Личное чудо, со мной произошедшее

Переславль Залесский
Православный христианин
Здравствуйте. У меня ОКР, очень запущенное, причем диагноз поставил себе не сам, лежал в психбольнице. На фоне этого у меня есть темы, которые для меня очень болезненные. Несколько недель назад начались проблемы на работе, я психовал, перестал спать, заболел, впервые с 2006-го, ушел на больничный. Две недели больничного психовал, изводил себя. Перед выходом на работу молился, сам не свой шел на работу, первый день, второй, а на третий все само собой, неожиданно и внезапно, наладилось. После такого стресса, наступивший покой был просто счастьем.
Спасибо, Тебе, Господи!
Помоги Господи!
 
Снова пишу. Просто не могу молчать. На работе, опять нежданно, после недель нервов, обстановка наладилась. Просто, чтобы читающие понимали, все связанное с работой принимаю близко к сердцу, психую, не сплю, проигрываю в голове ситуации раз за разом (в картинках, в подробностях). Когда возникают проблемы, не остается даже намека на полноценную жизнь. И когда происходит чудо, а это действительно чудо, это означает не просто избавление от проблемы, это возвращение к настоящей жизни. Всегда буду благодарить Бога. Спасибо, Тебе, Господи!
 
Крещён в Православии
Добрый вечер братья и сестры.

Хотел бы рассказать про свой случай.Жена,растет дочка 8 лет уже ей.

Зимой 2012 года перед нашей годовщиной мне становиться плохо,думал ну бывает вызвали скорую,все прошло,проходит время мне становиться плохо(у меня резко начинается кружиться голова ,давление скачет до пределов 160(мне сейчас 29 лет).Не понимал что происходит,мне становилась все хуже и хуже,выходил на улицу я шел ели как,координация движения..я уходил домой,работать не мог...Первым делом я пошел на узи,думал с шеей проблемы,те говорят массаж нужен ,хожу на массаж 1 месяц (минуальному терапевту)тот не понимал что со мною.потом ложусь на дневное отделение в больницу ,так же,никаких признаков самоулучшение.Летом того же года,мне становиться резко плохо,скорая приезжает во время,забирает в больницу,капельницу и домой.Потом ложусь в больницу ,лежу 10 дней,врачи махают руками,ты здоров ,нужно пить таблетки,выхожу с больницы ,слезы идут ,надежда была только одна на Бога,как то мужик говорил,в одной области,батюшка читая молитвы ,там происходят исцеления.На след.день сразу едем туда,приезжаем народу полно ,с разных городов машины.И вот наступает 18:00 после вечерней службы там происходит это...подходишь к батюшке,он кладет на твое больное место и читает молитвы,я испытал тогда такое облегчение ,радость,ЖИТзнь как будто с детства началась,я ездил туда раза 4 чтобы у меня все прошло,и чудо все прошло,по сей день,у меня не кружиться....Жене говорил тогда пошли родная,вместе будем заходить,она нет нам нельзя она татарка,я говорю пошли Бог то один,но произошло самое страшное для меня горе,летом 14 году у нее обнаружили опухоль в голове....Была операция,сейчас я ее вожу туда постоянно,надеюсь на чудо,чтобы она жила.
Здравствуйте, не подскажите, где находится этот храм?
 
Москва
Православный христианин
Я не знала лично отца Илиодора(иеродиакон Илиодор из Оптиной пустыни).И видела его только один раз,в одну из наших с мужем поездок в Оптину пустынь.Мы всегда заходим в часовенку на месте где были убиты трое Оптинских братьев - после как побываем в Оптинских храмах.Зашли в неё и в тот раз.Там был отец Илиодор и всех помазывал маслом из лампадки и раздавал шоколадки.Нас тоже помазал и дал мне шоколадку.Расстроенная я тогда была очень.И это стало утешением. Когда отец Илиодор давал мне шоколадку он только и сказал:-На тебе шоколадку.И всё.А хотелось ещё о чём-то его спросить. Только ни спросила ни о чём и не услышала больше ничего от него.
Этой зимой,мы,тоже,были c мужем в Оптиной пустыни.После того как побывали в храмах,и часовенке,подошли к месту где захоронен отец Илиодор.
Я помню,всё скорбела,много людей видели его часто,разговаривали с ним,кто-то подолгу.А я нет.Да и шоколадку он мне тогда дал маленькую"Алёнку", другим большие шоколадки достались...
Подошли к захоронению,стоим.Откуда-то появилась девушка и забирая из под снега фотографии отца Илиодора(незадолго до этого пошёл небольшой снег)спросила:- У вас есть фотографии отца Илиодора? - Нет - ответила я. Она протянула мне одну фотографию.Другую мужу.Хотелось возразить ей,зачем две фотографии? - мы вместе,одной фотографии нам будет достаточно.Но,промолчала.
Теперь у нас дома две фотографии отца Илиодора.Значит так нужно.И мне стыдно что тогда была недовольна...
Там...на небе они нас слышат.И отвечают...
Слава Богу за всё.
 
Сверху