О молитве

Прочее
более-менее ) Подругу в буддийский "кружок" не сразу приняли, потому что она верила в Бога (и сейчас верит). Главный там сказал, что это препятствие для буддизма. Так-то вот )

вы путаете слова самого Господа Будды с мнением невежд, которые называют себя Буддистами не веря в Личность Всевышнего Господа от своего незнания и личной прихоти.

Ади-Бу́дда (санскр. adi-buddha IAST; «Первоначальный Будда») — в буддизме махаяны и ваджраяны олицетворение всех будд и бодхисаттв, их вневременное единство[1].
 
вы путаете слова самого Господа Будды с мнением невежд, которые называют себя Буддистами не веря в Личность Всевышнего Господа от своего незнания и личной прихоти.
Вы бы с ними поспорили (особенно с теми, кто много лет прожил в монастырях Индии), но не со мной. Верите в Личность - приходите в христианство :)
 
Прочее
Вы бы с ними поспорили (особенно с теми, кто много лет прожил в монастырях Индии), но не со мной. Верите в Личность - приходите в христианство.

я с вами не спорю, я вам указываю на Истинные Духовные знания о бытие изначальной Личности Господа.

Одна и таже Высшая Личность Господа открыла Себя во множестве Священных писаниях также и других религий в различных своих Изначальных образах.

Когда люди перестанут слушать толкования и сами лично прийдут к Богу напрямую, они осознают, что нет религий есть лишь Одна неизменная Истина Высшая Личность Господа во всех известных Истинных Её Божественных Откровениях, и противоречия будут устранены между границами всех религий.

собака узнаёт своего Господина в различных одеждах, так что мы хуже и не можем узнать своего Господа в одеждах различных религий?
 
Последнее редактирование:
Сверху