этой бесовщиной, отчасти из-за того, что на всех этих фильмах, фэнтезийных книгах и ролевых играх очень долго сидел, как на игле.

Тот, кто видит в этих фильмах, что-то хорошее - весьма заблуждается. Они порождают в ребенке мир иллюзии и гордости, из которого потом вылезти очень тяжело, особенно тем чьи души имеют сентиментальную наклонность.



Такие фильмы, как Гарри Поттер - ненавижу, так как очень сильно от них пострадал в молодости.


Вразуми всех, Господи!
 
Москва
Крещён в Православии
Такие книги и фильмы, как ГП имеют, как минимум два плана. На первом плане романтический сюжет про дружбу, про верность и мирскую такую доброту, а на втором плане идет вторжение в сознание и душу читателя/зрителя темных демонических сил и всякого зла.

О методах информационной войны. Нина(Крыгина)(ч.1)
(обратите внимание на три потока информации, особенно на 3-ий, который моделирует сознание /читателя/зрителя/слушателя/ и т.д.)
 
Ульяновск
Православный христианин
А мы с моими детьми с удовольствием читаем и смотрим фильмы о Гарри Поттере! Я считаю, что это христианское произведение!
 
Добрый вечер. Приглашаю всех посетить концерт Петра Николаевича Мамонова 20 апреля в клубе "Космонавт". Петр Николаевич выступит с программой "Про Бога."

Петр Мамонов: "Как-то раз пришло само, а, может, кто объяснил, не помню, что Господь не просто создал мир и ушел, а "держит" его в Своих ладонях."

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д. 24
тел: (812) 9221300
 
Сверху