ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Переславль Залесский
Православный христианин
Родные, прошу молитв о здравии своем. После недели смерти мамы, сильно разболелась голова с восполением тройничного нерва лица. Позже начались сильные боли в руке и шее. Врач отправил на МРТ и выяснилось, что имею две грыжи в шейном отделе. Давление постоянно высокое,таблетки не помогают. Долго стоять не могу уже, да и сидеть тоже,только в полулежачем состоянии. Врачи настаивают на операции. Терпел бы боли с Божьей помощью сколько понадобилось бы,но от моей немощи и здоровья зависят и родные,я единственный кормилец. Прошу молитв о скорейшем здравии и проявления милости Божьей ко мне грешному. Верю в ваши молитвы...
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и сёстры,
прошу Вас помолиться о здравии болящего раба Божьего Вадима и о помощи его семье -супруге и пяти деткам.
https://azbyka.ru/forum/members/vadim-lamzikov.23287/
 
Православный христианин
25-го ноября меня сбила машина при выходе моём из трамвая. Операция прошла хорошо(двойной перелом голени).Предстоит долгое(три месяца восстановление ноги).
Прошу ваших о молитв о моём здравии.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу вас помолиться о здравии р.б.Марка. Это мой отчим. Он в больнице, подозрение на опухоль. Человеку 80 лет. Уже перенес несколько тяжелых операций, сердце не в порядке. Молю Бога, чтобы не нужно было делать еще одну. В его возрасте это очень уж тяжело.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и сестры, прошу Вас помянуть в молитвах об упокоении мою тётю, Марию.
Завтра у неё день рождения. Умерла она очень давно, но два года до своей смерти, будучи 14 летней девочкой она спасла жизнь моему новорожденному папе...
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и Сёстры во Христе,
прошу Вас помянуть в ваших сердечных молитвах о здравии моего сына, младенца Георгия и меня, р.Б. Марию.
Благослави Вас Господь!
Братья и сёстры, хочу поделиться с вами:
В июне прошлого года один из лучших врачей нашего города поставил нашему сыну серьёзный диагноз.
Можно представить, что почувствовали мы с мужем, когда нам сказали, что заболевание не лечится, а только корректируется. Много писать не буду...в январе мне было уже вообщем-то всё равно, что в результатах.. с одной стороны, потому что я видела и ощущала, что изменения в сыне идут, медленно, но эти изменения явно противоречат тому диагнозу, а во-вторых, я уже приняла самый "худший вариант" как благо для нас. И вот недавно нам сообщили официальный результат-мы получили результаты хромосомного анализа, который готовился почти 2 месяца. С сыном всё в порядке. Сняты все подозрения, диагноз был ошибочный, предполагаемой болезни нет..
Благодарю всех за молитвы, храни Вас и ваши семьи Господь! Верю, что ваши молитвы помогли мне пройти это испытание!
Слава Богу за всё!
 
Здравствуйте! Прошу молитв о здравии болящей Ирины. Недавно обратилась к целительнице, стало мне хуже после обращения, появились страхи, возвращается заболевание шизофрения, хотя до этого была ремиссия. Ходила в церковь, исповедовалась, причащалась, каялась, что обращалась к целителям, и опять обратилась к другой силе. Буду благодарна за молитвы.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Жаль,не видела этой темы раньше.

Тоже прошу молитв: Ольга,отр.Сергий. Хотим попасть на очередную операцию в Москву. Кто проходил,тот знает-насколько это долгое и нервное дело. Операция хоть не решит глобально,но облегчит состояние мальчика. Увы, он уходит.

И ещё, вчера скоропостижно скончался друг семьи, н.п. Пётр, помяните его,кто может.
 
Краснодарский край
Православный христианин
Пронзила сердце боль утраты.
От гари кемеровской боль.
Молитвы в храмах ...
Где-то маты...
В России - скорбная юдоль.
Колокола рыдают в голос,
А над пожаром вороньё
Испепелила жизни колос
Смерть пламя выпустив своё.
Тела легли в родную в землю
Душой упали в Небеса.
Теперь они лишь Богу внемлют,
И в нашей памяти их голоса
(протоиерей Игорь Шемонаев.
март. 2018 г. Растуново )

Господи Прости и Помилуй погибших в Кемерово. Прости согрешения вольные и невольные и Даруй им Царствие Твое Небесное. Близким Даруй сил пережить потерю близких.
Пострадавшим тем кто в больницах скорейшего выздоровления! Помоги Господи.

21128106_m.jpg
 
Сверху