Сила 26-го псалма

Минск
Православный христианин
Также от бесовских навождений которые посылаются их подручными колдунами,шептуньями и прочей нечисти.

Так получилось, что я был связан с нечистью, и периодически принимаю удары. Если совсем невтерпеж, то только 108 псалом помогает. Не спорю, жестоко. Но Бог сам решит, кто прав. Кому по башке настучать.
 
Так получилось, что я был связан с нечистью, и периодически принимаю удары. Если совсем невтерпеж, то только 108 псалом помогает. Не спорю, жестоко. Но Бог сам решит, кто прав. Кому по башке настучать.
В Москве в храме на Третьяковской где настоятель митрополит Иларион проводят специальный чин приема (вроде крещальных отречений от дьявола) после занятий колдовством.Можно попросить какого нибудь знакомого вам священника прочитать этот чин с вопросами и отречениями от колдовства и бесов.
 
Крещён в Православии
Один человек должен был навеять на меня много укоризн, я понимаю, что не вытерплю и спаду в гнев. Но 26 псалом просто отбил у него желание на меня что-либо говорить, и он просто переключился на другие дела. Это удивительно.
Я взял себе за правило читать утром и перед сном: Достойно есть; 26,50,90 и молитву в конце первой кафизмы. Вот, думаю, какую молитву взять в продолжение дня?
 
Сверху