Моя исповедь

Это то ли Вы говорите тому, на ком Господь свою печать положил?
Говоря мне так, вы говорите Господу: зачем нужно одобрение или признание?

Я пришел чтоб засвидетельствовать, что Евангелие это истинное учение, и что Сам Господь вочеловечился на земле и проповедовал Царствие Божие.

(свидетельствовать - это значит подтверждать.)
Если словам не верите, то поверьте делам, которые скоро будут.
Не будет дел, не верьте, но если будут дела, то верьте по делам что я от Господа.
 
Понимаете Гриша. Человек на ком Господь свою печать положил никогда не будет вести себя подобно Вам. Гордость у Вас зашкаливает. И тщеславие.
 
Я уверен что Господь посадит меня на царский пристол, чтобы исполнить Его волю.
Я в этом уверен также как Вы уверены в наступлении завтрашнего дня.
На сердце легко и спокойно.
!
Да, о гордыне. Я вспоминаю, месяца два прошло, я стал себя считать пупом земли.
И что?
Чуть без глаза не остался!
Залетела какая-то соринка, ездил к врачу, он таким прибором смотрел ни чего не нашел. А глаз слезиться, красный, болит. Неделя прошла. Неделю болел глаз, жуть. Думал глаз потеряю. Господь помиловал, прошло.
Гордиться, это очень плохо.
 
Чебоксары
Православный христианин
Истинная Христианская религия - в этой книге у Эммануила Сведенборга

Эммануил Сведенборг (Emanuel Swedenborg, урожденный Emanuel Swedberg (29 января 1688, Стокгольм — 29 марта 1772, Лондон) — шведский ученый-естествоиспытатель, теософ,[1] изобретатель.

Сведенборгианство (Новая Церковь, Церковь Нового Иерусалима)

Маргинальная протестантская секта. Названа по имени шведского ученого и теософа-мистика Эмануэля Сведенборга.

Доказывая примат духа над материей, Сведенборг утверждал, что ему удалось установить прямой контакт с ангелами и духовным миром. Он предполагал, что Бог считает его интерпретацию христианства верной и поручает ознакомить с ней людей. Сведенборг написал около 30 книг, посвященных изложению своих взглядов на христианство, однако сам никогда не проповедовал свое учение.

..
....
....


К православным обратиться ему не судьба было? Хоть бы кто-нибудь в Европе так сделал из протестантов, но гордость опять не позволила
 
Вам не нравится не то что я пишу, а то что я о себе говорю.
Что-ж, правильно заметили. И чтО о себе говорите - не нравится. И как с нательным крестом обращаетесь, напоказ, поверх одежды - тоже не нравится.
Но особенно не нравится Ваше увлечение наркосодержащими препаратами. Думал я сначала - нервное расстройство недужит Вас. А на фото едва взглянул - да нет, батенька, Вы определенно наш клиент. Амфетамины? За время службы в соответствующих структурах я таких "просветленных посланцев свыше" немало повидал. Так что глаз, как говорится, наметан...
Бросайте Вы это гиблое дело, пока (или если еще?) не поздно. И лечитесь. Сам, увы, не выкарабкаешься.
 
Сверху