Спасутся ли мусульмане?

Да, это ужасное зрелище. :eek:
Мое отношение к отчиткам и изгнанию злых духов самое отрицательное, потому что неизвестно, изгоняются ли они в самом деле или только играются с людьми, показывая свои жуткие представления. Тем более, хочу обратить внимание на то, что экзорцизм в том или ином образе известен всем религиям и это очень подозрительно.

Любовь,показателем того,что из человека изгнан бес(джин)явялется его спокойное поведение при чтении Корана!иначе чтение Корана не переносится джинами ни при каких обстоятельствах!есть специальные аяты,которые читаются для определения присутствия в человеке беса...и бес обязательно выдает себя при чтении этих аятов!
говорить о том,что джин выйдет самостоятельно не приходится...люди просто умирают не приходя в нормальное человеческое состояние..потому что они его заставляют делать лишь то,что им нужно...а противодействовать им он не может..и в этом может случае помочь человеку могут только Слова Бога Единого!чтение Корана!
Ислам считает,что есть две категории джинов(бесов)!одна из них ,приянвшая Ислам..и другая ,не приянвшая Ислам!не принявшие Ислам джинны называются в Исламе шайтами!другими словами бесами в полном смысле этого слова!
но даже те джины ,которые приняли Ислам так же вселяются в человека и живут внем...возможно то,что они сильно завидуют человеку ,имеющему материальное тело,котрое является высшим творением Аллаха вместе с душой!
поэтому то они и стремятся жить в теле и управлять этим телом..другими словами...душа человека загоняется куда то в угол,в самый потаенные места,а вместо нее телом управляет джин со своим собственным духом!
в любом случает джины не друзья людям...природа координально разная у нас!
в них мести и зла больше..и силы тоже!
единственной защитой против них,явяляется жизнь по законам религии!ибо Аллах поклялся Иблису...клянусь Моим Величием,ты никогда не достанешь Моих рабов!потому что они всегда под Моей защитой!
 
Т.е. Вы хотите сказать, что на другом языке Коран не богодухновенен??? т.е речь Аллаха свята и всесильна только на арабском?:eek:

а что вы удивляетесь,Юлия Игорьевна!))подумайте сами...аяты в Коране образовались по воле Аллаха..и последовательность тех или иных слов в них....последовательность даже букв,которые стоят в таком порядке,что имеют определенное значение и воздейстиве на природу человека..это и и многие дрегие моменты являются причной того,что Коран воздействует в с полной силой на созание человека и на джинов вселившихся в человека!
приведу приблизительный пример...когда вы слушаете Битлз на английском языке у вас одно ощущение..а когда слушаете на русском,в русском преводе,смысл стихов которых уже теряет свой первоначальный заложенный эффект ..здесь и звучание и текст!
то есть..в принципе..переведенный Коран не имеет такой цены,что имеет Коран в его оригинальном виде!потому с переводом теряется некая лучезарность аятов,поэтическое божественное звучание..а так же в связи с этим влияние его на человека!конечно превод передаст вам некие смыслы аятов...но как я уже говорил..это будет просто черно белое изображение!
слушать чтение Корана в его оригинальном виде считается Богоугодным делом у мусульман!потому что при этом человек успокаивается...успокаивается его психика...происходит лечение многих болезней!есть практика лечение болезней Кораном!
 
Москва
Крещён в Православии
Любовь,показателем того,что из человека изгнан бес(джин)явялется его спокойное поведение при чтении Корана!иначе чтение Корана не переносится джинами ни при каких обстоятельствах!есть специальные аяты,которые читаются для определения присутствия в человеке беса...и бес обязательно выдает себя при чтении этих аятов!
Это все практика исламской религии. Насколько это все правильно истолковывается, вопрос остается открытым. Бесы могут подыгрывать заблуждающемуся человеку и так, и эдак.
Христос сказал в Евангелие, что именем Его ученики будут изгонять бесов, а про Коран и аяты ничего не говорил, поэтому, когда вы говорите, что беса можно изгнать каким-либо иным способом, то мне ничего не остается, как только пожать плечами.
говорить о том,что джин выйдет самостоятельно не приходится...люди просто умирают не приходя в нормальное человеческое состояние..потому что они его заставляют делать лишь то,что им нужно...а противодействовать им он не может..и в этом может случае помочь человеку могут только Слова Бога Единого!чтение Корана!
Это вы здесь свое верование излагаете.
А про джинов, принявших ислам, вообще странная история. Не вмещается в меня такое учение. Простите, но вот, так. :(
 
Москва
Православный христианин
а что вы удивляетесь,Юлия Игорьевна!))подумайте сами...аяты в Коране образовались по воле Аллаха..и последовательность тех или иных слов в них....последовательность даже букв,которые стоят в таком порядке,что имеют определенное значение и воздейстиве на природу человека..это и и многие дрегие моменты являются причной того,что Коран воздействует в с полной силой на созание человека и на джинов вселившихся в человека!
Православная церковь никогда не учила, что Евангелия Богодухновенны только на греческом - основном языке, которым пользовались апостолы в написании. Евангелия писались также и на латыни, и на арамейском частично. Переводы Евангелий не имеют никакого значения. Они все полезны и все ведут к врачеванию душ и тел. Евангелием спасаются миллионы христиан по всему миру, на любом языке, т.к. важны не последовательность букв и слов, а Дух -невидимый, животворящий:
"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф)

приведу приблизительный пример...когда вы слушаете Битлз на английском языке у вас одно ощущение..а когда слушаете на русском,в русском преводе,смысл стихов которых уже теряет свой первоначальный заложенный эффект ..здесь и звучание и текст!
Пример неудачный, ибо Слово Господа и слово человека не сравнимы.

то есть..в принципе..переведенный Коран не имеет такой цены,что имеет Коран в его оригинальном виде!
Т.е Коран только для арабов??? И ислам, значит, только для арабов(((
 
Сверху